Ranking 1/2021Weber Cédric (937.67.255.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X13.09.2020IC 45+ NLB/NLCTeysseire Raphael6.584R33:6 2:6N
X19.09.2020IC 45+ NLB/NLCWürmli Peter6.252R33:6 0:6N
26.09.2020IC 45+ NLB/NLCWilli Christian4.636R56:4 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
21.06.2020118993 Tournoi d'Eté CASH PRIZE Fr. 300.-Piana Olivier5.716R46:4 4:6 10:8S
21.06.2020118993 Tournoi d'Eté CASH PRIZE Fr. 300.-Graber Florian5.917R36:1 1:6 10:7S
21.06.2020118993 Tournoi d'Eté CASH PRIZE Fr. 300.-Robert-Nicoud Kevin4.229R56:3 6:0S
21.06.2020118993 Tournoi d'Eté CASH PRIZE Fr. 300.-Egli Anthony4.019R56:2 6:0S
26.07.2020123221 Tournoi du 25ème anniversaire Gorgier **LABLe Tristan7.114R24:6 1:6N
26.07.2020123221 Tournoi du 25ème anniversaire Gorgier **LABJacot Gowen3.718R66:1 3:6 10:8S
X16.08.2020118996 Tournoi de la Rose **LABEL FRIJUNE**Arm Maxime6.526R33:6 2:6N
16.08.2020118996 Tournoi de la Rose **LABEL FRIJUNE**Moix Benjamin5.420R46:0 6:2S
19.09.2020123267 Rado Club Champion Trophy TC Béroche-BevaixGrisoni Laurent4.400R53:6 7:6 6:2S
19.09.2020123267 Rado Club Champion Trophy TC Béroche-BevaixRoulet Marc1.603R76:0 6:0S
19.09.2020123267 Rado Club Champion Trophy TC Béroche-BevaixBoffi Antonio0.669R86:0 6:0S
19.09.2020123267 Rado Club Champion Trophy TC Béroche-BevaixAllimann Raphael7.225R33:6 4:6N
19.09.2020123267 Rado Club Champion Trophy TC Béroche-BevaixHuguenin Michael3.907R66:3 7:5S
19.09.2020123267 Rado Club Champion Trophy TC Béroche-BevaixRobert-Nicoud Kevin4.229R56:1 6:2S
30.09.2020123267 Rado Club Champion Trophy TC Béroche-BevaixPellegrinelli Claudio3.547R66:1 7:5S
04.10.2020125979 Masters FRIJUNE OPEN 2020 (sur invitation) Schlaeppi Thierry4.909R56:2 7:6S
04.10.2020125979 Masters FRIJUNE OPEN 2020 (sur invitation) Terpino Giovanni1.920R76:0 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.05.2021IC 45+ NLCSchneider Roger5.217R42:6 7:5 2:6N
05.06.2021IC 45+ NLCMartin Felix4.532R56:3 6:2S
12.06.2021IC 45+ NLCWellauer Yves5.683R46:4 6:3S
03.07.2021IC 45+ NLCJaeger Thomas5.656R47:5 7:5S
29.08.2021IC 45+ NLCMartincevic Borut9.076R11:6 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.10.2020125979 Masters FRIJUNE OPEN 2020 (sur invitation) Schlaeppi Thierry4.909R56:2 7:6S
04.10.2020125979 Masters FRIJUNE OPEN 2020 (sur invitation) Terpino Giovanni1.920R76:0 6:3S
09.05.2021129770 INTERCLUB VORBEREITUNGS SUPER SLAM SAND CUPPotier Eliot6.768R36:3 1:6 7:10N
09.05.2021129770 INTERCLUB VORBEREITUNGS SUPER SLAM SAND CUPDecrausaz Elias5.477R47:5 6:3S
16.05.2021129692 Marin Challenge (2 matchs assurés) voir infSumma David5.689R46:3 7:6S
16.05.2021129692 Marin Challenge (2 matchs assurés) voir infJacot Gowen3.718R66:1 6:2S
16.05.2021129774 Tournoi Esta CASH PRICE Fr. 1360.-Stauffer Suriya7.673R22:6 1:6N
23.05.2021129693 Marin Challenge (2 matchs assurés) voir infSiffert Alexandre7.592R23:6 3:6N
23.05.2021129693 Marin Challenge (2 matchs assurés) voir infDrame David5.293R46:1 6:3S
20.06.2021130209 Marin Challenge (2 matchs assurés) voir infDrame David5.293R46:4 2:0W
20.06.2021130209 Marin Challenge (2 matchs assurés) voir infRobert-Nicoud Kevin4.229R56:3 3:6 6:3S
20.06.2021130209 Marin Challenge (2 matchs assurés) voir infSchaefer Ethan5.133R46:1 6:0S
27.06.2021130317 Tagesturnier SONNTAGJourovski Andrey6.809R33:6 1:6N
27.06.2021130317 Tagesturnier SONNTAGDuclaux Colomban6.267R34:6 6:7N
24.07.2021129338 Night Session Open Morges 2021Shinohara Tsubasa5.075R46:1 4:6 3:6N
25.07.2021129389 Tournoi de Gorgier **LABEL FRIJUNE**Galata Florian5.938R46:4 3:6 10:7S
25.07.2021129389 Tournoi de Gorgier **LABEL FRIJUNE**Graber Florian5.917R36:3 7:6S
25.07.2021129389 Tournoi de Gorgier **LABEL FRIJUNE**Wenger Gilles0.727R96:1 6:2S
22.08.2021129850 Eli10 OpenRobert-Nicoud Kevin4.229R56:0 6:3S
22.08.2021129850 Eli10 OpenGraber Florian5.917R36:1 6:4S
22.08.2021129850 Eli10 OpenDecrausaz Elias5.477R44:6 6:1 10:8S
05.09.2021129763 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - MÜNSINGNader Ilian7.333R20:6 0:6N

Team Challenge

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.09.2021HIC 1LPetrone Mirco3.118R66:0 6:1S
18.09.2021HIC 1LBurkhalter Jamil6.373R33:6 6:3 10:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
29.05.2021IC 45+ NLCCédric Weber
Pierre Poget
Roland Lang
Bruno Furrer
6:2 7:5S
05.06.2021IC 45+ NLCCédric Weber
Bertrand Landry
Felix Martin
Guido Meier
6:3 6:0S
12.06.2021IC 45+ NLCCédric Weber
Vincent Guyot
Yves Wellauer
Antonio Pellanda
6:7 6:3 10:5S
03.07.2021IC 45+ NLCCédric Weber
Bertrand Landry
Oliver Tillman
Christian Truog
6:4 6:0S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8