Ranking 2/2019Loerincik Yohan (613.03.282.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.05.2019IC 2LPiguet Kaël4.472R56:0 6:1S
X18.05.2019IC 2LBonzon Quentin5.174R47:6 6:7 0:2Z
02.06.2019IC 2LHilfiker Matthieu5.041R56:4 6:4S
15.06.2019IC 2LHofer Sven5.110R46:3 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.10.2018113682 Circuit JUNIORSKlipfel Loick7.532R25:7 5:7N
14.10.2018113682 Circuit JUNIORSThiran Noé4.580R56:4 6:2S
04.11.2018114074 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asOrville Félix7.452R22:6 1:6N
04.11.2018114074 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDecrausaz Elias4.606R56:3 6:0S
18.11.2018113677 GRAND-PRIX FRIBOURG 2018-2019 (tournoi 2/6)Siffert Alexandre7.450R22:6 0:6N
18.11.2018113677 GRAND-PRIX FRIBOURG 2018-2019 (tournoi 2/6)Aebischer Loïc6.331R37:6 6:7 7:6S
09.12.2018114117 Suzuki Junior Grand-Prix, LeysinBamburac Brooklyn6.966R34:6 2:6N
09.12.2018114117 Suzuki Junior Grand-Prix, LeysinPellet Roan4.665R56:2 6:1S
09.12.2018114117 Suzuki Junior Grand-Prix, LeysinRoulet Yanis4.747R57:5 6:2S
Z29.12.2018111607 Tournoi de NoëlUhlmann Adam6.412R3
10.02.2019114399 Tournoi Tecnifibre de la VeyreSjostrand Jacob7.394R22:6 1:6N
10.02.2019114399 Tournoi Tecnifibre de la VeyreGrenard Stéphane5.832R43:6 6:3 6:1S
17.02.2019114400 Tournoi Tecnifibre de la VeyreOrlando Théo7.624R27:6 3:6 1:6N
03.03.2019114402 Tournoi Tecnifibre de la VeyreGudimenko Mikhail6.551R33:6 2:6N
24.03.2019113687 Circuit JUNIORSBornet Mathieu8.442R10:6 1:6N
24.03.2019113687 Circuit JUNIORSRoulet Yanis4.747R56:2 6:0S
07.04.2019114406 Tournoi Tecnifibre de la VeyreOrlov Alexander9.250R11:6 0:6N
07.04.2019114406 Tournoi Tecnifibre de la VeyreBodenmann Mateo3.587R66:1 6:0S
X07.07.2019116808 Montchoisi OPEN 2019Corthésy Noa6.376R36:7 1:6N
12.07.2019119572 Summercamp Jonas Svensson 1Peterson Victor6.395R35:4 4:1S
12.07.2019119572 Summercamp Jonas Svensson 1Ayari Ilias4.174R65:4 4:0S
12.07.2019119572 Summercamp Jonas Svensson 1Carlsson Kilian9.135R11:4 2:4N
02.08.2019117447 HEAD JUNIORS TOURJenny Valentin7.338R23:6 2:6N
02.08.2019117447 HEAD JUNIORS TOURMattenberger Alexis6.493R36:1 6:2S
02.08.2019117447 HEAD JUNIORS TOURGrosjean Nicolas5.712R47:5 2:6 6:4S
X09.08.2019116995 HEAD TOUR JUNIORS - 20ème Tournoi des JarsNanini Luca5.889R36:4 1:6 4:6N
X29.09.2019117038 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSReis Oscar5.836R46:3 5:7 7:10N
29.09.2019117038 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSClemente Boris3.711R66:0 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.05.2019IC 2LPiguet Kaël4.472R56:0 6:1S
18.05.2019IC 2LBonzon Quentin5.174R47:6 6:7 0:2Z
02.06.2019IC 2LHilfiker Matthieu5.041R56:4 6:4S
15.06.2019IC 2LHofer Sven5.110R46:3 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.04.2019114406 Tournoi Tecnifibre de la VeyreOrlov Alexander9.250R11:6 0:6N
07.04.2019114406 Tournoi Tecnifibre de la VeyreBodenmann Mateo3.587R66:1 6:0S
07.07.2019116808 Montchoisi OPEN 2019Corthésy Noa6.376R36:7 1:6N
12.07.2019119572 Summercamp Jonas Svensson 1Peterson Victor6.395R35:4 4:1S
12.07.2019119572 Summercamp Jonas Svensson 1Ayari Ilias4.174R65:4 4:0S
12.07.2019119572 Summercamp Jonas Svensson 1Carlsson Kilian9.135R11:4 2:4N
02.08.2019117447 HEAD JUNIORS TOURJenny Valentin7.338R23:6 2:6N
02.08.2019117447 HEAD JUNIORS TOURMattenberger Alexis6.493R36:1 6:2S
02.08.2019117447 HEAD JUNIORS TOURGrosjean Nicolas5.712R47:5 2:6 6:4S
09.08.2019116995 HEAD TOUR JUNIORS - 20ème Tournoi des JarsNanini Luca5.889R36:4 1:6 4:6N
29.09.2019117038 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSReis Oscar5.836R46:3 5:7 7:10N
29.09.2019117038 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSClemente Boris3.711R66:0 6:1S
01.12.2019119742 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Laborde Arthur6.200R34:6 6:1 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
05.05.2019IC 2LYohan Loerincik
Simon Gagnebin
Mathieu Barbey
Théo Villa
6:2 6:3S
02.06.2019IC 2LYohan Loerincik
Alex Gander
Cédric Berchier
Arnaud Curchod
6:1 6:2S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8