Ranking 2/2019Heri Matteo (463.06.345.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019IC 1LRomailler Samuel5.668R46:0 6:2S
25.05.2019IC 1LSalucci Fabio6.860R36:4 7:5S
15.06.2019IC 1LAl-Ubaidy Amin7.133R36:7 6:1 3:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
Z13.10.2018114082 Suzuki Junior Grand-Prix, Leysin *tableau dBeuten Alex5.650R4
10.11.2018114949 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInTan Bai-En7.693R20:6 0:6N
X10.11.2018114949 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInLauper Elia6.677R34:6 1:6N
11.11.2018114950 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInSauer Jimenez Noah7.306R26:1 6:2S
11.11.2018114950 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInBoulnoix Noé6.331R36:2 6:2S
W11.11.2018114950 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInHennebert Julien5.494R4
24.11.2018114953 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunDe Col Noé6.967R26:7 4:6N
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterBöckli Robin7.452R26:4 4:6 2:6N
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterGlarner Roman6.681R36:3 6:0S
Z15.12.2018116031 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInAussat Julius6.127R3
29.12.2018111607 Tournoi de NoëlMartinez Kilian6.823R33:6 6:3 0:6N
29.12.2018111607 Tournoi de NoëlFoex Nathan4.533R56:1 6:4S
X13.01.2019113690 Circuit JUNIORSHaefeli Raphael6.661R30:6 3:6N
27.01.2019116388 Championnat Vaudois Junior hiver 19-20 et 2De Col Noé6.967R20:6 3:6N
27.01.2019116388 Championnat Vaudois Junior hiver 19-20 et 2Martinez Kilian6.823R36:2 6:7 6:2S
27.01.2019116388 Championnat Vaudois Junior hiver 19-20 et 2Croset Owen6.981R26:3 6:1S
03.02.2019114398 Tournoi Tecnifibre de la VeyreWitschi Sandro7.001R33:6 4:6N
09.02.2019116695 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInDelaloye Michel6.750R33:6 3:6N
17.02.2019113941 Suzuki Junior Grand-Prix, NyonBerrut Adrien8.188R10:6 1:6N
W17.02.2019113941 Suzuki Junior Grand-Prix, NyonGaillard Timéo7.711R2
17.02.2019113941 Suzuki Junior Grand-Prix, NyonDominguez Devon4.992R43:6 6:3 10:2S
Z03.03.2019114402 Tournoi Tecnifibre de la VeyreChapuis Antonin5.633R4
16.03.2019116718 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInLavizzari Matteo7.621R25:7 3:6N
16.03.2019116718 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInWieland Luc7.401R26:2 0:6 6:7N
24.03.2019116208 Open Brozer Juniors hiver 2019 (2 week-endsCroset Owen6.981R20:6 4:6N
24.03.2019116208 Open Brozer Juniors hiver 2019 (2 week-endsBerrada Rayan5.713R44:6 6:1 7:6S
Z24.03.2019116721 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInVasey Benoît6.087R3
W24.03.2019116721 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInWitschi Sandro7.001R3
31.03.2019116620 Wild Card Jr Montreux ETARamelli Enea7.968R23:6 2:6N
31.03.2019116620 Wild Card Jr Montreux ETAPham Kim David5.550R46:1 6:0S
31.03.2019116620 Wild Card Jr Montreux ETACastelnuovo Yannick6.196R36:3 6:3S
Z19.05.2019118726 MKTA Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorInGyalistras Julian5.917R4
X01.06.2019118727 MKTA Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorInParanitharan Ragul6.488R34:6 6:3 6:7N
01.06.2019118727 MKTA Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorInBallif Timoté5.842R36:0 6:4S
10.06.2019116606 2ème tournoi du 125ème du CT Neuchâtel **LACroset Owen6.981R24:6 3:6N
10.06.2019116606 2ème tournoi du 125ème du CT Neuchâtel **LABlanchard Yohan7.330R26:3 6:4S
10.06.2019116606 2ème tournoi du 125ème du CT Neuchâtel **LATandeter Frederik6.406R36:2 6:1S
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölGrünig Maxime7.792R26:7 3:6N
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölUlrich Nicolas6.524R36:3 6:0S
30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGMartinez Kilian6.823R32:6 0:6N
30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGFlorin Matteo6.545R37:5 6:3S
30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGAl-Ubaidy Amin7.133R37:6 7:6S
30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGCastelnuovo Yannick6.196R36:2 6:1S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerPeterhans Yanis7.719R20:6 0:6N
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerAussat Edward5.909R36:0 6:1S
X19.07.2019117383 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXBoulnoix Noé6.331R36:3 3:6 4:6N
19.07.2019117383 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXCherix Elie5.803R46:2 6:0S
19.07.2019117383 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXRashed Oscar5.610R46:1 6:1S
