Ranking 2/2019Floris Anastasia (347.03.814.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X28.10.2018114389 Tournoi Tecnifibre de la VeyreLorenzi Milana5.832R31:6 1:6N
18.11.2018113077 Tournoi juniors du TC Meyrin 2018 (R1/R9) (Roguet Maeva7.852R23:6 2:6N
25.11.2018115840 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoSteiner Julia Alexandra6.312R31:6 2:6N
25.11.2018115840 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoBilgischer Céline6.785R36:7 1:6N
X20.01.2019116586 HONDA TOUR/ DRIZIA F18Bezos Estelle5.661R35:7 4:6N
20.01.2019116586 HONDA TOUR/ DRIZIA F18Lorenzi Milana5.832R36:4 4:6 6:7N
20.01.2019116586 HONDA TOUR/ DRIZIA F18Muller Emma4.818R46:4 6:4S
02.02.2019116313 SPORT SPIRIT GIRLS 1-DAY / 2-MATCHSLugon-Moulin Emilie10.054N4 (67)0:6 0:6N
02.02.2019116313 SPORT SPIRIT GIRLS 1-DAY / 2-MATCHSWilli Bérangère4.992R47:6 4:6 13:11S
31.03.2019115508 Championnats Genevois Juniors Hiver 2019 HoGrekul Elena9.019R10:6 3:6N
31.03.2019115508 Championnats Genevois Juniors Hiver 2019 HoPautex Laetitia4.658R56:4 6:1S
X07.04.2019114406 Tournoi Tecnifibre de la VeyreGaillard Lucie5.060R54:6 1:6N
30.06.2019119199 Tournoi d'été du TC Genève-ChampelRienzo Stefanie7.602R21:6 1:6N
W30.06.2019119199 Tournoi d'été du TC Genève-ChampelCoral Isabelle5.168R4
21.07.2019118874 Delta Voyages OpenVuichoud Noémi7.160R22:6 2:6N
21.07.2019118874 Delta Voyages OpenBenoit Vanessa3.952R63:6 6:0 6:1S
11.08.2019117016 Tournoi du Drizia Messieurs R1/R4 et R5/R9 Avramescu Andreea-Corina7.850R21:6 2:6N
25.08.2019115502 BCGE Championnats genevois juniors été 2019Grand Laetitia6.942R35:7 3:6N
25.08.2019115502 BCGE Championnats genevois juniors été 2019Pautex Laetitia4.658R56:1 6:1S
25.08.2019118512 Open Montres SA GenèveKurer Thaïs7.929R20:6 0:6N
25.08.2019118512 Open Montres SA GenèveEl Ouazzani Zineb6.271R42:6 0:6N
25.08.2019118512 Open Montres SA GenèvePresedo Florence5.701R46:1 6:0S
X08.09.2019117628 Championnats Genevois 2019 Simples EliteGfeller Barbara5.087R47:5 4:6 4:6N
08.09.2019117628 Championnats Genevois 2019 Simples EliteBrioschi Elena3.805R66:2 6:0S
08.09.2019117628 Championnats Genevois 2019 Simples EliteMartinez Yolanda4.057R54:6 6:2 6:0S
29.09.2019118231 Rado Club Champion Trophy TC Drizia-MiremonMartinez Yolanda4.057R56:1 6:1S
29.09.2019118231 Rado Club Champion Trophy TC Drizia-MiremonRau Barbara4.134R56:0 6:1S
29.09.2019118231 Rado Club Champion Trophy TC Drizia-MiremonBekbergenova Dilyara3.181R66:1 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.04.2019114406 Tournoi Tecnifibre de la VeyreGaillard Lucie5.060R54:6 1:6N
30.06.2019119199 Tournoi d'été du TC Genève-ChampelRienzo Stefanie7.602R21:6 1:6N
30.06.2019119199 Tournoi d'été du TC Genève-ChampelCoral Isabelle5.168R4W
21.07.2019118874 Delta Voyages OpenVuichoud Noémi7.160R22:6 2:6N
21.07.2019118874 Delta Voyages OpenBenoit Vanessa3.952R63:6 6:0 6:1S
11.08.2019117016 Tournoi du Drizia Messieurs R1/R4 et R5/R9 Avramescu Andreea-Corina7.850R21:6 2:6N
25.08.2019115502 BCGE Championnats genevois juniors été 2019Grand Laetitia6.942R35:7 3:6N
25.08.2019115502 BCGE Championnats genevois juniors été 2019Pautex Laetitia4.658R56:1 6:1S
25.08.2019118512 Open Montres SA GenèveKurer Thaïs7.929R20:6 0:6N
25.08.2019118512 Open Montres SA GenèveEl Ouazzani Zineb6.271R42:6 0:6N
25.08.2019118512 Open Montres SA GenèvePresedo Florence5.701R46:1 6:0S
08.09.2019117628 Championnats Genevois 2019 Simples EliteGfeller Barbara5.087R47:5 4:6 4:6N
08.09.2019117628 Championnats Genevois 2019 Simples EliteBrioschi Elena3.805R66:2 6:0S
08.09.2019117628 Championnats Genevois 2019 Simples EliteMartinez Yolanda4.057R54:6 6:2 6:0S
29.09.2019118231 Rado Club Champion Trophy TC Drizia-MiremonMartinez Yolanda4.057R56:1 6:1S
29.09.2019118231 Rado Club Champion Trophy TC Drizia-MiremonRau Barbara4.134R56:0 6:1S
29.09.2019118231 Rado Club Champion Trophy TC Drizia-MiremonBekbergenova Dilyara3.181R66:1 6:2S
06.10.2019118865 Trophé JoTo 17 (2 Matchs garantis)Iacob Alexandra-Iulia8.297R25:7 1:6N
06.10.2019118865 Trophé JoTo 17 (2 Matchs garantis)Plasse Estelle5.618R46:4 6:1S
27.10.2019119902 Tournoi Tecnifibre de la VeyreScherrer Laura6.709R32:6 4:6N
27.10.2019119902 Tournoi Tecnifibre de la VeyreGrand Laetitia6.942R37:6 6:3S
27.10.2019119902 Tournoi Tecnifibre de la VeyreWilli Bérangère4.992R47:6 6:3S
17.11.2019119713 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 2/6)Szendrei Viktoria6.913R34:6 0:6N
17.11.2019119713 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 2/6)de Weck Olivia6.178R36:1 6:2S
08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Fiacan Maria-Michaela9.726R12:6 3:6N
08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Lorenzi Milana5.832R36:2 6:2S
08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Michaud Payet Anoushka7.231R36:0 6:4S
08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Grand Laetitia6.942R37:5 6:4S
15.12.2019122174 Master Honda Circuit 2019Grand Laetitia6.942R36:3 6:7 10:2S
15.12.2019122174 Master Honda Circuit 2019Michaud Payet Anoushka7.231R36:1 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
04.05.2019IC NLCAnastasia Floris
Yasmine Kostenbaum
Jana Habermann
Tina Prodanovic
5:7 3:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
25.08.2019115502 BCGE Championnats genevois juniors été 2019Anastasia Floris
Amandine Immer
Kim Feige
Estelle Bezos
6:4 6:4S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8