Ranking 2/2020Lanz Anina (579.05.605.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.09.2020IC NLCRey Gaelle9.375R16:2 6:4S
X06.09.2020IC NLCMeyer Dominique9.207R16:3 3:6 4:6N
12.09.2020IC NLCBao Laura10.691N4 (50)6:3 4:4W

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
10.11.2019122049 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Alder Lara9.670N4 (72)5:7 6:3 6:4S
10.11.2019122049 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Berisha Arberie7.914R26:4 6:3S
Z17.11.2019122050 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Radovanovic Anastasia9.436R1
17.11.2019122050 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Schwarz Jael9.660N4 (64)6:2 6:2S
17.11.2019122050 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Fluri Salome9.818N4 (59)4:6 6:3 6:1S
17.11.2019122050 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Grekul Elena10.316N4 (49)5:7 7:5 6:0S
01.12.2019122052 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Hefti Melody11.367N3 (36)4:6 2:6N
01.12.2019122052 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Berisha Arberie7.914R26:3 6:2S
X08.12.2019121457 Swiss Champion Trophy 2019Haller Jade9.351R14:6 4:6N
15.12.2019122054 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Fluri Salome9.818N4 (59)2:6 6:4 5:7N
22.12.2019122055 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Lugon-Moulin Emilie10.920N4 (47)4:6 6:3 4:6N
22.12.2019122055 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Brunner Esmeralda8.560R16:4 6:0S
31.12.2019121955 43. Silvester Cup 2019Amiet Chérine8.206R26:0 6:2S
W31.12.2019121955 43. Silvester Cup 2019Lanz Joëlle9.579R1
31.12.2019121955 43. Silvester Cup 2019Kindler Yasmine6.915R36:0 6:2S
31.12.2019121955 43. Silvester Cup 2019Ryser Valentina12.932N2 (11)2:6 2:6N
31.12.2019121955 43. Silvester Cup 2019Cembranos Paula10.878N3 (43)6:3 5:7 6:3S
31.12.2019121955 43. Silvester Cup 2019Cvetkovic Kiara11.686N3 (28)6:3 7:5S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Naef Céline12.775N2 (15)1:6 0:6N
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Peyer Lena9.368R16:4 6:0S
01.03.2020122063 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Hug Angelina Joy10.588N4 (49)3:6 2:6N
01.03.2020122063 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Fluri Salome9.818N4 (59)7:6 7:6S
08.03.2020122064 Tennis-Trimbach Winter Open 2020Marti Sandy11.554N3 (35)0:6 2:6N
08.03.2020122064 Tennis-Trimbach Winter Open 2020Ferrarini Matira8.693R16:1 3:6 6:4S
X15.03.2020122065 Tennis-Trimbach Open (vorbereitung future MZamberlani Virginia8.961R16:7 4:6N
15.03.2020122065 Tennis-Trimbach Open (vorbereitung future MZüger Sina9.111R16:4 2:6 6:3S
15.03.2020122065 Tennis-Trimbach Open (vorbereitung future MAndrey Fanny8.280R26:0 6:1S
14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Cvetkovic Kiara11.686N3 (28)6:3 5:7 8:10N
14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Radojevic Sara8.830R13:6 6:2 10:5S
W14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Lüthi Valérie9.310R1
21.06.2020124912 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Lugon-Moulin Emilie10.920N4 (47)2:6 6:7N
21.06.2020124912 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Schwarz Jael9.660N4 (64)6:3 6:4S
27.06.2020125075 Open du TC Mail CHF 20'000 powered by N-SerTeichmann Jil14.957N1 (2)0:6 0:6N
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölLugon-Moulin Emilie10.920N4 (47)1:6 2:6N
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölWenger Irina10.156N4 (57)7:6 6:3S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölBianchi Anja7.308R26:3 6:1S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölVon Meyenburg Eva-Tinia8.438R16:3 6:3S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Fontenel Chelsea11.719N3 (32)1:6 0:6N
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Kuoni Aengi9.326N4 (69)5:7 6:1 6:3S
X19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreKölliker Samantha9.077R16:1 2:6 5:7N
19.07.2020123777 OPEN DE MARLY 15'000 CHF, Hospitality N1-R1Rey Gaelle9.375R11:6 2:6N
19.07.2020123777 OPEN DE MARLY 15'000 CHF, Hospitality N1-R1Kocic Aleksandra8.716R16:1 6:1S
19.07.2020123777 OPEN DE MARLY 15'000 CHF, Hospitality N1-R1Kaufmann Selina9.799N4 (70)7:6 6:3S
19.07.2020123777 OPEN DE MARLY 15'000 CHF, Hospitality N1-R1Werlen Catherine7.289R36:2 6:2S
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Cvetkovic Kiara11.686N3 (28)2:6 1:6N
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Jordan Eve6.292R36:0 6:0S
W16.08.2020124727 7. Zofingen OpenMoning Kenisha10.068N4 (56)
16.08.2020124727 7. Zofingen OpenKaufmann Selina9.799N4 (70)7:6 6:3S
16.08.2020124727 7. Zofingen OpenBaechler Elodie8.354R26:1 6:3S
16.08.2020124727 7. Zofingen OpenRamsperger Hannah8.145R26:1 6:0S
23.08.2020125158 Sporting Derendingen Open 2020 powered by NKaramoko Naïma11.353N3 (33)1:6 1:6N
23.08.2020125158 Sporting Derendingen Open 2020 powered by NStadler Nina12.810N2 (13)1:6 1:6N

