Ranking 2/2020Gugolz Sacha (420.03.127.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.09.2020IC NLCGmür Dario6.999R36:0 6:2S
X19.09.2020IC NLCWaeber Yann7.349R30:6 0:6N
X26.09.2020IC NLCRoth Arturo7.425R34:6 6:7N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
10.11.2019120496 HAUGRABEN Junioren CUPPortmann Cyrill6.410R36:1 6:1S
10.11.2019120496 HAUGRABEN Junioren CUPSchaller Loan5.838R46:2 6:1S
01.12.2019122052 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Bühler Lars7.195R26:2 7:5S
01.12.2019122052 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Nickelsen Lionel4.479R56:1 6:0S
07.12.2019121029 Junioren Winter-TagesturnierKläsi Kiran7.778R24:6 1:6N
Z21.12.2019121077 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunAebischer Loïc7.210R2
X01.02.2020120567 Suzuki Tennis GP 2019/20 TagesturnierEnder Paul7.983R23:6 1:6N
X08.02.2020120158 Suzuki Tennis GP 2019/20Hiltgen Robin7.385R26:4 5:7 6:7N
08.02.2020120158 Suzuki Tennis GP 2019/20Sakutshang Norbu6.200R36:4 2:6 7:6S
14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Isik Onur7.967R27:6 3:6 6:7N
14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Bernet Louis6.322R36:3 6:1S
14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Gallizzi-Bänziger Byron Roberto5.054R46:2 6:2S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGMukherjee Eshan8.765R13:6 1:6N
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölBüchi Christian7.932R23:6 4:6N
02.07.2020124824 Junioren Basel OutdoorsBuchwalder Robin7.803R24:6 3:6N
02.07.2020124824 Junioren Basel OutdoorsZellweger Noël5.004R46:7 3:2W
02.07.2020124824 Junioren Basel OutdoorsBürgin Yannis2.894R66:4 6:2S
21.08.2020123602 Rado Club Champion Trophy Basler LTCRingier Simon7.086R31:6 6:4 6:3S
21.08.2020123602 Rado Club Champion Trophy Basler LTCMeyer Oliver6.581R36:4 6:2S
21.08.2020123602 Rado Club Champion Trophy Basler LTCKottmann Martin5.085R46:2 6:2S
23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Grünig Gregory8.652R11:6 0:1Z
23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Mülli Lennard5.763R46:1 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.09.2020IC NLCGmür Dario6.999R36:0 6:2S
19.09.2020IC NLCWaeber Yann7.349R30:6 0:6N
26.09.2020IC NLCRoth Arturo7.425R34:6 6:7N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Isik Onur7.967R27:6 3:6 6:7N
14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Bernet Louis6.322R36:3 6:1S
14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Gallizzi-Bänziger Byron Roberto5.054R46:2 6:2S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGMukherjee Eshan8.765R13:6 1:6N
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölBüchi Christian7.932R23:6 4:6N
02.07.2020124824 Junioren Basel OutdoorsBuchwalder Robin7.803R24:6 3:6N
02.07.2020124824 Junioren Basel OutdoorsZellweger Noël5.004R46:7 3:2W
02.07.2020124824 Junioren Basel OutdoorsBürgin Yannis2.894R66:4 6:2S
21.08.2020123602 Rado Club Champion Trophy Basler LTCRingier Simon7.086R31:6 6:4 6:3S
21.08.2020123602 Rado Club Champion Trophy Basler LTCMeyer Oliver6.581R36:4 6:2S
21.08.2020123602 Rado Club Champion Trophy Basler LTCKottmann Martin5.085R46:2 6:2S
23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Grünig Gregory8.652R11:6 0:1Z
23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Mülli Lennard5.763R46:1 6:1S
25.10.2020125813 Hallen TC Lengg RanglistenturnierDerungs Maurus7.651R24:6 2:6N
25.10.2020125813 Hallen TC Lengg RanglistenturnierAschwanden Robin4.349R56:0 6:1S
01.11.2020127090 Tennis-Trimbach: Winter Open Limited EditioBürgin Janik5.964R46:0 6:0S
01.11.2020127090 Tennis-Trimbach: Winter Open Limited EditioStatti Elia4.738R46:1 6:0S
01.11.2020127090 Tennis-Trimbach: Winter Open Limited EditioSumma David4.909R56:0 7:6S
07.11.2020126466 Suzuki Tennis GP 2020/21, Cham, TagesturnieSoerensen Bjoern6.251R46:2 3:6 11:9S
07.11.2020126466 Suzuki Tennis GP 2020/21, Cham, TagesturnieSchäfer Jordan6.413R3W
22.11.2020126047 Suzuki Tennis GP 2020/21, Allschwil, TagestMeffert Benedikt7.856R27:6 6:4S
22.11.2020126047 Suzuki Tennis GP 2020/21, Allschwil, TagestSchweinar Joel6.362R36:1 7:6S
22.11.2020126047 Suzuki Tennis GP 2020/21, Allschwil, TagestCalifano Leonardo6.563R36:0 7:5S
29.11.2020124522 Rado Club Champion Trophy Tour of ChampionsBärtschiger Fabio6.940R35:7 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
05.09.2020IC NLCSacha Gugolz
Emil Handschin
Nicolas Affolter
Elia Affolter
2:6 2:6N
12.09.2020IC NLCSacha Gugolz
Simon Ringier
Urs-Florian Widow
Christian Dillschneider
5:7 3:6N
19.09.2020IC NLCSacha Gugolz
Emil Handschin
Darius Elia Kuster
Adrian Schalbetter
6:3 6:4S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8