Ranking 2/2019Petrovic Andjela (711.03.639.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Fontenel Chelsea11.902N3 (40)0:6 2:6N
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Penné Emma9.868R14:6 6:3 7:6S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Cvetkovic Kiara10.425N4 (68)2:6 6:1 6:2S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Lanz Joëlle9.214R16:2 6:2S

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
31.08.2019J5 KreuzlingenKozakova Karolina12.030N3 (35)5:7 3:6N

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
01.04.2019Cipetic Renata9.229R16:4 7:6S
01.04.2019Lopicic Andjela10.556N41:6 2:6N
08.04.2019Stefanovic Teodora6.677R36:1 6:4S
X10.04.2019Planinsek Annika7.864R26:7 3:6N
15.04.2019Stojanovski Lara7.864R20:6 6:4 6:3S
17.04.2019Stojanovic Leontina9.229R16:2 7:6S
X18.04.2019Bubalo Ema9.229R12:6 6:7N
31.08.2019Kliimand Viktoria Kleer9.229R17:6 2:6 7:5S
31.08.2019Platenikova Ela9.229R16:2 4:6 6:1S
31.08.2019Rakita Anastasia10.556N47:5W
22.09.2019Behulova Bianca12.950N2 (24)7:6 1:6 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Fontenel Chelsea11.902N3 (40)0:6 2:6N
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Penné Emma9.868R14:6 6:3 7:6S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Cvetkovic Kiara10.425N4 (68)2:6 6:1 6:2S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Lanz Joëlle9.214R16:2 6:2S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Scilipoti Sebastianna12.007N3 (36)2:6 3:6N
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Lüthi Valérie7.361R26:3 7:6S

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
31.08.2019J5 KreuzlingenKozakova Karolina12.030N3 (35)5:7 3:6N

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
01.04.2019Cipetic Renata9.229R16:4 7:6S
01.04.2019Lopicic Andjela10.556N41:6 2:6N
08.04.2019Stefanovic Teodora6.677R36:1 6:4S
10.04.2019Planinsek Annika7.864R26:7 3:6N
15.04.2019Stojanovski Lara7.864R20:6 6:4 6:3S
17.04.2019Stojanovic Leontina9.229R16:2 7:6S
18.04.2019Bubalo Ema9.229R12:6 6:7N
31.08.2019Platenikova Ela9.229R16:2 4:6 6:1S
31.08.2019Rakita Anastasia10.556N47:5W
31.08.2019Kliimand Viktoria Kleer9.229R17:6 2:6 7:5S
22.09.2019Behulova Bianca12.950N2 (24)7:6 1:6 1:6N
27.10.2019Seravic Maja9.229R16:1 6:0S
27.10.2019Pedretti Emma9.229R16:1 2:6 2:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8