Ranking 1/2021Theler Julian (881.07.184.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.09.2020IC 2LStritmatter Kilian2.901R76:0 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.06.2020124573 Tennis-Trimbach: Coronafree Open 2020Wieland Luc8.286R16:4 2:6 6:7N
07.06.2020124573 Tennis-Trimbach: Coronafree Open 2020Lavrnja Aleksandar7.538R23:6 6:2 7:6S
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUGaillard Timéo9.191R14:6 2:6N
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUTruszczynski Sebastian7.755R26:3 6:4S
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUHamdi Ziad7.270R26:0 6:0S
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUKok Kilian7.264R26:3 6:3S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGGunzinger Thomas8.826R13:6 6:2 6:7N
05.07.2020125061 Roses and TV-Star Marko Osmakcic, episode oGrünig Maxime8.128R26:4 4:6 10:12N
05.07.2020125061 Roses and TV-Star Marko Osmakcic, episode oParoubek Janis6.490R36:0 6:0S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Heri Matteo8.991R13:6 0:6N
X12.07.2020124840 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCastelnuovo Yannick7.457R26:3 6:7 4:10N
12.07.2020124840 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBoulnoix Noé7.290R27:6 6:3S
Z17.07.2020123820 Head Tour Criterium Juniors Pully 2020Rashed Oscar7.953R2
X14.08.2020124011 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi du ChêneHasenöhrl Julius7.952R26:3 3:6 6:7N
14.08.2020124011 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi du ChêneStanisavljevic Mateja5.905R36:1 6:1S
X23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Hediger Ilan7.864R20:6 0:6N
23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Urago Davide6.687R37:6 6:2S
06.09.2020122546 Moret Sports Trophy 2020De Col Noé7.983R22:6 6:3 6:4S
06.09.2020122546 Moret Sports Trophy 2020Hamdi Ziad7.270R26:2 6:1S
06.09.2020122546 Moret Sports Trophy 2020Blardone Oscar6.032R36:1 6:2S
06.09.2020122546 Moret Sports Trophy 2020Stanisavljevic Mateja5.905R36:0 6:3S
20.09.2020125371 PS: Stork Junior Cup - HauptturnierUlrich Nicolas8.873R13:6 1:6N
20.09.2020125371 PS: Stork Junior Cup - HauptturnierParanitharan Ragul7.103R26:2 4:6 6:2S
20.09.2020125371 PS: Stork Junior Cup - HauptturnierNikodijevic Lazar6.833R36:0 6:1S
18.10.2020126809 HerbstturnierBurkhalter Jamil6.373R36:2 6:2S
18.10.2020126809 HerbstturnierZehetner Lucas5.479R46:0 6:2S
Z25.10.2020127032 TZH Junioren Winter GP 2020/21Koltszynski Ilias4.929R4
X06.03.2021125599 Junioren Winter-TagesturnierBrunner Niels6.954R32:6 6:1 6:7N
06.03.2021125599 Junioren Winter-TagesturnierCesaro Manuele5.752R46:2 6:3S
14.03.2021128400 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asVerma Varun7.981R24:6 6:3 5:10N
14.03.2021128400 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSchneider Léo7.117R26:1 6:0S
28.03.2021128271 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleMahler Andreas6.228R36:2 6:2S
28.03.2021128271 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpielePeterhans Jarno Ethan7.462R26:0 6:4S

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
31.08.2020Aussat Edward6.502R32:6 6:1 6:3S
02.09.2020Grünig Maxime8.128R24:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8