Ranking 1/2019Genier Tess (388.01.811.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.05.2018IC 1LImmer Amandine7.698R26:3 1:6 6:2S
X12.05.2018IC 1LChojecka Anna6.467R33:6 2:6N
27.05.2018IC 1LPhilippoz-Bétrisey Caroline4.529R56:0 6:2S
03.06.2018IC 1LBenoit Vanessa5.273R56:0 6:4S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X21.05.2018110800 14. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreMariani Giulia5.981R36:0 2:6 2:6N
01.07.2018113178 TENNIS TRIMBACH: Summer Competition poweredPuric Farah Emina7.621R21:6 2:6N
01.07.2018113178 TENNIS TRIMBACH: Summer Competition poweredZamberlani Virginia8.753R15:5W
W01.07.2018113178 TENNIS TRIMBACH: Summer Competition poweredDeutschmann Fabiola5.425R4
01.07.2018113178 TENNIS TRIMBACH: Summer Competition poweredPereira Tânia9.315R16:4 4:6 1:6N
01.07.2018113178 TENNIS TRIMBACH: Summer Competition poweredSingh Samy7.431R26:4 6:2S
09.07.2018112965 Qualification Junior Champion Trophy SommerKostenbaum Yasmine6.680R36:2 5:7 6:4S
15.07.2018112966 Junior Champion Trophy Sommer/été 2018Zamberlani Virginia8.753R13:6 3:6N
19.08.2018111574 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP by ORTHO-TEAM Brusa Vera8.724R10:6 4:6N
19.08.2018113579 Tournoi du TC MARIN **LABEL FRIJUNE**Piemontesi Ella5.729R46:0 6:0S
19.08.2018113579 Tournoi du TC MARIN **LABEL FRIJUNE**Proca Alice5.642R46:1 6:3S
X26.08.2018113856 FROBURG Competition: Presented by Tennis TrMikhlyukova Nika7.570R25:7 4:6N
02.09.2018113523 TENNIS TRIMBACH: Summer Competition poweredMordig Lizanne8.473R22:6 4:6N
28.10.2018113583 GRAND-PRIX FRIBOURG 2018-2019 (tournoi 1/6)Meibom Sarah10.806N4 (60)2:6 2:6N
28.10.2018113583 GRAND-PRIX FRIBOURG 2018-2019 (tournoi 1/6)Busset Audrey6.819R36:3 6:1S
18.11.2018114826 TOURNOI DES PANTHÈRESDessimoz Lyne7.237R26:4 6:4S
18.11.2018114826 TOURNOI DES PANTHÈRESVuichoud Noémi7.681R26:1 6:0S
18.11.2018114826 TOURNOI DES PANTHÈRESRivier Inès6.478R36:1 6:1S
25.11.2018114693 Open Balle de Set (1/4) Prize money 500.-Baechler Elodie7.924R26:1 2:6 4:6N
25.11.2018114693 Open Balle de Set (1/4) Prize money 500.-Emonet Laetitia6.549R34:6 6:3 7:6S
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterBornet Mélanie8.636R26:7 3:6N
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterNeri Alissa6.895R36:2 6:2S
X24.02.2019116172 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoBerisha Arberie7.479R25:7 3:6N
10.03.2019116174 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoKüng Lisa10.772N4 (55)0:6 1:6N
10.03.2019116174 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoVermeulen Marion6.343R34:6 6:1 6:3S
10.03.2019116704 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier AktiveGiger Samira10.087R12:6 0:6N
10.03.2019116704 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier AktiveOswald Lennja6.308R36:2 6:4S
24.03.2019116176 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoRadovanovic Anastasia8.868R13:6 6:7N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.05.2019IC 1LBoularas Sarah7.701R26:1 5:7 6:3S
11.05.2019IC 1LAntille Duc Melissa5.675R46:1 6:2S
25.05.2019IC 1LScherrer Laura6.497R36:2 6:0S
02.06.2019IC 1LRivier Inès6.478R33:6 6:0 3:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.10.2018113583 GRAND-PRIX FRIBOURG 2018-2019 (tournoi 1/6)Meibom Sarah10.806N4 (60)2:6 2:6N
28.10.2018113583 GRAND-PRIX FRIBOURG 2018-2019 (tournoi 1/6)Busset Audrey6.819R36:3 6:1S
18.11.2018114826 TOURNOI DES PANTHÈRESDessimoz Lyne7.237R26:4 6:4S
18.11.2018114826 TOURNOI DES PANTHÈRESVuichoud Noémi7.681R26:1 6:0S
18.11.2018114826 TOURNOI DES PANTHÈRESRivier Inès6.478R36:1 6:1S
25.11.2018114693 Open Balle de Set (1/4) Prize money 500.-Baechler Elodie7.924R26:1 2:6 4:6N
25.11.2018114693 Open Balle de Set (1/4) Prize money 500.-Emonet Laetitia6.549R34:6 6:3 7:6S
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterBornet Mélanie8.636R26:7 3:6N
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterNeri Alissa6.895R36:2 6:2S
24.02.2019116172 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoBerisha Arberie7.479R25:7 3:6N
10.03.2019116174 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoKüng Lisa10.772N4 (55)0:6 1:6N
10.03.2019116174 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoVermeulen Marion6.343R34:6 6:1 6:3S
10.03.2019116704 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier AktiveGiger Samira10.087R12:6 0:6N
10.03.2019116704 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier AktiveOswald Lennja6.308R36:2 6:4S
24.03.2019116176 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoRadovanovic Anastasia8.868R13:6 6:7N
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreSchalch Julie10.258N4 (62)2:6 0:6N
23.06.2019119244 TC Froburg: Sandplatzturnier 2019Fluri Salome7.891R22:6 1:6N
30.06.2019119336 Open Jacot Chocolatier - avec coaching - prHüsler Michela8.670R16:4 4:6 2:6N
30.06.2019119336 Open Jacot Chocolatier - avec coaching - prYousfi Nadia7.847R2W
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerBornet Mélanie8.636R24:6 0:6N
14.07.2019113923 27. Tie-Break Cup Zermatt, Prize Money TourRoggo Laetitia8.903R12:6 0:6N
17.08.2019117344 41. Wohlensee-Cup 2019Milenkovic Kristina12.115N3 (33)1:6 0:6N
18.08.2019114900 Tournoi du TC MARIN **LABEL FRIJUNE**Principi Mellie6.230R35:7 1:6N
18.08.2019114900 Tournoi du TC MARIN **LABEL FRIJUNE**Proca Alice5.642R45:7 6:4 2:6N

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
17.06.2019J3 Neuchâtel Qualifying DrawVernocchi Leandra10.346N4 (61)0:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
11.05.2019IC 1LTess Genier
Ella Piemontesi
Melissa Antille Duc
Line Bornet
6:0 6:0S
25.05.2019IC 1LTess Genier
Mellie Principi
Amaranta Pieren
Léa Vauthier
6:2 6:2S
02.06.2019IC 1LTess Genier
Ella Piemontesi
Elsa Dähler
Inès Rivier
3:6 4:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8