Ranking 2/2020Hauri Noa (445.00.404.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.08.2020IC 2LIsenegger Laurent6.833R34:6 6:3 6:4S
06.09.2020IC 2LSakkal Isy3.134R66:4 6:3S
12.09.2020IC 2LTroude Thibault5.989R46:2 2:6 6:2S
19.09.2020IC 2LChalverat Remy4.530R56:2 6:0S
26.09.2020IC 2LGrosjean Nicolas6.741R31:6 6:7N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X06.10.2019119786 Challenge du TC MeinierJurkowski Georges6.210R34:6 1:6N
06.10.2019119786 Challenge du TC MeinierDeloche Olivier3.467R66:2 6:4S
06.10.2019119786 Challenge du TC MeinierCavo Riccardo2.247R76:3 6:1S
17.11.2019119713 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 2/6)Delfino Alexandre6.934R34:6 3:6N
12.01.2020122429 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier AktivRieder Mät6.963R31:6 6:7N
12.01.2020122429 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier AktivCazorla Anthony3.839R57:5 6:1S
X07.03.2020122790 Glâne Open sur 1 jourSchneeberger Jérémy5.717R46:3 2:6 5:7N
X05.07.2020123043 Tournoi International du Tennis Club Onex, Antonakakis Panos6.488R32:6 3:6N
05.07.2020123043 Tournoi International du Tennis Club Onex, Da Silva Joakim3.712R66:0 7:5S
X12.07.2020124725 Delta Voyages OpenFernandez Ruben6.391R33:6 2:6N
12.07.2020124725 Delta Voyages OpenMengelt Patrick4.839R54:6 7:6 6:3S
12.07.2020124725 Delta Voyages OpenRabaeus Nicolas3.201R66:1 6:3S
12.07.2020124725 Delta Voyages OpenMontessuit Corentin3.797R66:1 4:6 6:3S
23.08.2020123352 Open Montres SA GenèveVarin Oscar7.772R21:6 7:5 2:6N
23.08.2020123352 Open Montres SA GenèveMermoud Loïc4.722R56:2 6:4S
23.08.2020123352 Open Montres SA GenèveBussard Fabian7.556R26:7 6:2 6:4S
30.08.2020125420 SIG Open de la Seymaz (MS/MD R4-R7)Musy Pierre5.549R47:5 3:6 6:3S
30.08.2020125420 SIG Open de la Seymaz (MS/MD R4-R7)Trousseau Etienne4.342R55:1W
30.08.2020125420 SIG Open de la Seymaz (MS/MD R4-R7)Meyer Philippe4.290R54:6 6:4 7:5S
30.08.2020125420 SIG Open de la Seymaz (MS/MD R4-R7)Nunes Alexandre3.772R64:6 6:4 6:1S
30.08.2020125420 SIG Open de la Seymaz (MS/MD R4-R7)Nahmani Robert2.646R76:3 6:1S
27.09.2020123351 Rado Club Champion Trophy TC Trois-ChêneHaering Steven6.520R33:6 4:6N
27.09.2020123351 Rado Club Champion Trophy TC Trois-ChêneGafner Jean Daniel2.781R66:0 6:0S
27.09.2020123351 Rado Club Champion Trophy TC Trois-ChênePieracci Yohan3.094R66:2 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.08.2020IC 2LIsenegger Laurent6.833R34:6 6:3 6:4S
06.09.2020IC 2LSakkal Isy3.134R66:4 6:3S
12.09.2020IC 2LTroude Thibault5.989R46:2 2:6 6:2S
19.09.2020IC 2LChalverat Remy4.530R56:2 6:0S
26.09.2020IC 2LGrosjean Nicolas6.741R31:6 6:7N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.07.2020123043 Tournoi International du Tennis Club Onex, Antonakakis Panos6.488R32:6 3:6N
05.07.2020123043 Tournoi International du Tennis Club Onex, Da Silva Joakim3.712R66:0 7:5S
