Ranking 2/2020Hug Alina (488.03.789.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.09.2020IC 1LKrahforst Ina6.854R36:3 2:6 3:6N
12.09.2020IC 1LKunz Lili3.610R66:0 6:1S
20.09.2020IC 1LLadner Alina6.514R37:6 4:6 5:7N
26.09.2020IC 1LNajdenova Iva6.249R33:6 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X12.10.2019119957 Women's Grand PrixWerren Christina5.613R40:6 6:4 8:10N
12.10.2019119957 Women's Grand PrixSuter Samira5.929R34:6 6:7N
X16.11.2019122088 TennisFun4YouDrapalova Katerina4.999R46:1 4:6 8:10N
16.11.2019122088 TennisFun4YouSeyffarth Noemi3.893R56:1 6:1S
24.11.2019117668 Rado Club Champion Trophy Tour of ChampionsSchmid Martina5.946R43:6 6:1 6:4S
24.11.2019117668 Rado Club Champion Trophy Tour of ChampionsCabalzar Nicole4.374R54:6 6:3 6:2S
24.11.2019117668 Rado Club Champion Trophy Tour of ChampionsKenzelmann Sonja5.009R56:1 6:2S
01.12.2019119964 Women's Grand PrixBäumchen Anja5.798R36:1 6:2S
01.12.2019119964 Women's Grand PrixSuzuki Tomoko4.271R56:1 6:3S
08.12.2019122093 TennisFun4YouFrey Aimée8.818R10:6 1:6N
08.12.2019122093 TennisFun4YouMiskovic Natalia5.123R46:0 6:1S
14.12.2019119707 CASINO GP Aktiven Schaanwald GP 2019/20Bühler Nina6.507R32:6 3:6N
14.12.2019119707 CASINO GP Aktiven Schaanwald GP 2019/20Sutic Natasa5.138R46:4 6:3S
21.12.2019119968 Women's Grand PrixStein Susanne6.714R36:2 6:0S
21.12.2019119968 Women's Grand PrixAuckenthaler Jennifer3.378R66:2 6:0S
X11.01.2020120044 Women's Grand PrixBrenni Nicole5.204R45:7 4:6N
11.01.2020120044 Women's Grand PrixMiskovic Natalia5.123R46:3 6:3S
26.01.2020120048 Women's Grand PrixVasilescu Oana Maria5.058R46:4 6:3S
26.01.2020120048 Women's Grand PrixValsecchi Isabella3.077R66:2 6:3S
01.03.2020122815 TennisFun4YouBlume Jennifer5.146R46:3 6:3S
01.03.2020122815 TennisFun4YouKeller Tanja4.367R56:3 6:3S
15.03.2020119390 WTC - Winter-Team-Cup (2er-Teams)Forrer Nathalie6.057R32:6 6:4 6:7N
15.03.2020119390 WTC - Winter-Team-Cup (2er-Teams)Eder Tanja4.995R46:2 7:5S
15.03.2020119390 WTC - Winter-Team-Cup (2er-Teams)Pinchera Manuela7.178R31:0W
15.03.2020119390 WTC - Winter-Team-Cup (2er-Teams)Münger Sévérine4.469R56:2 6:2S
15.03.2020119390 WTC - Winter-Team-Cup (2er-Teams)Eder Tanja4.995R46:3 6:1S
21.06.2020122319 4. Ragazer Preisgeldturnier bis 2500.-plus Fabianova Barbora6.463R30:6 6:3 3:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerNepomuceno Arianna8.966R10:6 0:6N
09.08.2020124676 Steinbock-TagesturnierLeisibach Alexandra5.982R33:6 6:3 6:7N
09.08.2020124676 Steinbock-TagesturnierGautschi-Meschenmoser Simone4.709R46:1 6:4S
X09.08.2020124676 Steinbock-TagesturnierPrêtre Pascale4.758R42:6 6:2 6:7N
22.08.2020123184 Rado Club Champion Trophy TC HerisauHeer Yvonne3.911R56:2 6:2S
22.08.2020123184 Rado Club Champion Trophy TC HerisauNaar Alina2.124R76:0 6:2S
22.08.2020123184 Rado Club Champion Trophy TC HerisauLitscher Annemarie6.083R46:1 6:1S
22.08.2020123184 Rado Club Champion Trophy TC HerisauNaar Petra4.347R56:2 6:1S
13.09.2020123734 Rado Club Champion Trophy TC GründenmoosBetschart Yvonne2.243R76:0 6:0S
13.09.2020123734 Rado Club Champion Trophy TC GründenmoosKleger Sabina2.658R66:1 6:1S
13.09.2020123734 Rado Club Champion Trophy TC GründenmoosScharpf Sonja0.385R96:1 6:0S
13.09.2020123734 Rado Club Champion Trophy TC GründenmoosBieber Miriam0.743R86:1 6:0S
13.09.2020123734 Rado Club Champion Trophy TC GründenmoosBöhm Nicole0.586R86:0 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.09.2020IC 1LKrahforst Ina6.854R36:3 2:6 3:6N
12.09.2020IC 1LKunz Lili3.610R66:0 6:1S
20.09.2020IC 1LLadner Alina6.514R37:6 4:6 5:7N
26.09.2020IC 1LNajdenova Iva6.249R33:6 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
05.09.2020IC 1LAlina Hug
Aline Steffen
Ina Krahforst
Sandra Stojan
5:7 1:6N
12.09.2020IC 1LAlina Hug
Bianca Marbacher
Lili Kunz
Sophia Maria Ostmann
6:0 6:4S
20.09.2020IC 1LAlice-Christine Jitar
Alina Hug
Caroline Aeberli
Nina Benisowitsch
2:6 5:7N
26.09.2020IC 1LAlina Hug
Aline Steffen
Iva Najdenova
Henriette Lutz
3:6 6:7N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8