Ranking 2/2020Delaloye Inès (280.07.545.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
19.10.2019121174 TennisFun4YouGoryachev Maria6.611R36:2 6:4S
19.10.2019121174 TennisFun4YouOkongwu Joy4.750R56:1 6:3S
Z26.10.2019121069 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioWyss Amibia4.089R5
X26.10.2019121069 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioJeremic Lena5.701R35:6Z
24.11.2019121026 Junioren Winterturnier - CH Meisterschaft QVelickovic Lara7.696R21:6 2:6N
24.11.2019121026 Junioren Winterturnier - CH Meisterschaft QVanini Ambra5.647R36:1 6:1S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterBeltraminelli Martina7.535R22:6 3:6N
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterHöner Alicia5.241R46:2 6:3S
19.01.2020122500 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioSträssle Lina6.791R26:2 1:6 6:7N
X19.01.2020122500 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioHofer Margaux6.527R33:6 0:6N
16.02.2020121043 Junioren Winter-TagesturnierManta Noelia6.597R31:6 2:6N
16.02.2020121043 Junioren Winter-TagesturnierKotay Giulia4.818R47:5 6:3S
X23.02.2020122649 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioHeutschi Laura5.566R34:6 6:3 6:7N
23.02.2020122649 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioTavares Martins Alexandra Diana5.675R36:4 7:5S
01.03.2020122424 Championnats Valaisans JuniorsFELLAY Louise3.803R66:1 6:0S
X15.03.2020119182 PS: Coaching Talent CupOeschger Liv6.534R35:7 5:7N
15.03.2020119182 PS: Coaching Talent CupMazzanti Letizia5.841R36:4 6:4S
15.03.2020119182 PS: Coaching Talent CupKurtishi Elona5.365R46:1 6:3S
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUSträssle Lina6.791R21:6 3:6N
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölMeyer Jalena8.670R10:6 4:6N
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölJeremic Lena5.701R36:3 6:1S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerOeschger Liv6.534R33:6 6:0 7:5S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerScheerle Sherin6.346R33:6 6:4 6:0S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerIvanovic Teodora5.466R46:3 6:0S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Markovic Lea7.006R21:6 2:6N
16.08.2020124734 Championnats Valaisans JuniorsGaillard Méline3.909R56:2 6:1S
16.08.2020124734 Championnats Valaisans JuniorsGattlen Ena-Maria2.799R66:0 6:0S
16.08.2020124734 Championnats Valaisans JuniorsVarone Manon1.499R76:0 6:1S
16.08.2020124734 Championnats Valaisans JuniorsHamdan Alma2.557R66:0 6:0S
23.08.2020125353 Luzern Lido OpenMoser Tina8.280R21:6 0:6N
23.08.2020125353 Luzern Lido OpenJeremic Lena5.701R36:0 6:1S
20.09.2020125371 PS: Stork Junior Cup - HauptturnierPavic Jelaska Lana6.657R34:6 4:6N
20.09.2020125371 PS: Stork Junior Cup - HauptturnierNeskovic Aleksija8.136R27:5 6:2S
20.09.2020125371 PS: Stork Junior Cup - HauptturnierScheerle Sherin6.346R36:3 6:4S
27.09.2020125781 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldBruhin Ladina7.528R22:6 1:6N

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.08.2020Frost Anna6.828R26:4 7:6S
01.09.2020Kunz Josephine10.016N4 (60)0:6 0:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUSträssle Lina6.791R21:6 3:6N
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölMeyer Jalena8.670R10:6 4:6N
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölJeremic Lena5.701R36:3 6:1S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerOeschger Liv6.534R33:6 6:0 7:5S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerScheerle Sherin6.346R33:6 6:4 6:0S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerIvanovic Teodora5.466R46:3 6:0S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Markovic Lea7.006R21:6 2:6N
16.08.2020124734 Championnats Valaisans JuniorsGaillard Méline3.909R56:2 6:1S
16.08.2020124734 Championnats Valaisans JuniorsGattlen Ena-Maria2.799R66:0 6:0S
16.08.2020124734 Championnats Valaisans JuniorsVarone Manon1.499R76:0 6:1S
16.08.2020124734 Championnats Valaisans JuniorsHamdan Alma2.557R66:0 6:0S
23.08.2020125353 Luzern Lido OpenMoser Tina8.280R21:6 0:6N
23.08.2020125353 Luzern Lido OpenJeremic Lena5.701R36:0 6:1S
20.09.2020125371 PS: Stork Junior Cup - HauptturnierPavic Jelaska Lana6.657R34:6 4:6N
20.09.2020125371 PS: Stork Junior Cup - HauptturnierNeskovic Aleksija8.136R27:5 6:2S
20.09.2020125371 PS: Stork Junior Cup - HauptturnierScheerle Sherin6.346R36:3 6:4S
27.09.2020125781 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldBruhin Ladina7.528R22:6 1:6N
12.12.2020127716 MKTA Tour Winter 2020/21 Aktive (4erTableauMudry Valentine6.447R34:6 6:4 10:8S
12.12.2020127716 MKTA Tour Winter 2020/21 Aktive (4erTableauMalherbe Osea5.998R36:1 6:4S
20.12.2020125266 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN poweFloris Anastasia7.326R27:5 4:6 6:7N
20.12.2020125266 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN poweDürig Matilda6.822R24:6 3:6N

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.08.2020Frost Anna6.828R26:4 7:6S
01.09.2020Kunz Josephine10.016N4 (60)0:6 0:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8