Ranking 1/2021Brunner Pascal (222.91.335.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.09.2020IC 2LAlfieri Fabian2.643R76:4 6:1S
X12.09.2020IC 2LVon Der Becke Reto3.979R55:7 0:6N
19.09.2020IC 2LAndrzejewski Adam3.108R66:2 6:0S
27.09.2020IC 2LPerez Alfonso3.068R66:3 3:6 7:5S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
23.08.2020123225 Rado Club Champion Trophy TC CholfirstHonegger Simon5.262R42:6 3:6N
23.08.2020123225 Rado Club Champion Trophy TC CholfirstDi Paolo Michele4.031R67:6 6:3S
23.08.2020123225 Rado Club Champion Trophy TC CholfirstDe March Bosch Carlos2.319R76:1 6:0S
23.08.2020123225 Rado Club Champion Trophy TC CholfirstBrunn Johannes2.079R76:1 5:7 7:6S
23.08.2020123225 Rado Club Champion Trophy TC CholfirstCeppi Giuliano2.963R66:3 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.05.2021IC 2LSimmen Cyril2.635R76:2 6:7 6:2S
12.06.2021IC 2LBrunner Niels6.954R31:6 2:6N
19.06.2021IC 2LKuschmann Stefan1.857R76:4 6:4S
03.07.2021IC 2LAmmann Basil2.189R72:6 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.08.2021130377 Schaffhauser Tennismeisterschaften SHTM 202Gmür David4.738R53:6 3:6N
29.08.2021130377 Schaffhauser Tennismeisterschaften SHTM 202Doneski Ivan4.037R61:6 1:6N
29.08.2021130377 Schaffhauser Tennismeisterschaften SHTM 202Schmid Nicolas3.976R56:4 7:5S
26.09.2021128283 Rado Club Champion Trophy TC CholfirstGröbli Timo2.221R76:4 1:6 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
30.05.2021IC 2LPascal Brunner
Michael Waldvogel
Cyril Simmen
Claudio Fanconi
6:1 6:7 5:10N
12.06.2021IC 2LSascha Gojkovic
Pascal Brunner
Yanis Peterhans
Mathis Caduff
1:6 3:6N
03.07.2021IC 2LArjen Teesselink
Pascal Brunner
Davin Ammann
Basil Ammann
5:7 3:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
11.07.2021129836 Doppel Masters TC NiklausenPascal Brunner
Michael Waldvogel
Ivan Doneski
Antonio Müller
W
11.07.2021129836 Doppel Masters TC NiklausenPascal Brunner
Michael Waldvogel
David Gmür
Michael Edelmann
2:6 2:6N
11.07.2021129836 Doppel Masters TC NiklausenPascal Brunner
Michael Waldvogel
Adrian Maegerle
Christian Fehr
4:6 7:6 3:6N
19.09.2021128283 Rado Club Champion Trophy TC CholfirstPascal Brunner
Patrick Brunner
Dominique Stump
Flavio Mazzeo
Z
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8