Ranking 2/2019Bahadli Ali (129.01.375.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.05.2019IC NLCMartinez Mael7.522R26:3 6:0S
X25.05.2019IC NLCJanz Michaël8.773R16:3 5:7 4:6N
01.06.2019IC NLCHauser Jens9.332R11:6 1:6N
15.06.2019IC NLCRechsteiner Gil5.183R56:0 6:1S
X22.06.2019IC NLCKusy Nicola9.424R16:4 2:6 3:6N
29.06.2019IC NLCSebesta Jan10.285N4 (89)2:6 3:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.11.2018115839 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoSaner Andrin10.388N4 (86)3:6 3:6N
25.11.2018115840 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoSassi Giulio10.407N4 (80)3:6 0:6N
25.11.2018115840 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoMordig Julian10.139N4 (107)6:2 5:7 7:6S
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterLimacher David9.736N4 (124)3:6 1:6N
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterMoser Michael Alexander7.917R26:1 6:1S
X16.12.2018114395 Tournoi Tecnifbre de la VeyrePiquerez Hugo9.483N4 (144)3:6 3:6N
16.12.2018114395 Tournoi Tecnifbre de la VeyreDantas Olivier6.692R36:2 6:1S
30.12.2018115781 Tournoi de Noël N1-N4 avec qualifiés R1-R2Ittah Jeremy11.055N3 (60)4:6 1:6N
Z30.12.2018115782 Tournoi de Noël R1-R2 / R3-R4 / R5 (étape 2Pisecky Nicolas8.803R1
30.12.2018115782 Tournoi de Noël R1-R2 / R3-R4 / R5 (étape 2Scyboz Jonathan8.641R20:6 7:5 6:3S
30.12.2018115782 Tournoi de Noël R1-R2 / R3-R4 / R5 (étape 2Buffet Jérôme7.257R37:6 6:0S
27.01.2019113551 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AGiger Kent9.794N4 (111)4:6 6:4 2:10N
Z27.01.2019116388 Championnat Vaudois Junior hiver 19-20 et 2Maier Xavier7.342R2
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerMoundir Yanis10.240N4 (93)2:6 2:6N
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerNunez Lucas9.169R16:1 6:0S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerMoser Michael Alexander7.917R26:0 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.05.2019IC NLCMartinez Mael7.522R26:3 6:0S
25.05.2019IC NLCJanz Michaël8.773R16:3 5:7 4:6N
01.06.2019IC NLCHauser Jens9.332R11:6 1:6N
15.06.2019IC NLCRechsteiner Gil5.183R56:0 6:1S
22.06.2019IC NLCKusy Nicola9.424R16:4 2:6 3:6N
29.06.2019IC NLCSebesta Jan10.285N4 (89)2:6 3:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerMoundir Yanis10.240N4 (93)2:6 2:6N
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerNunez Lucas9.169R16:1 6:0S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerMoser Michael Alexander7.917R26:0 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
18.05.2019IC NLCMaximilien Sanson
Ali Bahadli
Elias Rafael Bene
Thomas Rey
7:5 6:1S
25.05.2019IC NLCAli Bahadli
Hugo Ouzilou
Nicolas Pisecky
Leo Luscher
4:6 5:7N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8