Ranking 2/2021Peterhans Jarno (711.07.344.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X18.10.2020126612 TennisFun4YouDedial Dominic P.7.454R23:6 0:3Z
Z18.10.2020126612 TennisFun4YouHueskes Tilo6.155R3
07.03.2021127250 TZH Credit Suisse Junioren Turnier - WinterLenders Justin8.712R13:6 4:6N
07.03.2021127250 TZH Credit Suisse Junioren Turnier - WinterWyrsch Tom6.209R36:4 6:2S
14.03.2021125376 PS: Coaching Talent CupCaligiuri Eduardo8.319R11:6 6:4 6:7N
14.03.2021125376 PS: Coaching Talent CupSabet Giorgio5.653R46:2 6:2S
14.03.2021125376 PS: Coaching Talent CupHunziker Alessandro8.466R26:2 6:2S
14.03.2021125376 PS: Coaching Talent CupEder Jonas5.473R46:1 6:1S
20.03.2021128268 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleHamdi Ziad8.371R11:6 4:6N
20.03.2021128268 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleBazil Charlie7.429R24:6 6:1 10:8S
21.03.2021128401 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBazil Charlie7.429R26:1 3:6 10:5S
21.03.2021128401 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asVoillat Matteo7.767R26:4 7:6S
28.03.2021128271 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleTheler Julian8.508R10:6 4:6N
10.04.2021129780 PS: Atzmännig Turnier mit CoachingFreyholdt Benjamin6.631R36:2 6:1S
10.04.2021129780 PS: Atzmännig Turnier mit CoachingSchurter Florian4.477R56:0 6:1S
10.04.2021129780 PS: Atzmännig Turnier mit CoachingRozanov Platon5.398R46:0 6:2S
X18.04.2021129789 PS: Coaching TurnierGabriel Leon8.308R21:6 5:7N
18.04.2021129789 PS: Coaching TurnierLupo Alexandru6.952R24:6 6:2 10:6S
25.04.2021129882 PS: Coaching TurnierLupo Alexandru6.952R26:2 6:2S
25.04.2021129882 PS: Coaching TurnierUrago Davide7.026R36:0 6:0S
09.05.2021129820 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouRochat Balthazar6.585R36:2 6:2S
09.05.2021129820 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouDupanloup Emile7.134R26:3 6:3S
16.05.2021129670 2. Klettgau Junioren OpenVetterli Nicolas7.323R26:1 7:5S
16.05.2021129670 2. Klettgau Junioren OpenSager Andrin4.211R56:1 6:1S
30.05.2021130389 PS: Coaching TurnierMahler Andreas7.004R26:1 6:2S
30.05.2021130389 PS: Coaching TurnierHeitmann Noah5.729R36:1 6:1S
20.06.2021130100 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDelay Elliot6.515R36:0 6:2S
20.06.2021130100 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asTirefort Raphaël6.547R36:0 6:3S
27.06.2021130294 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouRossel Jawad7.920R26:2 4:2W
27.06.2021130294 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouSchneider Léo7.092R26:2 6:0S
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerBurkhalter Jamil6.441R36:1 6:1S
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerVlahos Sebastian7.395R26:2 6:2S
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Weber Philip8.736R14:6 5:7N
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Theler Julian8.508R16:2 1:6 6:3S
X23.07.2021129837 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXKnis Adam7.003R26:7 0:3Z
23.07.2021129837 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXKhuong Pacôme5.815R36:0 6:3S
21.08.2021130151 PS: Fila Sommerturniere 190 (mit Coaching)Dina Ehad6.905R33:6 6:3 10:3S
21.08.2021130151 PS: Fila Sommerturniere 190 (mit Coaching)Wälti Manuel5.058R46:1 6:0S

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X09.08.2021Kirchberger Xaver7.894R21:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
10.04.2021129780 PS: Atzmännig Turnier mit CoachingFreyholdt Benjamin6.631R36:2 6:1S
10.04.2021129780 PS: Atzmännig Turnier mit CoachingSchurter Florian4.477R56:0 6:1S
10.04.2021129780 PS: Atzmännig Turnier mit CoachingRozanov Platon5.398R46:0 6:2S
18.04.2021129789 PS: Coaching TurnierGabriel Leon8.308R21:6 5:7N
18.04.2021129789 PS: Coaching TurnierLupo Alexandru6.952R24:6 6:2 10:6S
25.04.2021129882 PS: Coaching TurnierLupo Alexandru6.952R26:2 6:2S
25.04.2021129882 PS: Coaching TurnierUrago Davide7.026R36:0 6:0S
09.05.2021129820 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouRochat Balthazar6.585R36:2 6:2S
09.05.2021129820 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouDupanloup Emile7.134R26:3 6:3S
16.05.2021129670 2. Klettgau Junioren OpenVetterli Nicolas7.323R26:1 7:5S
16.05.2021129670 2. Klettgau Junioren OpenSager Andrin4.211R56:1 6:1S
30.05.2021130389 PS: Coaching TurnierMahler Andreas7.004R26:1 6:2S
30.05.2021130389 PS: Coaching TurnierHeitmann Noah5.729R36:1 6:1S
20.06.2021130100 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDelay Elliot6.515R36:0 6:2S
20.06.2021130100 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asTirefort Raphaël6.547R36:0 6:3S
27.06.2021130294 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouRossel Jawad7.920R26:2 4:2W
27.06.2021130294 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouSchneider Léo7.092R26:2 6:0S
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerBurkhalter Jamil6.441R36:1 6:1S
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerVlahos Sebastian7.395R26:2 6:2S
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Weber Philip8.736R14:6 5:7N
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Theler Julian8.508R16:2 1:6 6:3S
23.07.2021129837 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXKnis Adam7.003R26:7 0:3Z
23.07.2021129837 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXKhuong Pacôme5.815R36:0 6:3S
21.08.2021130151 PS: Fila Sommerturniere 190 (mit Coaching)Dina Ehad6.905R33:6 6:3 10:3S
21.08.2021130151 PS: Fila Sommerturniere 190 (mit Coaching)Wälti Manuel5.058R46:1 6:0S
31.10.2021132449 TZH Junioren Winter GP 2021/22 powered by DCaluori Chandro4.139R56:0 6:1S
31.10.2021132449 TZH Junioren Winter GP 2021/22 powered by DKoltszynski Ilias5.049R46:0 6:1S
07.11.2021131766 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentNievergelt Thibault7.693R26:1 6:0S
07.11.2021131766 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentVetterli Nicolas7.323R27:5 6:1S
21.11.2021131770 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentCristea Titus7.103R21:6 3:6N
21.11.2021131770 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentCesaro Manuele6.712R36:2 6:2S
28.11.2021132553 PS: Coaching Talent CupFreyholdt Benjamin6.631R36:4 6:3S
28.11.2021132553 PS: Coaching Talent CupUrago Davide7.026R36:3 6:1S
28.11.2021132553 PS: Coaching Talent CupMahesh Pranav5.194R46:1 6:0S

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
09.08.2021Kirchberger Xaver7.894R21:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8