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
01.02.2020Glanzer Daniela10.461N45:7 0:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.09.2020IC NLCRey Gaelle9.375R16:2 6:4S
06.09.2020IC NLCMeyer Dominique9.207R16:3 3:6 4:6N
12.09.2020IC NLCBao Laura10.691N4 (50)6:3 4:4W

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Cvetkovic Kiara11.686N3 (28)6:3 5:7 8:10N
14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Radojevic Sara8.830R13:6 6:2 10:5S
14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Lüthi Valérie9.310R1W
21.06.2020124912 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Lugon-Moulin Emilie10.920N4 (47)2:6 6:7N
21.06.2020124912 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Schwarz Jael9.660N4 (64)6:3 6:4S
27.06.2020125075 Open du TC Mail CHF 20'000 powered by N-SerTeichmann Jil14.957N1 (2)0:6 0:6N
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölLugon-Moulin Emilie10.920N4 (47)1:6 2:6N
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölWenger Irina10.156N4 (57)7:6 6:3S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölBianchi Anja7.308R26:3 6:1S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölVon Meyenburg Eva-Tinia8.438R16:3 6:3S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Fontenel Chelsea11.719N3 (32)1:6 0:6N
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Kuoni Aengi9.326N4 (69)5:7 6:1 6:3S
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreKölliker Samantha9.077R16:1 2:6 5:7N
19.07.2020123777 OPEN DE MARLY 15'000 CHF, Hospitality N1-R1Rey Gaelle9.375R11:6 2:6N
19.07.2020123777 OPEN DE MARLY 15'000 CHF, Hospitality N1-R1Kocic Aleksandra8.716R16:1 6:1S
19.07.2020123777 OPEN DE MARLY 15'000 CHF, Hospitality N1-R1Kaufmann Selina9.799N4 (70)7:6 6:3S
19.07.2020123777 OPEN DE MARLY 15'000 CHF, Hospitality N1-R1Werlen Catherine7.289R36:2 6:2S
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Cvetkovic Kiara11.686N3 (28)2:6 1:6N
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Jordan Eve6.292R36:0 6:0S
16.08.2020124727 7. Zofingen OpenMoning Kenisha10.068N4 (56)W
16.08.2020124727 7. Zofingen OpenKaufmann Selina9.799N4 (70)7:6 6:3S
16.08.2020124727 7. Zofingen OpenBaechler Elodie8.354R26:1 6:3S
16.08.2020124727 7. Zofingen OpenRamsperger Hannah8.145R26:1 6:0S
23.08.2020125158 Sporting Derendingen Open 2020 powered by NKaramoko Naïma11.353N3 (33)1:6 1:6N
23.08.2020125158 Sporting Derendingen Open 2020 powered by NStadler Nina12.810N2 (13)1:6 1:6N
04.10.2020123010 AUTUMN SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGGabriel Anaïs9.859N4 (67)6:2 4:6 7:6S
04.10.2020123010 AUTUMN SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGGrekul Elena10.316N4 (49)7:5 7:5S
04.10.2020123010 AUTUMN SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGKellenberger Isabella8.706R16:0 6:0S
04.10.2020123010 AUTUMN SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGDa Re Alicia8.448R16:0 6:3S
18.10.2020126183 Preisgeld-Serie N1/R2 400.-- CHFAiroldi Livia10.783N4 (48)6:4 4:6 7:10N
18.10.2020126183 Preisgeld-Serie N1/R2 400.-- CHFKashaeva Kamila9.880N4 (68)7:5 6:1S
18.10.2020126183 Preisgeld-Serie N1/R2 400.-- CHFThommen Aline11.317N3 (34)6:2 6:2S
18.10.2020126183 Preisgeld-Serie N1/R2 400.-- CHFFreitag Ilona7.250R26:4 6:1S
25.10.2020124786 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceGrekul Elena10.316N4 (49)5:7 6:4 6:7N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8