Ranking 2/2021Skender Fynn (790.01.226.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
08.05.2021IC NLBIannaccone Federico12.635N2 (24)2:6 1:6N
15.05.2021IC NLBMartinez Louroi12.407N2 (18)0:6 4:6N
29.05.2021IC NLBKahlke Jannis12.550N2 (20)3:6 4:6N
05.06.2021IC NLBKahoun Jacob11.939N3 (34)6:7 4:6N
12.06.2021IC NLBBaltensperger Raphael12.529N2 (20)5:7 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.10.2020126993 TZH Aktive & Senioren - Winter 2020/21Yunis Facundo11.627N3 (36)1:6 2:6N
04.10.2020126993 TZH Aktive & Senioren - Winter 2020/21Braun Simo Carlos7.881R26:2 6:0S
Z25.10.2020127089 Tennis-Trimbach: Winter Open Limited EditioGloor Hans7.763R2
X01.11.2020126218 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGEMeylan Joël9.785N4 (114)6:7 6:7N
X22.11.2020127056 TZH Winter Series MS N1/R2 CHF 400Saner Andrin9.506R13:6 1:6N
W06.12.2020127566 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGETalimaa Nikolaj11.108N3 (53)
06.12.2020127566 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGEAregger Lars10.580N3 (68)6:2 6:4S
06.12.2020127566 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGEProca Arthur9.269R16:4 6:3S
06.12.2020127566 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGEMathys Yannick8.781R14:6 6:1 7:6S
02.05.2021127884 10. Spring Cup (light)Thomet Yannick9.937N4 (130)4:6 2:6N
02.05.2021127884 10. Spring Cup (light)Bernet Henry9.069R16:3 6:1S
04.07.2021130251 SUMMERTIMES: Trimbach Serie 21Kühne Christian11.384N3 (47)2:6 4:6N
04.07.2021130251 SUMMERTIMES: Trimbach Serie 21Hulliger Leander7.579R26:4 6:1S
04.07.2021130251 SUMMERTIMES: Trimbach Serie 21Büchi Christian8.287R16:2 6:1S
Z11.07.2021129611 OPEN DE MARLY **LABEL FRIJUNE**Huber Dario11.213N3 (55)
11.07.2021129611 OPEN DE MARLY **LABEL FRIJUNE**Ouzilou Hugo9.864N4 (94)6:4 6:3S
18.07.2021128028 17. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreTalimaa Nikolaj11.108N3 (53)2:6 3:6N
18.07.2021128028 17. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreSassi Giulio10.246N4 (95)2:6 7:6 6:4S
18.07.2021128028 17. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreUlrich Nicolas8.793R16:3 6:1S
18.07.2021128028 17. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreZgraggen Leandro Romeo9.899N4 (117)6:2 7:6S
27.07.2021127954 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Huber Dario11.213N3 (55)5:7 1:6N
27.07.2021127954 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Teysseire Laurent8.053R26:3 6:2S
27.07.2021127954 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Delay Thierry8.593R26:2 6:2S
X08.08.2021130429 58.Tennismeisterschaften von Interlaken (CHLavizzari Matteo9.438N4 (129)6:2 2:6 5:7N
X29.08.2021130397 6. Raiffeisen Open im Bally-Park 2021 N1/R1Schilter Björn9.844N4 (91)4:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
08.05.2021IC NLBIannaccone Federico12.635N2 (24)2:6 1:6N
15.05.2021IC NLBMartinez Louroi12.407N2 (18)0:6 4:6N
29.05.2021IC NLBKahlke Jannis12.550N2 (20)3:6 4:6N
05.06.2021IC NLBKahoun Jacob11.939N3 (34)6:7 4:6N
12.06.2021IC NLBBaltensperger Raphael12.529N2 (20)5:7 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
02.05.2021127884 10. Spring Cup (light)Thomet Yannick9.937N4 (130)4:6 2:6N
