Ranking 1/2019Champod Michael (260.91.486.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X05.05.2018IC 2LRossier Steve4.518R57:6 1:6 3:6N
12.05.2018IC 2LUdry Xavier4.644R56:4 3:6 2:6N
26.05.2018IC 2LMoix Benjamin3.924R66:0 7:5S
03.06.2018IC 2LSokolik Ivan7.684R32:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
19.03.2019116710 Tournoi de la St-Joseph 2019 (Étape 5 du CiAlder Ronnie3.996R67:6 6:3S
19.03.2019116710 Tournoi de la St-Joseph 2019 (Étape 5 du CiEbener René3.494R66:2 6:1S
19.03.2019116710 Tournoi de la St-Joseph 2019 (Étape 5 du CiPerruchoud David3.189R66:0 6:1S
19.03.2019116710 Tournoi de la St-Joseph 2019 (Étape 5 du CiStalder Guillaume2.763R76:1 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019IC 2LBitz Xavier3.187R66:1 6:1S
11.05.2019IC 2LFellay Gaëtan1.451R86:1 6:0S
25.05.2019IC 2LBlatter Adrien1.751R76:0 6:2S
15.06.2019IC 2LDélitroz Stéphane2.232R76:0 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
19.03.2019116710 Tournoi de la St-Joseph 2019 (Étape 5 du CiAlder Ronnie3.996R67:6 6:3S
19.03.2019116710 Tournoi de la St-Joseph 2019 (Étape 5 du CiEbener René3.494R66:2 6:1S
19.03.2019116710 Tournoi de la St-Joseph 2019 (Étape 5 du CiPerruchoud David3.189R66:0 6:1S
19.03.2019116710 Tournoi de la St-Joseph 2019 (Étape 5 du CiStalder Guillaume2.763R76:1 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
04.05.2019IC 2LMichael Champod
Claude Bestazzoni
Simon Mudry
Ludovic Neurohr
6:4 6:2S
11.05.2019IC 2LClaude Bestazzoni
Michael Champod
Thomas Roulin
Cédric Clavière
6:3 6:0S
25.05.2019IC 2LMichael Grange
Michael Champod
Maxime Moix
Florian Oggier
6:1 6:1S
15.06.2019IC 2LMichael Champod
Fabien Delasoie
Joachim Camponovo
Christian Schueppen
7:6 6:3S

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
13.04.2019116732 Doubles de la Morge 2019Michael Champod
Léona Kadrija
Dominique Bornet
Myriam Gomes de Melo
6:3 6:2S
13.04.2019116732 Doubles de la Morge 2019Michael Champod
Léona Kadrija
Terry Mc Krory
Stéphanie Glassey
1:6 4:6N
13.04.2019116732 Doubles de la Morge 2019Michael Champod
Vincent Borloz
Benoît Dénéréaz
Sébastien Bruchez
7:5 6:4S
13.04.2019116732 Doubles de la Morge 2019Michael Champod
Vincent Borloz
Joël Germanier
Jérôme Bernard
W
13.04.2019116732 Doubles de la Morge 2019Michael Champod
Vincent Borloz
François Bornet
Jean-Marc Pannatier
6:2 6:2S
13.04.2019116732 Doubles de la Morge 2019Michael Champod
Vincent Borloz
Johan Roh
Maurice Liand
6:2 6:4S
13.04.2019116732 Doubles de la Morge 2019Michael Champod
Léona Kadrija
Emilie Kalbermatter
Julien Délèze
2:6 2:6N
13.04.2019116732 Doubles de la Morge 2019Michael Champod
Vincent Borloz
Benoît Dénéréaz
Sébastien Bruchez
4:6 1:2Z
13.04.2019116732 Doubles de la Morge 2019Michael Champod
Vincent Borloz
Hervé Cortat
Jacquy Fumeaux
7:5 6:4S
13.04.2019116732 Doubles de la Morge 2019Michael Champod
Léona Kadrija
Thierry Dessimoz
Magda Dessimoz
6:1 6:3S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8