Ranking 1/2020Wegmann Kai (938.01.290.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.05.2019IC 2LIsenring Egon3.197R66:0 6:1S
19.05.2019IC 2LWalti Michael2.271R76:3 6:1S
02.06.2019IC 2LHaltenberger Julian3.081R66:0 7:6S
X16.06.2019IC 2LBain Samuel Edwin4.891R52:6 5:7N

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
16.06.2019JIC U18B LAHenckel Tassilo1.416R86:1 6:1S
22.06.2019JIC U18B LAWethli Xeno3.195R66:3 6:4S
25.08.2019JIC U18B LAGulnov Danila6.706R32:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
23.06.2019119259 TennisFun4YouMeierhofer Rumi4.065R57:6 6:1S
23.06.2019119259 TennisFun4YouVon Reding Beat4.359R57:5 6:3S
07.07.2019118585 Yonex Zürich Open PreisgeldMüller Sven5.897R44:6 6:7N
07.07.2019118585 Yonex Zürich Open PreisgeldAuer Erich6.802R37:5 2:6 6:3S
07.07.2019118585 Yonex Zürich Open PreisgeldAsadullaev Timur3.291R66:3 6:2S
07.07.2019118585 Yonex Zürich Open PreisgeldSchweri Danilo2.940R76:2 6:3S
21.07.2019119388 17. TC-Seebach Open (Juli)Polak Thomas6.397R30:6 2:6N
Z28.07.2019119507 Sommerloch-Turnier 2Tinner Raphael5.590R4
04.08.2019118337 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2019Keller Marco6.053R44:6 6:4 6:7N
04.08.2019118337 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2019Pfister Mathias5.199R46:2 6:1S
11.08.2019119845 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Ebner Valentin Benedikt5.949R40:6 4:6N
11.08.2019119845 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Wohl Georg3.201R66:4 6:3S
01.09.2019118651 Rado Club Champion Trophy TC RiesbachPérez Ramirez Javier7.134R31:6 2:6N
01.09.2019118651 Rado Club Champion Trophy TC RiesbachBarandun Jakob5.006R54:6 7:6 7:6S
01.09.2019118651 Rado Club Champion Trophy TC RiesbachFriesenbichler Bernd4.245R56:1 6:1S
15.09.2019120494 Sommerturniere Sportcenter Blue-Point UsterSakutshang Norbu6.186R44:6 3:6N
X22.09.2019117792 PS: Uster OpenDal Farra Fabrice4.871R56:3 4:6 6:7N
29.09.2019120083 Suzuki Tennis GP 2019/20Lüthard Dominic6.485R35:7 5:7N
29.09.2019120083 Suzuki Tennis GP 2019/20Bosshard Simon2.790R76:1 6:1S
06.10.2019120085 Suzuki Tennis GP 2019/20Konieczny Thomas6.329R33:6 3:6N
06.10.2019120085 Suzuki Tennis GP 2019/20Berindei Vlad4.837R55:7 7:6 10:7S
12.10.2019120087 Suzuki Tennis GP 2019/20Buchmann Marcel5.443R44:6 6:2 7:10N
12.10.2019120087 Suzuki Tennis GP 2019/20Bosshard Simon2.790R76:0 6:0S
Z03.11.2019119855 Hallen TC Lengg RanglistenturnierEspinach Mateu3.761R6
X24.11.2019122011 PS: Sportschule Winterturniere 2019/20Schwestermann Marc4.315R56:4 4:6 7:10N
08.12.2019119856 Hallen TC Lengg RanglistenturnierDerungs Gian-Andri7.226R33:6 0:6N
08.12.2019119856 Hallen TC Lengg RanglistenturnierBundi Leo7.254R32:6 2:6N
08.12.2019119856 Hallen TC Lengg RanglistenturnierDecrausaz Elias5.134R46:2 7:5S
19.01.2020119857 Hallen TC Lengg RanglistenturnierBüchi Christian8.030R22:6 5:7N
19.01.2020119857 Hallen TC Lengg RanglistenturnierCaduff Mathis6.947R32:6 3:6N
X01.02.2020120149 Suzuki Tennis GP 2019/20Peter Raphael5.014R54:6 6:7N
02.02.2020120106 Suzuki Tennis GP 2019/20Hartmann Livio5.767R44:6 6:7N
02.02.2020120106 Suzuki Tennis GP 2019/20Candeloro Mattia6.453R36:3 6:4S
23.02.2020121233 Rebound Ace, Winterturniere 2019/2010, presGeiser Ivo4.738R56:0 6:1S
23.02.2020121233 Rebound Ace, Winterturniere 2019/2010, presZehnder Tobias4.643R57:6 6:2S
23.02.2020121233 Rebound Ace, Winterturniere 2019/2010, presBachofner Alexander3.305R66:0 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8