Ranking 1/2021Fallet André (327.73.223.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.09.2020IC 45+ 1LKocher Beat0.691R86:2 6:3S
12.09.2020IC 45+ 1LHofer Matthias4.505R51:6 4:6N
19.09.2020IC 45+ 1LReichenbach Martin2.785R76:2 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X04.07.2020124887 14. Alpnacher TenniscupBammert Markus2.957R66:1 2:6 3:1Z
25.10.2020126462 Suzuki Tennis GP 2020/21, Cham, TagesturnieFarkas Ernö3.770R64:6 0:6N
25.10.2020126462 Suzuki Tennis GP 2020/21, Cham, TagesturnieSandvik Eirik2.840R66:4 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.05.2021IC 45+ 1LGasser Kurt3.207R66:1 6:1S
13.06.2021IC 45+ 1LSchneider Michael3.918R66:4 6:1S
03.07.2021IC 45+ 1LHess Alessandro5.011R50:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
25.10.2020126462 Suzuki Tennis GP 2020/21, Cham, TagesturnieFarkas Ernö3.770R64:6 0:6N
25.10.2020126462 Suzuki Tennis GP 2020/21, Cham, TagesturnieSandvik Eirik2.840R66:4 6:1S
26.09.2021129554 Rado Club Champion Trophy TC HorwMeyer Daniel1.485R82:6 7:6 7:10N
30.09.2021128290 Rado Club Champion Trophy TC MaltersBrunner Krispin0.982R86:2 6:4S
30.09.2021128290 Rado Club Champion Trophy TC MaltersMendel Martin3.067R64:6 6:4 6:2S

Team Challenge

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.09.2021HIC 45+ 1LHendseth Armin4.786R53:6 2:6N
14.09.2021HIC 45+ 1LHuerlimann Thomas3.143R66:2 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
13.06.2021IC 45+ 1LAndré Fallet
Christian Bünter
Christophe Macherel
Dietmar Schachermayr
6:7 5:7N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8