Ranking 1/2021Gajic Nikola (376.03.456.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.08.2020IC 1LFatehi Arno3.205R66:1 6:2S
29.08.2020IC 2LGillig Jean-Pascal2.401R72:6 7:5 6:2S
X05.09.2020IC 2LDussoix Adrien5.311R41:6 1:6N
19.09.2020IC 2LLoichot Gregory4.539R56:1W

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
10.10.2020123911 Rado Club Champion Trophy TC Grand-SaconnexRelic Slobodan4.726R57:5 2:6 7:5S
10.10.2020123911 Rado Club Champion Trophy TC Grand-SaconnexZeberli Valentin3.728R66:2 6:0S
10.10.2020123911 Rado Club Champion Trophy TC Grand-SaconnexOstojic Vanja1.509R86:3 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.05.2021IC 2LDeprez Cedric5.613R46:2 7:5S
13.06.2021IC 2LEsteban Julian4.471R56:2 6:1S

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
02.05.2021JIC U18B LABanoun Rappaz David-Lior5.438R40:6 1:6N
08.05.2021JIC U18B LADiserens Baltazar4.911R56:1 6:1S
22.05.2021JIC U18B LAAkkaya Alex4.411R56:1 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
10.10.2020123911 Rado Club Champion Trophy TC Grand-SaconnexRelic Slobodan4.726R57:5 2:6 7:5S
10.10.2020123911 Rado Club Champion Trophy TC Grand-SaconnexZeberli Valentin3.728R66:2 6:0S
10.10.2020123911 Rado Club Champion Trophy TC Grand-SaconnexOstojic Vanja1.509R86:3 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
29.05.2021IC 2LSanzhar Galymuly
Nikola Gajic
Julien Pacot
Cedric Deprez
4:6 5:7N
13.06.2021IC 2LNikola Gajic
Dan Perez
Julian Esteban
Paolo Mazzolini
6:3 6:2S

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
02.05.2021JIC U18B LANikola Gajic
Sanzhar Galymuly
David-Lior Banoun Rappaz
Guillaume Chalandon
7:5 6:2S
08.05.2021JIC U18B LANikola Gajic
Adrien De Miguel
Nathan Foex
Loris Marioni
6:2 4:6 10:2S
22.05.2021JIC U18B LANikola Gajic
Sanzhar Galymuly
Alex Akkaya
Sasha Martinez-Carpe
6:0 6:2S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8