Ranking 1/2021Widmer Gregor (951.02.341.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.09.2020IC 1LFehlmann Sandro2.785R76:0 6:0S
13.09.2020IC 1LLagler Caspar2.153R76:1 6:2S
26.09.2020IC 1LObrecht Michael4.754R56:1 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.06.2020124573 Tennis-Trimbach: Coronafree Open 2020Braun Simo Carlos7.351R24:6 3:6N
07.06.2020124573 Tennis-Trimbach: Coronafree Open 2020Markovic Luka6.664R36:4 6:1S
14.06.2020122898 PS: Frühlingsturnier zur IC-VorbereitungBüchi Christian8.178R13:6 7:5 8:10N
14.06.2020122898 PS: Frühlingsturnier zur IC-VorbereitungCandeloro Mattia7.025R36:3 6:2S
21.06.2020121642 PS: Season Opening 2020Imbriani Nathan8.613R12:6 2:6N
21.06.2020121642 PS: Season Opening 2020Solcà Elia6.704R36:1 6:3S
Z28.06.2020122897 PS: Leimbach Open 2020Exizidis-Meier Jason-Willy8.763R1
05.07.2020125061 Roses and TV-Star Marko Osmakcic, episode oErnst Christian8.608R16:3 1:6 4:10N
05.07.2020125061 Roses and TV-Star Marko Osmakcic, episode oGubler Daniel5.614R46:1 6:0S
19.07.2020122895 BWU-Cup UsterCaluori Diego7.864R21:6 5:7N
19.07.2020122895 BWU-Cup UsterFrenzel Dieter6.597R36:1 6:2S
19.07.2020122895 BWU-Cup UsterFlorin Matteo7.827R26:1 6:3S
X09.08.2020122699 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2020Schenk Raoul7.306R26:2 2:6 6:7N
09.08.2020122699 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2020Rüegg Michael8.958R11:6 2:6N
X23.08.2020125014 St. Gallen Open 2020 AktiveHefti Jordan6.483R33:6 7:6 4:6N
23.08.2020125014 St. Gallen Open 2020 AktiveStrub Rafael4.642R56:2 6:2S
20.09.2020125371 PS: Stork Junior Cup - HauptturnierBoguet Nathan8.405R16:2 1:0W
20.09.2020125371 PS: Stork Junior Cup - HauptturnierGunzinger Sacha6.114R36:2 6:1S
27.09.2020125809 Swiss Marketing Academy SommerturniereJakupi Jasin9.807N4 (97)2:6 3:6N
27.09.2020125809 Swiss Marketing Academy SommerturniereSchück Silvan7.058R24:6 6:4 10:8S
08.11.2020126706 WinTennis Adults OpenLamotte Joël8.082R24:6 6:7N
X22.11.2020126184 Preisgeld-Serie N1/R2 400.-- CHFRynda Marc6.751R33:6 7:5 6:7N
29.11.2020126870 WinTennis Open, QualifikationsturnierVogt Oliver9.062R11:6 1:6N
06.12.2020125681 Suzuki Tennis GP 2020/21, Baden,TagesturnieLangenberger Jakob7.425R22:6 1:6N
27.03.2021125607 Aktiv & Junioren Winter-TagesturnierLavizzari Matteo8.593R11:6 4:6N
27.03.2021125607 Aktiv & Junioren Winter-TagesturnierEbner Valentin6.589R36:3 6:1S
X27.03.2021125607 Aktiv & Junioren Winter-TagesturnierBartholet Pascal6.900R33:6 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.05.2021IC 1LScharfenberger Thiemo6.892R36:1 6:3S
13.06.2021IC 1LEstermann Robin5.436R46:4 6:2S
03.07.2021IC 1LMeier Sandro3.190R66:0 6:0S
01.09.2021IC 1LDlabek Yanick6.790R37:5 3:6 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
30.05.2021IC 1LGregor Widmer
Rémy Noël Baumann
Marco Schleiniger
Philippe Hübner
6:0 6:0S
13.06.2021IC 1LGregor Widmer
Davide Urago
Marc Bernhard
Severin Gschwend
6:0 6:0S
01.09.2021IC 1LMaxime Grünig
Gregor Widmer
Yanick Dlabek
Tommy Renner
6:4 5:3W
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8