Ranking 1/2021Beltraminelli Martina (153.06.840.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUMoser Tina8.618R16:7 0:6N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGMoser Tina8.618R14:6 4:6N
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölMeyer Jalena8.767R16:3 1:6 3:6N
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölGasser Alexandra7.465R26:4 6:1S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerStreich Aurora7.632R26:2 7:5S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerJeremic Lena6.213R36:2 6:2S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Moning Kenisha9.804N4 (63)3:6 2:6N
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Velickovic Lara7.804R27:5 6:1S
09.08.2020125554 TC Old Boys U14Meyer Jalena8.767R12:6 4:6N
09.08.2020125554 TC Old Boys U14Vukojevic Teodora7.339R26:2 6:0S
09.08.2020125554 TC Old Boys U14Formica Amélie5.394R46:0 6:2S
23.08.2020125353 Luzern Lido OpenErard Jéhanne9.123R16:7 0:6N
23.08.2020125353 Luzern Lido OpenSchnyder Sarina8.313R16:3 6:0S
23.08.2020125353 Luzern Lido OpenMarra Cassandra6.054R36:1 6:1S
18.10.2020125661 Campionati Ticinesi Juniores 2020 FINALIPölzgutter Carolina8.105R23:6 0:6N
18.10.2020125661 Campionati Ticinesi Juniores 2020 FINALIMarra Cassandra6.054R36:1 6:2S
18.10.2020125661 Campionati Ticinesi Juniores 2020 FINALIBubulovic Lara7.084R36:1 6:4S
19.12.2020127762 MKTA Tour U18&Aktive 4erTableau/nach KlassiErard Jéhanne9.123R12:6 3:6N
06.03.2021125599 Junioren Winter-TagesturnierPölzgutter Carolina8.105R21:6 1:6N
06.03.2021125599 Junioren Winter-TagesturnierVanini Ambra6.317R36:2 6:0S
07.03.2021128075 Junioren Winter-TagesturnierKägi Zoe8.055R15:7 6:0 6:7N
X13.03.2021128344 Junioren Winter-TagesturnierDemunck Juliette7.798R20:6 2:6N
X14.03.2021128267 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleDürig Matilda7.508R26:4 4:6 6:7N
X14.03.2021128267 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleBianchi Anja7.885R23:6 2:6N
Z28.03.2021125600 Junioren Winter-Tagesturnier (Neu am 27.3. Jeremic Lena6.213R3
X28.03.2021129553 Wild Card Torneo ITF Women's World Tennis TCiampa Giada7.924R25:7 7:6 4:10N

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
02.09.2020Moning Kenisha9.804N4 (63)0:6 3:6N

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
31.08.2020Collinson Jaimee6.573R37:5 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.05.2021IC 1LStalder Stanja2.197R76:0 6:0S
05.06.2021IC 1LTantu Anna5.751R36:1 6:0S
12.06.2021IC 1LClemente Lorena7.593R26:1 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
30.05.2021IC 1LVirginia Zamberlani
Martina Beltraminelli
Cristina Soldini
Martina Rost
6:3 6:2S
05.06.2021IC 1LLia Forni
Martina Beltraminelli
Lea Markovic
Aylin Paroubek
6:3 3:6 10:5S
12.06.2021IC 1LMartina Beltraminelli
Carolina Ferraro
Aline Invernizzi
Valentina Gazzoli
6:4 5:4W
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8