Ranking 1/2021Schütz Silvia (839.55.857.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.09.2020IC 40+ 1LPapenfuss Grit5.363R41:6 3:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.07.2020122194 HAUGRABEN-RENNBAHNKLINIK Tennis-Trophy 2020Pieth Christa5.564R42:6 2:6N
05.07.2020122194 HAUGRABEN-RENNBAHNKLINIK Tennis-Trophy 2020Moine Sandra3.799R53:6 6:4 7:6S
05.07.2020122194 HAUGRABEN-RENNBAHNKLINIK Tennis-Trophy 2020Mendoza Nicole3.206R66:3 6:3S
X12.07.2020124736 Offene Oltner Meisterschaften (neu mit TrosBrandt-Herklots Désirée4.703R54:6 3:6N
12.07.2020124736 Offene Oltner Meisterschaften (neu mit TrosZihlmann Patrizia3.202R66:3 6:1S
25.07.2020122002 Richterich Cup / 42. Bosco + 31. Reinacher Kern Christine5.234R42:6 2:6N
25.07.2020122002 Richterich Cup / 42. Bosco + 31. Reinacher Hunkeler Carmen4.448R56:3 6:3S
25.07.2020122002 Richterich Cup / 42. Bosco + 31. Reinacher Saam Gerda5.490R42:6 6:7N
02.08.2020124596 17. Schleusi-Return 2020Kern Christine5.234R43:6 3:6N
02.08.2020124596 17. Schleusi-Return 2020Baumann Christine3.344R66:4 6:2S
X23.08.2020123447 Rado Club Champion Trophy TC AugstJansen Miek5.035R44:6 3:6N
23.08.2020123447 Rado Club Champion Trophy TC AugstMarjanovic Katarina2.321R76:4 6:1S
23.08.2020123908 5. Raiffeisen Open im Bally-Park 2020Stegbauer Iris5.065R44:6 6:4 8:10N
23.08.2020123908 5. Raiffeisen Open im Bally-Park 2020Kurz Marlise3.592R66:1 6:3S
23.08.2020123908 5. Raiffeisen Open im Bally-Park 2020Beerli Kirchhofer Anita3.869R56:3 7:6S
23.08.2020123908 5. Raiffeisen Open im Bally-Park 2020Zimmermann Maria1.906R76:0 6:2S
X06.09.2020125128 Thaler-Cup, TC TelaDietler Regula4.719R57:6 1:6 3:6N
06.09.2020125128 Thaler-Cup, TC TelaHässig Margot3.004R66:1 7:5S
W06.09.2020125128 Thaler-Cup, TC TelaLämmli Claudia2.546R7
18.10.2020127432 AARSPORTS-Wase-Team-Trophy 2020/2021Iseli Gaby3.717R66:4 7:6S
08.11.2020126309 Women's Grand PrixAeschimann Esther5.980R41:6 1:6N
08.11.2020126309 Women's Grand PrixHeller Ruth4.029R56:4 4:6 10:6S
X22.11.2020125918 38. Bachgraben-Cup 2020Krummenacher Pia3.528R51:6 1:6N
10.12.2020125153 Ruedis Seniorencup TRIMBACHRuf Marlene5.236R41:6 1:6N
10.12.2020125153 Ruedis Seniorencup TRIMBACHKurz Marlise3.592R66:3 4:6 10:8S
10.12.2020125153 Ruedis Seniorencup TRIMBACHPesch Ada3.587R56:1 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.05.2021IC 40+ NLBMikulec Bettina4.839R50:6 2:6N
06.06.2021IC 40+ NLBCohen Yaël4.600R50:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.10.2020127432 AARSPORTS-Wase-Team-Trophy 2020/2021Iseli Gaby3.717R66:4 7:6S
08.11.2020126309 Women's Grand PrixAeschimann Esther5.980R41:6 1:6N
08.11.2020126309 Women's Grand PrixHeller Ruth4.029R56:4 4:6 10:6S
22.11.2020125918 38. Bachgraben-Cup 2020Krummenacher Pia3.528R51:6 1:6N
10.12.2020125153 Ruedis Seniorencup TRIMBACHRuf Marlene5.236R41:6 1:6N
10.12.2020125153 Ruedis Seniorencup TRIMBACHKurz Marlise3.592R66:3 4:6 10:8S
10.12.2020125153 Ruedis Seniorencup TRIMBACHPesch Ada3.587R56:1 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8