Ranking 2/2019Boulnoix Noé (198.06.418.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X13.10.2018114082 Suzuki Junior Grand-Prix, Leysin *tableau dBerrada Rayan5.713R42:6 2:6N
11.11.2018114950 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInHeri Matteo6.732R32:6 2:6N
11.11.2018114950 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInBernet Henry7.173R26:4 6:0S
18.11.2018115285 PS: Coaching Talent CupGlarner Roman6.681R35:7 6:1 8:10N
18.11.2018115285 PS: Coaching Talent CupWeber Nicholas5.801R46:1 6:1S
25.11.2018114954 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunLavrnja Aleksandar5.984R33:6 2:6N
25.11.2018114954 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunVlahos Sebastian5.858R46:1 6:1S
25.11.2018114954 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunSasso Luca6.311R36:7 6:3 10:8S
X10.02.2019116666 Tournoi Mc-DoBerrada Rayan5.713R46:1 2:6 5:10N
17.02.2019113941 Suzuki Junior Grand-Prix, NyonBerrut Adrien8.188R12:6 1:6N
W17.02.2019113941 Suzuki Junior Grand-Prix, NyonDe Col Noé6.967R2
X03.03.2019114402 Tournoi Tecnifibre de la VeyreGrosse Maxi5.628R46:0 5:7 0:6N
10.03.2019116523 Championnats Valaisans JuniorsBerrut Adrien8.188R10:6 1:6N
10.03.2019116523 Championnats Valaisans JuniorsCherix Elie5.803R41:6 6:4 6:4S
10.03.2019116523 Championnats Valaisans JuniorsPannatier Luca4.910R46:0 6:1S
X19.05.2019116923 Tournoi Mc-DoGrosse Maxi5.628R45:7 4:6N
26.05.2019117906 TZH Junioren - Sommer 2019Ortiz Esteban7.207R23:6 0:6N
16.06.2019117988 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGLauper Elia6.677R34:6 5:7N
16.06.2019117988 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGTeysseire David4.546R56:1 6:1S
30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGPeterhans Yanis7.719R20:6 4:6N
30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGBelic Ognjen4.672R56:1 6:2S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerGünther Balázs7.315R21:6 3:6N
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerRudloff Franz-Eduard5.935R46:0 3:0W
19.07.2019117383 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXHeri Matteo6.732R33:6 6:3 6:4S
19.07.2019117383 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXDe Col Noé6.967R26:3 0:6 6:1S
19.07.2019117383 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXAussat Edward5.909R37:5 6:3S
26.07.2019117469 Head Tour Criterium Juniors Pully 2019Clement Mathis6.396R33:6 5:7N
26.07.2019117469 Head Tour Criterium Juniors Pully 2019Baumgartner Oscar5.755R40:6 6:3 6:1S
26.07.2019117469 Head Tour Criterium Juniors Pully 2019Sennhauser Noah4.924R56:0 6:3S
25.08.2019117416 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZMüller Timo6.520R35:7 1:6N
01.09.2019119595 Championnats Valaisans JuniorsDelaloye Michel6.750R33:6 4:6N
01.09.2019119595 Championnats Valaisans JuniorsBeuten Alex5.650R46:1 6:1S
01.09.2019119595 Championnats Valaisans JuniorsSennhauser Noah4.924R56:3 6:2S
01.09.2019119595 Championnats Valaisans JuniorsBonvin Nolan4.281R56:0 6:3S
08.09.2019116758 Moret Sports Trophy 2019Delaloye Michel6.750R33:6 3:6N
W08.09.2019116758 Moret Sports Trophy 2019Ismalji Ylli5.494R4
08.09.2019116758 Moret Sports Trophy 2019Vlahos Sebastian5.858R46:3 6:4S
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Berrut Adrien8.188R12:6 0:6N
29.09.2019117038 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSWitschi Sandro7.001R34:6 1:6N
29.09.2019117038 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSDe Col Noé6.967R26:2 6:0S

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.07.2019Keller Joël6.340R36:2 6:4S

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
15.07.2019Escher Lukas7.974R21:6 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
19.05.2019116923 Tournoi Mc-DoGrosse Maxi5.628R45:7 4:6N
26.05.2019117906 TZH Junioren - Sommer 2019Ortiz Esteban7.207R23:6 0:6N
16.06.2019117988 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGLauper Elia6.677R34:6 5:7N
16.06.2019117988 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGTeysseire David4.546R56:1 6:1S
30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGPeterhans Yanis7.719R20:6 4:6N
30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGBelic Ognjen4.672R56:1 6:2S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerGünther Balázs7.315R21:6 3:6N
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerRudloff Franz-Eduard5.935R46:0 3:0W
19.07.2019117383 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXHeri Matteo6.732R33:6 6:3 6:4S
19.07.2019117383 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXDe Col Noé6.967R26:3 0:6 6:1S
19.07.2019117383 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXAussat Edward5.909R37:5 6:3S
26.07.2019117469 Head Tour Criterium Juniors Pully 2019Clement Mathis6.396R33:6 5:7N
26.07.2019117469 Head Tour Criterium Juniors Pully 2019Baumgartner Oscar5.755R40:6 6:3 6:1S
26.07.2019117469 Head Tour Criterium Juniors Pully 2019Sennhauser Noah4.924R56:0 6:3S
25.08.2019117416 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZMüller Timo6.520R35:7 1:6N
01.09.2019119595 Championnats Valaisans JuniorsDelaloye Michel6.750R33:6 4:6N
01.09.2019119595 Championnats Valaisans JuniorsBeuten Alex5.650R46:1 6:1S
01.09.2019119595 Championnats Valaisans JuniorsSennhauser Noah4.924R56:3 6:2S
01.09.2019119595 Championnats Valaisans JuniorsBonvin Nolan4.281R56:0 6:3S
08.09.2019116758 Moret Sports Trophy 2019Delaloye Michel6.750R33:6 3:6N
08.09.2019116758 Moret Sports Trophy 2019Ismalji Ylli5.494R4W
08.09.2019116758 Moret Sports Trophy 2019Vlahos Sebastian5.858R46:3 6:4S
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Berrut Adrien8.188R12:6 0:6N
29.09.2019117038 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSWitschi Sandro7.001R34:6 1:6N
29.09.2019117038 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSDe Col Noé6.967R26:2 6:0S
27.10.2019119902 Tournoi Tecnifibre de la VeyreClivaz Tom4.960R4Z
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Blanchard Yohan7.330R20:6 3:6N
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Cherix Elie5.803R46:2 6:1S

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.07.2019Keller Joël6.340R36:2 6:4S

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
15.07.2019Escher Lukas7.974R21:6 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8