02.05.2021127884 10. Spring Cup (light)Bernet Henry9.069R16:3 6:1S
04.07.2021130251 SUMMERTIMES: Trimbach Serie 21Kühne Christian11.384N3 (47)2:6 4:6N
04.07.2021130251 SUMMERTIMES: Trimbach Serie 21Hulliger Leander7.579R26:4 6:1S
04.07.2021130251 SUMMERTIMES: Trimbach Serie 21Büchi Christian8.287R16:2 6:1S
11.07.2021129611 OPEN DE MARLY **LABEL FRIJUNE**Huber Dario11.213N3 (55)Z
11.07.2021129611 OPEN DE MARLY **LABEL FRIJUNE**Ouzilou Hugo9.864N4 (94)6:4 6:3S
18.07.2021128028 17. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreTalimaa Nikolaj11.108N3 (53)2:6 3:6N
18.07.2021128028 17. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreSassi Giulio10.246N4 (95)2:6 7:6 6:4S
18.07.2021128028 17. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreUlrich Nicolas8.793R16:3 6:1S
18.07.2021128028 17. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreZgraggen Leandro Romeo9.899N4 (117)6:2 7:6S
27.07.2021127954 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Huber Dario11.213N3 (55)5:7 1:6N
27.07.2021127954 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Teysseire Laurent8.053R26:3 6:2S
27.07.2021127954 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Delay Thierry8.593R26:2 6:2S
08.08.2021130429 58.Tennismeisterschaften von Interlaken (CHLavizzari Matteo9.438N4 (129)6:2 2:6 5:7N
29.08.2021130397 6. Raiffeisen Open im Bally-Park 2021 N1/R1Schilter Björn9.844N4 (91)4:6 2:6N
17.10.2021131222 Preisgeld-Serie N1/R2 400.-- CHFVan Herzeele James10.584N3 (65)4:6 6:3 6:7N
17.10.2021131222 Preisgeld-Serie N1/R2 400.-- CHFSchatzmann Vincent8.889R16:2 7:6S
30.10.2021131227 Aktiv Winter-TagesturnierRomero Sebastien9.446R16:2 6:2S
30.10.2021131227 Aktiv Winter-TagesturnierHulliger Leander7.579R26:1 6:1S
30.10.2021131227 Aktiv Winter-TagesturnierNäf Marco7.788R26:0 6:0S
21.11.2021132151 500.- PRIZEMONEY WINTER SUPER SLAM HALL CUPDjosic Nikola10.531N3 (66)6:7 3:6N
21.11.2021132151 500.- PRIZEMONEY WINTER SUPER SLAM HALL CUPAffolter Elia8.794R16:1 6:2S
21.11.2021132151 500.- PRIZEMONEY WINTER SUPER SLAM HALL CUPObradovic Luka7.778R26:3 6:2S
27.11.2021131231 Aktiv Winter-Tagesturnier (8-tung siehe zusCavallini Noè9.561R16:3 6:1S
27.11.2021131231 Aktiv Winter-Tagesturnier (8-tung siehe zusSetter Umberto9.238R17:5 7:5S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
08.05.2021IC NLBFynn Skender
Nicolas Küpfer
Timofey Stepanov
Luca Margaroli
2:6 1:6N
15.05.2021IC NLBNicolas Küpfer
Fynn Skender
Louroi Martinez
Siméon Rossier
4:6 5:7N
29.05.2021IC NLBFynn Skender
Nicolas Küpfer
Jannis Kahlke
Oliver Mrose
3:6 5:7N
05.06.2021IC NLBFynn Skender
Nicolas Küpfer
Frank Wintermantel
Yanik Kälin
6:2 0:6 4:10N
12.06.2021IC NLBFynn Skender
Nicolas Küpfer
Raphael Baltensperger
Raffael Schär
4:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
18.07.2021128653 59. Birseck-CupYannik Monnerat
Fynn Skender
Martin Poplawski
Fabio Scharowski
6:4 3:6 7:6S
18.07.2021128653 59. Birseck-CupFynn Skender
Anne-Kathrin Sebesta
Steven Bühler
Raphaela Schlegel
Z
18.07.2021128653 59. Birseck-CupYannik Monnerat
Fynn Skender
Serge Lutgen
Steven Bühler
6:3 3:6 6:7N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8