Ranking 1/2021Widrig Reto (951.81.307.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X29.08.2020IC 35+ 1LSchmutz Claudio5.316R45:7 6:2 4:6N
06.09.2020IC 35+ 1LKrebs Benjamin4.027R56:1 6:1S
20.09.2020IC 35+ 1LSenn Denis4.101R56:1 6:0S
26.09.2020IC 35+ 1LHerrmann Markus1.785R76:0 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
09.08.2020125018 Fricktaler SeniorenmeisterschaftRehmann Christoph3.578R66:4 6:1S
09.08.2020125018 Fricktaler SeniorenmeisterschaftBolliger Cäsar3.472R66:1 6:3S
09.08.2020125018 Fricktaler SeniorenmeisterschaftWyss Christian4.216R56:3 6:1S
X06.09.2020123840 Rado Club Champion Trophy TC WürenlosPozzi Maurizio7.095R35:7 0:6N
06.09.2020123840 Rado Club Champion Trophy TC WürenlosErnst Sebastian5.737R46:2 6:4S
06.09.2020123840 Rado Club Champion Trophy TC WürenlosBiasca Marco4.720R56:0 2:6 6:3S
06.09.2020123840 Rado Club Champion Trophy TC WürenlosSchraner Steven3.838R56:1 6:1S
X06.09.2020123840 Rado Club Champion Trophy TC WürenlosWidrig Thomas6.853R31:6 7:6 2:6N
06.09.2020123840 Rado Club Champion Trophy TC WürenlosGirardat Pascal4.879R56:3 6:2S
06.09.2020123840 Rado Club Champion Trophy TC WürenlosWannenmacher Demian3.051R66:0 7:5S
06.09.2020123840 Rado Club Champion Trophy TC WürenlosMathys Didier1.836R76:0 6:2S
25.10.2020127433 AARSPORTS-Wase-Team-Trophy 2020/2021Barro René5.134R46:2 6:4S
31.10.2020127434 AARSPORTS-Wase-Team-Trophy 2020/2021Steinemann Beni3.218R66:4 6:1S
01.11.2020127237 TTB Tagesturnier 30+/35+Mustur Vasilije4.310R56:1 6:0S
01.11.2020127237 TTB Tagesturnier 30+/35+Schleuniger Theo3.946R66:1 6:1S
29.11.2020127436 AARSPORTS-Wase-Team-Trophy 2020/2021Raufer Otmar2.912R66:2 6:1S
12.12.2020126010 ***ausgebucht*** Suzuki Tennis GP 2020/21, Kurmann Pascal5.638R46:1 6:3S
12.12.2020126010 ***ausgebucht*** Suzuki Tennis GP 2020/21, Lang Roland4.584R56:1 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.05.2021IC 35+ 1LRubin Boris4.681R57:6 7:5S
06.06.2021IC 35+ 1LKempe Philippe6.170R42:6 4:6N
13.06.2021IC 35+ 1LSchmid Florian5.515R41:6 1:6N
03.07.2021IC 35+ 1LKneubühl Michel4.181R56:1 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
25.10.2020127433 AARSPORTS-Wase-Team-Trophy 2020/2021Barro René5.134R46:2 6:4S
31.10.2020127434 AARSPORTS-Wase-Team-Trophy 2020/2021Steinemann Beni3.218R66:4 6:1S
01.11.2020127237 TTB Tagesturnier 30+/35+Mustur Vasilije4.310R56:1 6:0S
01.11.2020127237 TTB Tagesturnier 30+/35+Schleuniger Theo3.946R66:1 6:1S
29.11.2020127436 AARSPORTS-Wase-Team-Trophy 2020/2021Raufer Otmar2.912R66:2 6:1S
12.12.2020126010 ***ausgebucht*** Suzuki Tennis GP 2020/21, Kurmann Pascal5.638R46:1 6:3S
12.12.2020126010 ***ausgebucht*** Suzuki Tennis GP 2020/21, Lang Roland4.584R56:1 6:2S
09.05.2021129903 PS: IC VorbereitungsturnierGross Raffael6.420R40:6 1:6N
09.05.2021129903 PS: IC VorbereitungsturnierSchlichenmaier Thilo3.917R56:1 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
29.05.2021IC 35+ 1LReto Widrig
Mario Sekinger
Grégory Fleury
David Girardin
5:7 7:5 10:3S
06.06.2021IC 35+ 1LReto Widrig
Oliver Bilgerig
Gregory Mallet
Gilles Allemann
3:6 6:2 10:8S
03.07.2021IC 35+ 1LReto Widrig
Thomas Widrig
Michael Kuprianczyk
Dominik Kiener
6:3 6:3S

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
25.07.2021130017 4. Doppel- und Mixedturnier 2021Rebekka Meier
Reto Widrig
Marc Schalow
Nicole Schalow
6:3 6:1S
25.07.2021130017 4. Doppel- und Mixedturnier 2021Rebekka Meier
Reto Widrig
Serena Muscogiuri
Fabio Hutter
2:6 0:6N
25.07.2021130017 4. Doppel- und Mixedturnier 2021Rebekka Meier
Reto Widrig
Susanne Meierhans
Jürg Meierhans
7:5 4:6 7:6S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8