Ranking 1/2022Selo Baran (782.07.134.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
01.09.2021IC 1LVon Bergen Fabien5.123R54:6 6:3 7:5S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.04.2021127847 Zürich Tennis Junior Trophy (8-tung bitte zGabriel Leon8.437R16:1 6:3S
11.04.2021127847 Zürich Tennis Junior Trophy (8-tung bitte zBaumann Rémy Noël7.671R26:3 6:1S
11.04.2021127847 Zürich Tennis Junior Trophy (8-tung bitte zSonderegger Marc7.078R36:3 6:0S
11.04.2021127847 Zürich Tennis Junior Trophy (8-tung bitte zGregori Tinley6.215R36:1 6:1S
18.04.2021129633 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Uster, THanke Leo6.060R46:3 6:0S
18.04.2021129633 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Uster, TZanetti Tommaso7.217R36:2 7:6S
02.05.2021127890 SPRING SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLBaur Maxime8.956R12:6 0:6N
02.05.2021127890 SPRING SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLHamdi Ziad8.184R16:3 7:5S
02.05.2021127890 SPRING SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLBlardone Oscar7.202R26:2 4:6 10:4S
X16.05.2021129827 PS: Stork Mai Coaching CupSpasojevic Andrej7.394R21:6 3:6N
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Djosic Nikola10.965N3 (62)0:6 0:6N
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Braun Mathys8.243R16:1 6:1S
W29.08.2021130658 TennisFun4YouHeitmann Noah5.840R3
29.08.2021130658 TennisFun4YouUrago Davide6.850R37:6 6:3S
11.09.2021130457 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaHegetschweiler Théo7.067R26:0 6:2S
11.09.2021130457 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaNic David5.142R46:0 6:1S
11.09.2021130457 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaPegios Jan Anastasios4.603R56:0 6:0S
X19.09.2021127893 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLHamdi Ziad8.184R10:6 1:6N
19.09.2021127893 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLFluri Mateo8.187R16:3 7:6S
19.09.2021127893 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLKnis Adam7.289R26:2 6:4S
W19.09.2021127893 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLLièvre Gabin5.843R4
30.10.2021131186 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentMladenovic Lazar7.529R26:1 6:1S
30.10.2021131186 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentLubina Leonidas6.966R26:3 6:1S
06.11.2021131559 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentFluri Mateo8.187R11:6 3:6N
06.11.2021131559 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentVoillat Matteo7.755R26:2 6:3S
07.11.2021131766 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentKriesi Brian8.153R16:1 7:5S
07.11.2021131766 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentMladenovic Lazar7.529R26:3 6:4S
20.11.2021131563 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentMladenovic Lazar7.529R26:3 6:1S
20.11.2021131563 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentMartin Henrik6.993R26:2 6:1S
20.11.2021131563 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentValente Lorenzo6.231R36:0 6:1S
05.12.2021131837 Qualification Junior Champion Trophy WinterRossel Jawad8.525R14:6 1:6N
05.12.2021131837 Qualification Junior Champion Trophy WinterBraun Mathys8.243R16:3 6:4S
W18.12.2021131190 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentPeterhans Jarno8.317R2
18.12.2021131190 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentRozanov Platon6.083R36:4 6:1S
05.02.2022133198 Swiss Tennis Big Regional Team CompetitionSauer Jimenez Noah8.992R11:4 2:4N
05.02.2022133198 Swiss Tennis Big Regional Team CompetitionBergomi Alex8.398R14:5 0:4N
05.03.2022131254 Junioren Winter-TagesturnierGraziani Niccolo8.213R12:6 0:6N
05.03.2022131254 Junioren Winter-TagesturnierGyalistras Julian7.517R26:4 6:1S
12.03.2022130887 Grüze TurnierGrünig Maxime8.549R13:6 1:6N
12.03.2022130887 Grüze TurnierParanitharan Ragul6.854R36:3 6:4S
12.03.2022130887 Grüze TurnierEder Jonas5.686R46:2 6:0S

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.06.2021Degeorges Antoine4.834R56:1 6:1S
09.08.2021Sauer Jimenez Noah8.992R12:6 0:6N

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X16.06.2021Gonzalez Eudald7.893R22:6 6:7N
28.06.2021Atlas Mutlu Uras6.760R36:0 6:0S
30.06.2021Akar Aras7.893R26:3 6:4S
01.07.2021Kose Mustafa Kaan9.083R15:7 5:7N
X23.08.2021Mommessin Lucas7.893R24:6 4:6N
19.10.2021Kirchner David10.180N43:6 5:7N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
08.05.2022IC NLCSenn Nicola9.378R11:6 4:6N
14.05.2022IC NLCBesimo Gian-Carlo8.133R26:3 2:6 3:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.10.2021131186 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentMladenovic Lazar7.529R26:1 6:1S
30.10.2021131186 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentLubina Leonidas6.966R26:3 6:1S
06.11.2021131559 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentFluri Mateo8.187R11:6 3:6N
06.11.2021131559 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentVoillat Matteo7.755R26:2 6:3S
07.11.2021131766 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentKriesi Brian8.153R16:1 7:5S
07.11.2021131766 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentMladenovic Lazar7.529R26:3 6:4S
20.11.2021131563 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentMladenovic Lazar7.529R26:3 6:1S
20.11.2021131563 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentMartin Henrik6.993R26:2 6:1S
20.11.2021131563 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentValente Lorenzo6.231R36:0 6:1S
05.12.2021131837 Qualification Junior Champion Trophy WinterRossel Jawad8.525R14:6 1:6N
05.12.2021131837 Qualification Junior Champion Trophy WinterBraun Mathys8.243R16:3 6:4S
18.12.2021131190 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentPeterhans Jarno8.317R2W
18.12.2021131190 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentRozanov Platon6.083R36:4 6:1S
05.02.2022133198 Swiss Tennis Big Regional Team CompetitionSauer Jimenez Noah8.992R11:4 2:4N
05.02.2022133198 Swiss Tennis Big Regional Team CompetitionBergomi Alex8.398R14:5 0:4N
05.03.2022131254 Junioren Winter-TagesturnierGraziani Niccolo8.213R12:6 0:6N
05.03.2022131254 Junioren Winter-TagesturnierGyalistras Julian7.517R26:4 6:1S
12.03.2022130887 Grüze TurnierGrünig Maxime8.549R13:6 1:6N
12.03.2022130887 Grüze TurnierParanitharan Ragul6.854R36:3 6:4S
12.03.2022130887 Grüze TurnierEder Jonas5.686R46:2 6:0S

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
19.10.2021Kirchner David10.180N43:6 5:7N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
08.05.2022IC NLCBaran Selo
Alexander Sagarra
Merlin Eisele
Tim Scherer
4:6 6:2 2:10N
14.05.2022IC NLCBaran Selo
Julian Jakob
Gian-Carlo Besimo
Stefan Bösiger
7:6 2:6 6:10N

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
05.02.2022133198 Swiss Tennis Big Regional Team CompetitionBaran Selo
Rémy Noël Baumann
Varun Verma
Maxime Baur
3:5 4:5N
05.02.2022133198 Swiss Tennis Big Regional Team CompetitionBaran Selo
Rémy Noël Baumann
Timo Florin Büsser
Benjamin Knecht
4:5 4:1 10:8S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8