Ranking 2/2020Bassarguine Patrick (140.96.463.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.09.2020IC 1LKoch Diego7.608R20:6 1:6N
13.09.2020IC 1LSchneeberger Jérémy5.717R46:4 0:6 6:4S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.10.2019119791 Glâne OpenCaceres Fred5.483R46:1 6:2S
06.10.2019119791 Glâne OpenDubey Bastian6.426R30:6 6:7N
13.10.2019121803 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel 2019/IIsakov Philémon7.163R23:6 1:6N
13.10.2019121803 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel 2019/ISumma David4.909R56:1 6:2S
27.10.2019120899 Tournoi de Valeyres s/MontagnyAjvazi Adrian7.162R36:4 2:6 4:6N
Z03.11.2019119712 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 1/6)Kohler Thierry6.856R3
W03.11.2019119712 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 1/6)Alcaraz Pascal6.759R3
X21.06.2020118993 Tournoi d'Eté CASH PRIZE Fr. 300.-Piana Olivier5.099R43:6 2:6N
21.06.2020118993 Tournoi d'Eté CASH PRIZE Fr. 300.-Virtic Nicolas3.851R67:5 7:6S
21.06.2020118993 Tournoi d'Eté CASH PRIZE Fr. 300.-Ballinari Steve2.456R76:0 6:2S
X28.06.2020123213 TC GROLLEY TROPHY **LABEL FRIJUNE**Waldmeyer Yan5.517R40:6 6:3 5:7N
W28.06.2020123213 TC GROLLEY TROPHY **LABEL FRIJUNE**Waldmeyer Marc4.611R5
12.07.2020123777 OPEN DE MARLY 15'000 CHF, Hospitality N1-R1Aebischer Loïc7.210R26:7 3:6N
19.07.2020123777 OPEN DE MARLY 15'000 CHF, Hospitality N1-R1Benvegnen David6.435R30:6 3:6N
19.07.2020123777 OPEN DE MARLY 15'000 CHF, Hospitality N1-R1Moullet Valentin5.208R46:4 7:6S
19.07.2020123777 OPEN DE MARLY 15'000 CHF, Hospitality N1-R1Waldmeyer Marc4.611R57:5 6:3S
19.07.2020123777 OPEN DE MARLY 15'000 CHF, Hospitality N1-R1Romani Maelo4.260R56:3 7:5S
X25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Russiniello Matteo5.303R46:7 5:7N
X16.08.2020123756 OPEN GIVISIEZ 2020 **LABEL FRIJUNE** Early Meyer Adrien6.397R34:6 3:6N
16.08.2020123756 OPEN GIVISIEZ 2020 **LABEL FRIJUNE** Early Rey Blaise4.104R56:3 6:3S
22.08.2020123083 Rado Club Champion Trophy TC NeyruzDafflon Léo7.310R24:6 4:6N
22.08.2020123083 Rado Club Champion Trophy TC NeyruzBersier Jean-Daniel4.362R56:1 6:1S
12.09.2020124180 Rado Club Champion Trophy TC AiglonMoullet Valentin5.208R46:1 6:0S
12.09.2020124180 Rado Club Champion Trophy TC AiglonVorlet Maxime4.516R56:4 6:4S
12.09.2020124180 Rado Club Champion Trophy TC AiglonBisel Jérôme4.611R56:3 0:6 6:3S
12.09.2020124180 Rado Club Champion Trophy TC AiglonSimonet Nicolas2.466R76:4 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.09.2020IC 1LKoch Diego7.608R20:6 1:6N
13.09.2020IC 1LSchneeberger Jérémy5.717R46:4 0:6 6:4S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
21.06.2020118993 Tournoi d'Eté CASH PRIZE Fr. 300.-Piana Olivier5.099R43:6 2:6N
21.06.2020118993 Tournoi d'Eté CASH PRIZE Fr. 300.-Virtic Nicolas3.851R67:5 7:6S
21.06.2020118993 Tournoi d'Eté CASH PRIZE Fr. 300.-Ballinari Steve2.456R76:0 6:2S
28.06.2020123213 TC GROLLEY TROPHY **LABEL FRIJUNE**Waldmeyer Yan5.517R40:6 6:3 5:7N
28.06.2020123213 TC GROLLEY TROPHY **LABEL FRIJUNE**Waldmeyer Marc4.611R5W
12.07.2020123777 OPEN DE MARLY 15'000 CHF, Hospitality N1-R1Aebischer Loïc7.210R26:7 3:6N
19.07.2020123777 OPEN DE MARLY 15'000 CHF, Hospitality N1-R1Benvegnen David6.435R30:6 3:6N
19.07.2020123777 OPEN DE MARLY 15'000 CHF, Hospitality N1-R1Moullet Valentin5.208R46:4 7:6S
19.07.2020123777 OPEN DE MARLY 15'000 CHF, Hospitality N1-R1Waldmeyer Marc4.611R57:5 6:3S
19.07.2020123777 OPEN DE MARLY 15'000 CHF, Hospitality N1-R1Romani Maelo4.260R56:3 7:5S
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Russiniello Matteo5.303R46:7 5:7N
16.08.2020123756 OPEN GIVISIEZ 2020 **LABEL FRIJUNE** Early Meyer Adrien6.397R34:6 3:6N
16.08.2020123756 OPEN GIVISIEZ 2020 **LABEL FRIJUNE** Early Rey Blaise4.104R56:3 6:3S
22.08.2020123083 Rado Club Champion Trophy TC NeyruzDafflon Léo7.310R24:6 4:6N
22.08.2020123083 Rado Club Champion Trophy TC NeyruzBersier Jean-Daniel4.362R56:1 6:1S
12.09.2020124180 Rado Club Champion Trophy TC AiglonMoullet Valentin5.208R46:1 6:0S
12.09.2020124180 Rado Club Champion Trophy TC AiglonVorlet Maxime4.516R56:4 6:4S
12.09.2020124180 Rado Club Champion Trophy TC AiglonBisel Jérôme4.611R56:3 0:6 6:3S
12.09.2020124180 Rado Club Champion Trophy TC AiglonSimonet Nicolas2.466R76:4 6:3S
25.10.2020126627 FTA actifs et juniors sur 2 jours max 118 pAegerter Severin4.861R52:6 6:3 2:6N
01.11.2020126803 GRAND-PRIX FRIBOURG ( RESTRICTIONS COVID, vMallet Maxime5.349R41:6 2:6N
14.11.2020126760 MKTA Tour Winter 2020/21 Tagesturnier AktivGrüninger Vincent6.008R43:6 1:6N
14.11.2020126760 MKTA Tour Winter 2020/21 Tagesturnier AktivGrossenbacher Marc3.975R56:4 7:6S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
13.09.2020IC 1LPatrick Bassarguine
Théo Imler
Noah Lugon-Moulin
Daniel Mangan
5:7 6:3 3:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8