Ranking 1/2021Brunner Niels (222.08.245.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.08.2020IC 2LFerrari Valentino4.213R56:2 6:2S
12.09.2020IC 2LSchuster Ralph2.735R76:0 6:1S
19.09.2020IC 2LGorissen Tom2.171R76:3 6:3S
27.09.2020IC 2LDoll Gino3.421R66:3 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.05.2021IC 2LKuschmann Stefan1.857R76:4 6:2S
12.06.2021IC 2LBrunner Pascal4.249R56:1 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
17.10.2020126457 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Cham, TaMorg Matteo7.147R23:6 1:6N
17.10.2020126457 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Cham, TaHanke Leo6.584R33:6 1:6N
06.03.2021125599 Junioren Winter-TagesturnierCaligiuri Eduardo8.266R11:6 3:6N
06.03.2021125599 Junioren Winter-TagesturnierTheler Julian7.873R26:2 1:6 7:6S
13.03.2021128643 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Uster, THanke Leo6.584R33:6 1:6N
13.03.2021128643 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Uster, TCavallaro Pietro7.365R27:6 7:6S
27.03.2021125607 Aktiv & Junioren Winter-TagesturnierHeitmann Noah5.037R46:1 5:7 9:11N
27.03.2021125607 Aktiv & Junioren Winter-TagesturnierSpasojevic Andrej6.738R3Z
02.04.2021129613 Ostern Junioren TagesturnierHasenöhrl Julius7.952R22:6 2:6N
02.04.2021129613 Ostern Junioren TagesturnierFreyholdt Benjamin6.463R37:5 4:6 7:6S
18.04.2021129568 Trimbach Classic: Springtime CompetitionFluri Mateo7.406R23:6 1:6N
18.04.2021129568 Trimbach Classic: Springtime CompetitionLupo Alexandru6.633R36:4 4:6 10:12N
22.05.2021129502 Grüze TurnierBaumann Rémy Noël7.360R26:7 1:6N
30.05.2021130487 Swiss Tennis Regional Team CompetitionWeber Maximilian6.091R34:1 4:2S
30.05.2021130487 Swiss Tennis Regional Team CompetitionCarron Jules6.857R24:2 0:4 4:2S
20.06.2021130316 Tagesturnier SONNTAGHueskes Tilo5.936R33:6 4:6N
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerHamdi Ziad7.270R24:6 4:6N
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerIezzoni Antonio6.382R36:2 6:1S
21.07.2021127913 28. GC-Heugümper-CupGabriel Leon7.403R22:6 6:4 5:10N
21.07.2021127913 28. GC-Heugümper-CupBüsser Timo Florin6.020R36:1 6:1S
21.07.2021127913 28. GC-Heugümper-CupSchlienger Balz4.379R56:0 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
30.05.2021IC 2LNiels Brunner
Leandro Antonilli
David Imholz
Ronnie Imholz
6:1 6:1S
19.06.2021IC 2LMathis Caduff
Niels Brunner
Jan Struss
Lorenzo Kettmeir
6:0 6:3S

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
30.05.2021130487 Swiss Tennis Regional Team CompetitionBrian Kriesi
Niels Brunner
Thomas Gunzinger
Dany Robas
3:5 0:4N
30.05.2021130487 Swiss Tennis Regional Team CompetitionNiels Brunner
Giannin Von Meyenburg
Maximilian Weber
Ivan Stepanov
2:4 4:2 10:5S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8