12.07.2020124725 Delta Voyages OpenFernandez Ruben6.391R33:6 2:6N
12.07.2020124725 Delta Voyages OpenMengelt Patrick4.839R54:6 7:6 6:3S
12.07.2020124725 Delta Voyages OpenRabaeus Nicolas3.201R66:1 6:3S
12.07.2020124725 Delta Voyages OpenMontessuit Corentin3.797R66:1 4:6 6:3S
23.08.2020123352 Open Montres SA GenèveVarin Oscar7.772R21:6 7:5 2:6N
23.08.2020123352 Open Montres SA GenèveMermoud Loïc4.722R56:2 6:4S
23.08.2020123352 Open Montres SA GenèveBussard Fabian7.556R26:7 6:2 6:4S
30.08.2020125420 SIG Open de la Seymaz (MS/MD R4-R7)Musy Pierre5.549R47:5 3:6 6:3S
30.08.2020125420 SIG Open de la Seymaz (MS/MD R4-R7)Trousseau Etienne4.342R55:1W
30.08.2020125420 SIG Open de la Seymaz (MS/MD R4-R7)Meyer Philippe4.290R54:6 6:4 7:5S
30.08.2020125420 SIG Open de la Seymaz (MS/MD R4-R7)Nunes Alexandre3.772R64:6 6:4 6:1S
30.08.2020125420 SIG Open de la Seymaz (MS/MD R4-R7)Nahmani Robert2.646R76:3 6:1S
27.09.2020123351 Rado Club Champion Trophy TC Trois-ChêneHaering Steven6.520R33:6 4:6N
27.09.2020123351 Rado Club Champion Trophy TC Trois-ChêneGafner Jean Daniel2.781R66:0 6:0S
27.09.2020123351 Rado Club Champion Trophy TC Trois-ChênePieracci Yohan3.094R66:2 6:3S
05.10.2020124342 Rado Club Champion Trophy TC CorsierVilla Albert1.510R76:1 6:3S
05.10.2020124342 Rado Club Champion Trophy TC CorsierReynolds Barnabas4.375R56:4 2:6 6:3S
05.10.2020124342 Rado Club Champion Trophy TC CorsierDroz Pascal1.759R76:4 6:0S
05.10.2020124342 Rado Club Champion Trophy TC CorsierMaure Christian0.742R96:1 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
30.08.2020IC 2LNoa Hauri
Ruben Fernandez
Laurent Isenegger
Barnabas Reynolds
6:1 6:2S
06.09.2020IC 2LRuben Fernandez
Noa Hauri
Isy Sakkal
Corentin Montessuit
6:2 6:2S
12.09.2020IC 2LAnthony Cazorla
Noa Hauri
Thibault Troude
Stéphane Cuerel
6:3 1:6 10:8S
19.09.2020IC 2LNoa Hauri
Jérémie Gafner
Olivier Chassot
Nicolas Gremion
6:2 6:2S
26.09.2020IC 2LNoa Hauri
Jorge de Benito Ortiz
Nicolas Grosjean
Amar Mustafa
4:6 4:6N
03.10.2020IC 2LSteven Haering
Noa Hauri
Mehdi Benabbes Benjelloun
Richard Etienne
7:5 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
30.08.2020125420 SIG Open de la Seymaz (MS/MD R4-R7)Noa Hauri
Ian Hauri
Patrick Hauri
Christian Korff
6:4 6:4S
30.08.2020125420 SIG Open de la Seymaz (MS/MD R4-R7)Noa Hauri
Ian Hauri
Pierre Musy
Kourosh Canellini
7:6 6:3S
30.08.2020125420 SIG Open de la Seymaz (MS/MD R4-R7)Noa Hauri
Ian Hauri
Barnabas Reynolds
Laurent Isenegger
6:4 6:7 4:10N
30.08.2020125420 SIG Open de la Seymaz (MS/MD R4-R7)Noa Hauri
Ian Hauri
Laurent Sambo
Christian Mermoud
6:4 6:0S
30.08.2020125420 SIG Open de la Seymaz (MS/MD R4-R7)Noa Hauri
Ian Hauri
Pierre Musy
Kourosh Canellini
6:4 6:1S
30.08.2020125420 SIG Open de la Seymaz (MS/MD R4-R7)Noa Hauri
Ian Hauri
Jeremy Schmidt Ginzkey
Paul Sarasin
6:3 6:4S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8