Ranking 2/2019Rivier Inès (749.03.650.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X19.05.2019IC 1LBonvin Léa6.467R36:2 4:6 1:6N
26.05.2019IC 1LChojecka Anna5.551R46:4 6:2S
02.06.2019IC 1LGenier Tess7.626R26:3 0:6 6:3S
16.06.2019IC 1LMarty-Terrettaz Raphaëlle7.085R33:6 6:3 5:7N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.11.2018114826 TOURNOI DES PANTHÈRESGenier Tess7.626R21:6 1:6N
02.12.2018114392 Tournoi Tecnifibre de la VeyreYousfi Nadia7.997R21:6 0:6N
16.12.2018116032 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInCebic Lara7.859R22:6 1:6N
16.12.2018116032 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInNobs Melija6.220R35:7 6:3 7:6S
30.12.2018115782 Tournoi de Noël R1-R2 / R3-R4 / R5 (étape 2Yousfi Nadia7.997R20:6 1:6N
30.12.2018115782 Tournoi de Noël R1-R2 / R3-R4 / R5 (étape 2Willi Bérangère4.992R46:3 7:5S
W20.01.2019116615 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInBallet Laura5.682R4
W20.01.2019116615 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInPickel Cléanne7.745R2
02.02.2019115173 HEAD-JUNIOR TagesturnierPickel Cléanne7.745R21:6 4:6N
X02.02.2019115173 HEAD-JUNIOR TagesturnierScherrer Laura6.709R33:6 1:6N
23.02.2019116699 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInDalla Bona Lili7.468R22:6 5:7N
23.02.2019116699 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInNobs Melija6.220R36:4 3:6 7:6S
23.02.2019116699 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInDudle-Crevoisier Estelle6.142R36:3 6:2S
10.03.2019116371 Tournoi de printempsRienzo Stefanie7.602R24:6 1:6N
10.03.2019116371 Tournoi de printempsScherrer Laura6.709R36:3 6:4S
10.03.2019116371 Tournoi de printempsViquerat Emilie3.643R66:0 6:1S
10.03.2019116371 Tournoi de printempsPieth Christa5.717R46:2 7:6S
17.03.2019114403 Tournoi Tecnifibre de la VeyreStojanovic Andrea7.353R21:6 0:6N
W31.03.2019116352 Women's Grand PrixEl Ouazzani Zineb6.271R4
31.03.2019116352 Women's Grand PrixImmer Amandine7.432R21:6 6:2 7:10N
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerFelice Ilaria7.521R26:3 4:6 4:6N
01.09.2019119595 Championnats Valaisans JuniorsGaillard Clémence4.672R56:2 6:1S
01.09.2019119595 Championnats Valaisans JuniorsDelaloye Elsa0.986R86:0 6:0S
X08.09.2019117023 Babolat TrophyGiupponi Alyssa6.907R36:3 4:6 7:10N
08.09.2019117023 Babolat TrophyViquerat Emilie3.643R66:1 6:1S
X15.09.2019117419 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - MÜNSINGLorenzi Milana5.832R32:6 4:6N
29.09.2019117038 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSBezos Estelle5.661R36:4 6:1S
29.09.2019117038 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSViquerat Chloé4.607R56:0 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
19.05.2019IC 1LBonvin Léa6.467R36:2 4:6 1:6N
26.05.2019IC 1LChojecka Anna5.551R46:4 6:2S
02.06.2019IC 1LGenier Tess7.626R26:3 0:6 6:3S
16.06.2019IC 1LMarty-Terrettaz Raphaëlle7.085R33:6 6:3 5:7N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerFelice Ilaria7.521R26:3 4:6 4:6N
01.09.2019119595 Championnats Valaisans JuniorsGaillard Clémence4.672R56:2 6:1S
01.09.2019119595 Championnats Valaisans JuniorsDelaloye Elsa0.986R86:0 6:0S
08.09.2019117023 Babolat TrophyGiupponi Alyssa6.907R36:3 4:6 7:10N
08.09.2019117023 Babolat TrophyViquerat Emilie3.643R66:1 6:1S
15.09.2019117419 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - MÜNSINGLorenzi Milana5.832R32:6 4:6N
29.09.2019117038 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSBezos Estelle5.661R36:4 6:1S
29.09.2019117038 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSViquerat Chloé4.607R56:0 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
19.05.2019IC 1LAnne-Sophie Pernet
Inès Rivier
Fanny Andrey
Léa Bonvin
7:5 6:7 6:10N
26.05.2019IC 1LInès Rivier
Elsa Dähler
Elena Brioschi
Karine Loy
6:2 6:1S
02.06.2019IC 1LElsa Dähler
Inès Rivier
Tess Genier
Ella Piemontesi
6:3 6:4S
16.06.2019IC 1LInès Rivier
Elsa Dähler
Valentine Mudry
Albane Bochatay
Z
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8