02.08.2019117447 HEAD JUNIORS TOURBlanchard Yohan7.330R21:6 1:6N
02.08.2019117447 HEAD JUNIORS TOURMartinez Kilian6.823R34:6 6:0 6:4S
02.08.2019117447 HEAD JUNIORS TOURDina Ehad5.000R46:0 6:0S
Z09.08.2019116995 HEAD TOUR JUNIORS - 20ème Tournoi des JarsCherix Elie5.803R4
Z01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Vlahos Sebastian5.858R4
08.09.2019116758 Moret Sports Trophy 2019Delaloye Michel6.750R33:6 2:6N
16.09.2019117032 Tournoi juniors du JeûneMartinez Kilian6.823R37:6 7:5S
16.09.2019117032 Tournoi juniors du JeûneDe Col Noé6.967R26:4 6:2S
16.09.2019117032 Tournoi juniors du JeûneBallif Timoté5.842R36:2 6:3S
16.09.2019117032 Tournoi juniors du JeûneAndreatta Tiago3.988R56:0 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019IC 1LRomailler Samuel5.668R46:0 6:2S
25.05.2019IC 1LSalucci Fabio6.860R36:4 7:5S
15.06.2019IC 1LAl-Ubaidy Amin7.133R36:7 6:1 3:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
19.05.2019118726 MKTA Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorInGyalistras Julian5.917R4Z
01.06.2019118727 MKTA Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorInParanitharan Ragul6.488R34:6 6:3 6:7N
01.06.2019118727 MKTA Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorInBallif Timoté5.842R36:0 6:4S
10.06.2019116606 2ème tournoi du 125ème du CT Neuchâtel **LACroset Owen6.981R24:6 3:6N
10.06.2019116606 2ème tournoi du 125ème du CT Neuchâtel **LABlanchard Yohan7.330R26:3 6:4S
10.06.2019116606 2ème tournoi du 125ème du CT Neuchâtel **LATandeter Frederik6.406R36:2 6:1S
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölGrünig Maxime7.792R26:7 3:6N
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölUlrich Nicolas6.524R36:3 6:0S
30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGMartinez Kilian6.823R32:6 0:6N
30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGFlorin Matteo6.545R37:5 6:3S
30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGAl-Ubaidy Amin7.133R37:6 7:6S
30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGCastelnuovo Yannick6.196R36:2 6:1S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerPeterhans Yanis7.719R20:6 0:6N
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerAussat Edward5.909R36:0 6:1S
19.07.2019117383 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXBoulnoix Noé6.331R36:3 3:6 4:6N
19.07.2019117383 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXCherix Elie5.803R46:2 6:0S
19.07.2019117383 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXRashed Oscar5.610R46:1 6:1S
02.08.2019117447 HEAD JUNIORS TOURBlanchard Yohan7.330R21:6 1:6N
02.08.2019117447 HEAD JUNIORS TOURMartinez Kilian6.823R34:6 6:0 6:4S
02.08.2019117447 HEAD JUNIORS TOURDina Ehad5.000R46:0 6:0S
09.08.2019116995 HEAD TOUR JUNIORS - 20ème Tournoi des JarsCherix Elie5.803R4Z
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Vlahos Sebastian5.858R4Z
08.09.2019116758 Moret Sports Trophy 2019Delaloye Michel6.750R33:6 2:6N
16.09.2019117032 Tournoi juniors du JeûneMartinez Kilian6.823R37:6 7:5S
16.09.2019117032 Tournoi juniors du JeûneDe Col Noé6.967R26:4 6:2S
16.09.2019117032 Tournoi juniors du JeûneBallif Timoté5.842R36:2 6:3S
16.09.2019117032 Tournoi juniors du JeûneAndreatta Tiago3.988R56:0 6:0S
20.10.2019119683 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNKunz Gianluca7.427R2Z
27.10.2019119902 Tournoi Tecnifibre de la VeyreLavizzari Matteo7.621R23:6 1:6N
27.10.2019119902 Tournoi Tecnifibre de la VeyreBallif Timoté5.842R36:0 2:6 6:1S
17.11.2019120463 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunLenders Justin7.110R35:4Z
17.11.2019120463 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunBernet Henry7.173R27:5 3:6 7:6S
23.11.2019120462 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunCastelnuovo Yannick6.196R31:6 6:3 6:7N
23.11.2019120462 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunDelaloye Michel6.750R36:3 6:2S
24.11.2019121732 Open Balle de Set (1/4) Prize money 500.-Dina Ehad5.000R4Z
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterGlarner Roman6.681R36:2 6:2S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterHasenöhrl Julius6.130R36:4 6:0S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterPeterhans Jarno6.273R36:1 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
25.05.2019IC 1LTristan Le
Matteo Heri
Bénédict Roetheli
Pierre-Alexandre Crouzet
1:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Alex Vlahos
Matteo Heri
Alexandre Zingg
Alexandros Hugo
Z
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8