Ranking 1/2020Jäger Ramon (506.00.232.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019IC 2LKorner Luis1.267R86:0 6:0S
12.05.2019IC 2LCatalano Giovanni1.851R76:0 6:1S
26.05.2019IC 2LWieser Robin3.293R66:0 6:3S
01.06.2019IC 2LJuric Adrian3.536R66:2 6:0S
08.06.2019IC 2LSennhauser Jens2.666R76:3 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.07.2019117184 37. Bonaduzer TennisturnierFalk Gian-Andrea6.176R43:6 3:6N
28.07.2019117184 37. Bonaduzer TennisturnierTuena Lorenzo3.885R66:2 6:4S
X11.08.2019119000 Rheinau-CupGerken Lukas5.473R42:6 0:6N
X25.08.2019117527 Rado Club Champion Trophy TC WidnauNüesch David5.214R54:6 6:4 2:6N
25.08.2019117527 Rado Club Champion Trophy TC WidnauSieber Bryce2.471R76:1 6:1S
25.08.2019117527 Rado Club Champion Trophy TC WidnauSieber Marc2.903R76:0 6:2S
31.08.2019116243 Rado Club Champion Trophy TC Diepoldsau-SchHutter Matthias6.111R43:6 4:6N
31.08.2019116243 Rado Club Champion Trophy TC Diepoldsau-SchHutter Hannes4.270R56:4 6:3S
31.08.2019116243 Rado Club Champion Trophy TC Diepoldsau-SchDutler Pascal2.289R76:0 6:1S
12.10.2019119698 CASINO GP Aktiven Schaanwald GP 2019/20Lokaj Jiri9.431R10:6 0:6N
12.10.2019119698 CASINO GP Aktiven Schaanwald GP 2019/20Eggenberger Mael4.217R66:2 6:4S
09.11.2019119616 Casino GP Aktiven / Tagesturnier SamstagStucki Andreas7.235R33:6 1:6N
09.11.2019119616 Casino GP Aktiven / Tagesturnier SamstagSulser Ursin3.755R66:2 6:1S
14.12.2019119707 CASINO GP Aktiven Schaanwald GP 2019/20Kohler Timon7.328R20:6 2:6N
W14.12.2019119707 CASINO GP Aktiven Schaanwald GP 2019/20Caluori Diego7.657R2
14.12.2019119707 CASINO GP Aktiven Schaanwald GP 2019/20Umberg Marcel6.019R46:1 6:1S
X11.01.2020119617 Casino GP Aktiven / Tagesturnier SamstagKopp Julian4.860R52:6 3:6N
15.02.2020119708 CASINO GP Aktiven Schaanwald GP 2019/20Lokaj Jiri9.431R10:6 3:6N
15.02.2020119708 CASINO GP Aktiven Schaanwald GP 2019/20Eggenberger Mael4.217R66:2 6:1S
22.02.2020121327 Suzuki Tennis GP 2019/20 Tagesturnier, ChamStucki Andreas7.235R36:7 1:6N
22.02.2020121327 Suzuki Tennis GP 2019/20 Tagesturnier, ChamMüller Lucien5.837R46:3 6:2S
14.03.2020119620 Casino GP Aktiven / Tagesturnier SamstagLokaj Jiri9.431R10:6 0:6N
14.03.2020119620 Casino GP Aktiven / Tagesturnier SamstagPeppard Luke4.675R56:4 6:4S
X15.03.2020121083 Ostschweiz-Cup 2019/20 (MB-CUP)Zehringer Matthias5.348R52:6 4:6N
15.03.2020121083 Ostschweiz-Cup 2019/20 (MB-CUP)Holenstein Stefan6.157R43:6 6:3 6:7N
15.03.2020121083 Ostschweiz-Cup 2019/20 (MB-CUP)Schnider Marco6.976R34:6 0:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.10.2019119698 CASINO GP Aktiven Schaanwald GP 2019/20Lokaj Jiri9.431R10:6 0:6N
12.10.2019119698 CASINO GP Aktiven Schaanwald GP 2019/20Eggenberger Mael4.217R66:2 6:4S
09.11.2019119616 Casino GP Aktiven / Tagesturnier SamstagStucki Andreas7.235R33:6 1:6N
09.11.2019119616 Casino GP Aktiven / Tagesturnier SamstagSulser Ursin3.755R66:2 6:1S
14.12.2019119707 CASINO GP Aktiven Schaanwald GP 2019/20Kohler Timon7.328R20:6 2:6N
14.12.2019119707 CASINO GP Aktiven Schaanwald GP 2019/20Caluori Diego7.657R2W
14.12.2019119707 CASINO GP Aktiven Schaanwald GP 2019/20Umberg Marcel6.019R46:1 6:1S
11.01.2020119617 Casino GP Aktiven / Tagesturnier SamstagKopp Julian4.860R52:6 3:6N
15.02.2020119708 CASINO GP Aktiven Schaanwald GP 2019/20Lokaj Jiri9.431R10:6 3:6N
15.02.2020119708 CASINO GP Aktiven Schaanwald GP 2019/20Eggenberger Mael4.217R66:2 6:1S
22.02.2020121327 Suzuki Tennis GP 2019/20 Tagesturnier, ChamStucki Andreas7.235R36:7 1:6N
22.02.2020121327 Suzuki Tennis GP 2019/20 Tagesturnier, ChamMüller Lucien5.837R46:3 6:2S
14.03.2020119620 Casino GP Aktiven / Tagesturnier SamstagLokaj Jiri9.431R10:6 0:6N
14.03.2020119620 Casino GP Aktiven / Tagesturnier SamstagPeppard Luke4.675R56:4 6:4S
15.03.2020121083 Ostschweiz-Cup 2019/20 (MB-CUP)Zehringer Matthias5.348R52:6 4:6N
15.03.2020121083 Ostschweiz-Cup 2019/20 (MB-CUP)Holenstein Stefan6.157R43:6 6:3 6:7N
15.03.2020121083 Ostschweiz-Cup 2019/20 (MB-CUP)Schnider Marco6.976R34:6 0:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8