Ranking 2/2019Combarieu Nicolas (268.90.416.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019IC 2LGajic Nikola4.470R56:0 6:4S
X25.05.2019IC 2LMentha Arnaud4.490R56:7 4:6N
02.06.2019IC 2LBeuret Mathieu3.099R66:4 5:7 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
24.03.2019114404 Tournoi Tecnifibre de la VeyreVaudroz Quentin5.476R43:6 4:6N
24.03.2019114404 Tournoi Tecnifibre de la VeyrePasquali Fabio3.349R66:2 7:6S
14.04.2019117644 Tournoi de la Dernière NeigeCanellini Kourosh5.382R41:6 4:6N
14.04.2019117644 Tournoi de la Dernière NeigeKhanna Nitin2.837R76:0 6:2S
X28.04.2019117148 Tournoi du Bois-de-BanPorscha Steve4.703R56:4 6:7 2:6N
28.04.2019117148 Tournoi du Bois-de-BanMarkwalder Guillaume3.714R67:5 6:2S
28.07.2019119191 OPEN DE FOUNEXHupasch Jan-Philip4.931R52:6 6:2 6:7N
28.07.2019119191 OPEN DE FOUNEXCatenaro Guillaume2.622R76:2 6:1S
08.09.2019118582 Rado Club Champion Trophy TC FounexLe Moal Quentin4.511R52:6 6:2 6:4S
08.09.2019118582 Rado Club Champion Trophy TC FounexAnzile Philippe3.081R67:6 6:3S
08.09.2019118582 Rado Club Champion Trophy TC FounexJUNOY Fernando1.943R76:7 7:5 6:4S
08.09.2019118582 Rado Club Champion Trophy TC FounexMatillon Valentin2.131R76:0 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019IC 2LGajic Nikola4.470R56:0 6:4S
25.05.2019IC 2LMentha Arnaud4.490R56:7 4:6N
02.06.2019IC 2LBeuret Mathieu3.099R66:4 5:7 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.04.2019117644 Tournoi de la Dernière NeigeCanellini Kourosh5.382R41:6 4:6N
14.04.2019117644 Tournoi de la Dernière NeigeKhanna Nitin2.837R76:0 6:2S
28.04.2019117148 Tournoi du Bois-de-BanPorscha Steve4.703R56:4 6:7 2:6N
28.04.2019117148 Tournoi du Bois-de-BanMarkwalder Guillaume3.714R67:5 6:2S
28.07.2019119191 OPEN DE FOUNEXHupasch Jan-Philip4.931R52:6 6:2 6:7N
28.07.2019119191 OPEN DE FOUNEXCatenaro Guillaume2.622R76:2 6:1S
08.09.2019118582 Rado Club Champion Trophy TC FounexLe Moal Quentin4.511R52:6 6:2 6:4S
08.09.2019118582 Rado Club Champion Trophy TC FounexAnzile Philippe3.081R67:6 6:3S
08.09.2019118582 Rado Club Champion Trophy TC FounexJUNOY Fernando1.943R76:7 7:5 6:4S
08.09.2019118582 Rado Club Champion Trophy TC FounexMatillon Valentin2.131R76:0 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
04.05.2019IC 2LNicolas Combarieu
Edouard Du Pontavice
Maxime Ruffieux
Didier Salvan
6:3 6:4S
25.05.2019IC 2LNicolas Combarieu
Sébastien Schneider
Arnaud Mentha
Clément Billon
3:6 2:6N
02.06.2019IC 2LEdouard Du Pontavice
Nicolas Combarieu
Léo Borin
Tim Borin
6:4 4:6 6:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8