Ranking 2/2020Zuber Julia (990.97.691.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.09.2020IC 1LPauli Florence5.567R46:1 6:2S
12.09.2020IC 1LMaître Florence6.488R36:3 1:6 6:7N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
03.11.2019119960 Women's Grand PrixStroh Noemi8.408R12:6 0:6N
03.11.2019119960 Women's Grand PrixBossard Sarina5.801R46:3 6:2S
16.11.2019119961 Women's Grand PrixSchlatter Nadja7.009R22:6 6:7N
X11.01.2020120044 Women's Grand PrixLeisibach Alexandra5.982R36:4 4:6 8:10N
11.01.2020120044 Women's Grand PrixBäumchen Anja5.798R37:5 6:1S
12.07.2020124731 17. Furttal OpenHoffmann Alina8.441R24:6 2:6N
12.07.2020124731 17. Furttal OpenGietz Daniela6.623R36:3 7:5S
12.07.2020124731 17. Furttal OpenComtesse Julia6.612R36:3 5:7 6:2S
01.08.2020119813 Waidcup (Preisgeldturnier)Lustman Morgane8.255R21:6 3:6N
W01.08.2020119813 Waidcup (Preisgeldturnier)Dudle-Crevoisier Estelle7.170R2
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.09.2020IC 1LPauli Florence5.567R46:1 6:2S
12.09.2020IC 1LMaître Florence6.488R36:3 1:6 6:7N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.07.2020124731 17. Furttal OpenHoffmann Alina8.441R24:6 2:6N
12.07.2020124731 17. Furttal OpenGietz Daniela6.623R36:3 7:5S
12.07.2020124731 17. Furttal OpenComtesse Julia6.612R36:3 5:7 6:2S
01.08.2020119813 Waidcup (Preisgeldturnier)Lustman Morgane8.255R21:6 3:6N
01.08.2020119813 Waidcup (Preisgeldturnier)Dudle-Crevoisier Estelle7.170R2W
11.10.2020125577 PS: Season Closing 2020Schärer Lydia5.200R41:6 2:6N
11.10.2020125577 PS: Season Closing 2020Walt Sarina2.718R66:1 6:2S
17.10.2020126098 Women's Grand PrixParoubek Shirin6.835R34:6 5:7N
17.10.2020126098 Women's Grand PrixWilli Ena8.491R13:6 0:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
05.09.2020IC 1LJulia Zuber
Simona Götz
Carole Trösch
Christina Widmer
3:6 7:5 5:10N
12.09.2020IC 1LJulia Zuber
Jana Keller
Shadya Christe
Christel Theurillat
6:4 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
01.08.2020119813 Waidcup (Preisgeldturnier)Julia Zuber
Cédric Dollé
Time Zendeli
Javier Garcia
6:1 6:1S
01.08.2020119813 Waidcup (Preisgeldturnier)Julia Zuber
Cédric Dollé
Marlene Reichel
Roland Fenner
3:6 6:4 4:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8