Ranking 2/2020Okura Ko (695.02.379.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.08.2020IC 1LDafflon Léo7.310R24:6 3:6N
05.09.2020IC 1LVukojevic Ivan7.625R22:6 6:2 6:1S
X13.09.2020IC 1LSciboz Luc6.045R41:6 2:6N
19.09.2020IC 1LMathys Yannick8.501R11:6 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
20.10.2019119901 Tournoi Tecnifibre de la VeyreKaussler Gary9.233N4 (138)3:6 1:6N
03.11.2019121817 Tournoi de la bulle du Lausanne-Sports IHuber Kazem8.487R12:6 0:6N
22.12.2019122055 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Gunzinger Sacha6.088R34:6 2:6N
22.12.2019122055 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Tosio Mattia5.668R46:2 6:1S
13.09.2020123965 Rado Club Champion Trophy TC LeysinLugon-Moulin Noah5.828R46:2 6:1S
13.09.2020123965 Rado Club Champion Trophy TC LeysinGinier Vincent2.964R76:3 6:1S
13.09.2020123965 Rado Club Champion Trophy TC LeysinKikura Temmaru0.998R86:0 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.08.2020IC 1LDafflon Léo7.310R24:6 3:6N
05.09.2020IC 1LVukojevic Ivan7.625R22:6 6:2 6:1S
13.09.2020IC 1LSciboz Luc6.045R41:6 2:6N
19.09.2020IC 1LMathys Yannick8.501R11:6 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.09.2020123965 Rado Club Champion Trophy TC LeysinLugon-Moulin Noah5.828R46:2 6:1S
13.09.2020123965 Rado Club Champion Trophy TC LeysinGinier Vincent2.964R76:3 6:1S
13.09.2020123965 Rado Club Champion Trophy TC LeysinKikura Temmaru0.998R86:0 6:0S
18.10.2020125839 Tournoi Tecnifibre de la VeyreTan Bai-En7.735R22:6 2:6N
18.10.2020125839 Tournoi Tecnifibre de la VeyreDrame David5.328R46:3 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
29.08.2020IC 1LKo Okura
Alexandre Belogi
Andrea Ivanovic
Léo Dafflon
6:4 6:4S
13.09.2020IC 1LKo Okura
Jérémy Schneeberger
Luc Sciboz
Yan Waldmeyer
6:1 7:6S
19.09.2020IC 1LJérémy Schneeberger
Ko Okura
Maël Fellay
Noé Fellay
4:6 6:4 4:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8