Ranking 1/2021Pieth Christa (716.63.886.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.09.2020IC 50+ NLAKeller Daniela6.175R32:6 3:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X14.06.2020124602 TZH Aktive & Senioren - Sommer 2020Balint Nora5.162R45:7 7:6 8:10N
W14.06.2020124602 TZH Aktive & Senioren - Sommer 2020Dil Erica5.886R4
21.06.2020124618 Tournoi de l'Eté ActifsBezos Estelle7.004R21:6 1:6N
28.06.2020122475 Tournoi de la RivieraMalherbe Osea7.051R21:6 1:6N
28.06.2020122475 Tournoi de la RivieraVillettaz Yukie4.185R56:1 6:3S
05.07.2020122194 HAUGRABEN-RENNBAHNKLINIK Tennis-Trophy 2020Schütz Silvia4.582R46:2 6:2S
05.07.2020122194 HAUGRABEN-RENNBAHNKLINIK Tennis-Trophy 2020Moine Sandra3.799R56:1 6:2S
05.07.2020122194 HAUGRABEN-RENNBAHNKLINIK Tennis-Trophy 2020Mendoza Nicole3.206R66:1 6:2S
X12.07.2020124725 Delta Voyages OpenPresedo Florence5.086R40:6 6:7N
X19.07.2020123777 OPEN DE MARLY 15'000 CHF, Hospitality N1-R1Hammer Helly6.048R32:6 5:7N
19.07.2020123777 OPEN DE MARLY 15'000 CHF, Hospitality N1-R1Eggertswyler Florence3.699R56:1 6:1S
21.09.2020122732 Tournoi des Vendanges, TC LavauxDanicic Sara6.163R30:6 0:6N
21.09.2020122732 Tournoi des Vendanges, TC LavauxFruytier Stella5.423R46:3 6:1S
27.09.2020124350 Rado Club Champion Trophy TC Veyrier Grand-Gonzalez Mélina7.705R21:6 1:6N
27.09.2020124350 Rado Club Champion Trophy TC Veyrier Grand-Presedo Florence5.086R46:3 5:7 6:3S
17.10.2020125832 Suzuki Tennis GP 2020/21, Uster, TagesturniEnna Sara5.107R47:5 6:7 10:7S
17.10.2020125832 Suzuki Tennis GP 2020/21, Uster, TagesturniStein Susanne6.816R31:6 2:6N
18.10.2020126099 Women's Grand PrixWittmer Nastassja6.729R33:6 2:6N
18.10.2020126099 Women's Grand PrixMerz Larisa5.274R47:5 2:6 10:7S
15.11.2020127471 Women's Grand Prix GrenchenMeury Cornelia6.633R35:7 0:6N
15.11.2020127471 Women's Grand Prix GrenchenSeckar Isabelle4.978R47:5 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.05.2021IC 50+ NLAAmrein Karin7.880R20:6 1:6N
06.06.2021IC 50+ NLAWolf Karen4.108R55:7 6:3 6:7N
13.06.2021IC 50+ NLAHofmänner-Brugger Carmen6.556R32:6 4:6N
04.07.2021IC 50+ NLASpinas Esther5.918R45:7 5:7N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
17.10.2020125832 Suzuki Tennis GP 2020/21, Uster, TagesturniEnna Sara5.107R47:5 6:7 10:7S
17.10.2020125832 Suzuki Tennis GP 2020/21, Uster, TagesturniStein Susanne6.816R31:6 2:6N
18.10.2020126099 Women's Grand PrixWittmer Nastassja6.729R33:6 2:6N
18.10.2020126099 Women's Grand PrixMerz Larisa5.274R47:5 2:6 10:7S
15.11.2020127471 Women's Grand Prix GrenchenMeury Cornelia6.633R35:7 0:6N
15.11.2020127471 Women's Grand Prix GrenchenSeckar Isabelle4.978R47:5 6:1S
02.05.2021127837 Domaine du Paradis Vernier OpenMhlanga Kirsten5.227R42:6 6:3 7:10N
16.05.2021130187 Tagesturnier SONNTAGMüller Lina2.775R60:6 3:6N
23.05.2021130093 Aarsports-Blitz-Turnier (1-Tagesturnier) imNadler Brigitte5.632R46:2 6:1S
23.05.2021130093 Aarsports-Blitz-Turnier (1-Tagesturnier) imBacchilega Heidi4.684R52:6 6:3 10:6S
27.06.2021127900 Tournoi de la RivieraCardinaux Mireille5.567R42:6 3:6N
27.06.2021127900 Tournoi de la RivieraFaessler Dolores0.348R96:0 6:0S
27.06.2021127900 Tournoi de la RivieraCardinaux Mireille5.567R45:7 0:6N
27.06.2021127900 Tournoi de la RivieraJircikova Dana4.074R56:2 7:6S
27.06.2021127900 Tournoi de la RivieraPerrier Réjane3.261R66:2 6:4S
18.07.2021129725 Grand-Donzel OpenHofer Margaux7.124R21:6 1:6N
18.07.2021129725 Grand-Donzel OpenSalih Ouafae3.721R57:6 7:6S
18.07.2021129922 Tournoi Altesse dames & messieurs CHF 4'500Duxin Nanette7.047R30:6 1:6N
18.07.2021129922 Tournoi Altesse dames & messieurs CHF 4'500Sjöström Cecilia3.379R63:6 6:3 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
29.05.2021IC 50+ NLAChrista Pieth
Sylvia Eymann
Claudia Murer
Patricia Gerspach
4:6 1:6N
06.06.2021IC 50+ NLAEsther Aeschimann
Christa Pieth
Monika Lüscher Mose
Gaby Kindler
4:6 6:2 7:10N
13.06.2021IC 50+ NLAChrista Pieth
Sylvia Eymann
Carmen Hofmänner-Brugger
Stefanie Jäger
4:6 1:6N
04.07.2021IC 50+ NLAMargrit Bühlmann
Christa Pieth
Esther Spinas
Sibylle Marxer
4:6Z
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8