Ranking 2/2019Gut Stephan (423.88.345.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.05.2019IC 1LFlückiger Yannick5.262R54:6 0:6N
18.05.2019IC 1LLutz Marco4.806R54:6 3:6N
25.05.2019IC 1LEugster Nathan9.495N4 (139)0:6 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.04.2019117719 TAB IC Vorbereitungs TurnierMüller Yannick3.311R66:1 0:6 10:2S
28.04.2019117719 TAB IC Vorbereitungs TurnierKohler Daniel3.173R66:3 6:4S
X11.08.2019117111 Flimsercup 2019Janett Marc4.505R53:6 5:7N
11.08.2019117111 Flimsercup 2019Tognazzi Stefano4.533R56:2 6:2S
11.08.2019117111 Flimsercup 2019Tschalèr Linus4.433R56:4 7:5S
11.08.2019117111 Flimsercup 2019Meister Lukas2.195R76:4 6:2S
11.08.2019118927 Basel Outdoors à la carte 2019Balsiger Mario6.537R30:6 1:6N
11.08.2019118927 Basel Outdoors à la carte 2019Graf Heiko3.576R66:3 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.05.2019IC 1LFlückiger Yannick5.262R54:6 0:6N
18.05.2019IC 1LLutz Marco4.806R54:6 3:6N
25.05.2019IC 1LEugster Nathan9.495N4 (139)0:6 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.04.2019117719 TAB IC Vorbereitungs TurnierMüller Yannick3.311R66:1 0:6 10:2S
28.04.2019117719 TAB IC Vorbereitungs TurnierKohler Daniel3.173R66:3 6:4S
11.08.2019117111 Flimsercup 2019Janett Marc4.505R53:6 5:7N
11.08.2019117111 Flimsercup 2019Tognazzi Stefano4.533R56:2 6:2S
11.08.2019117111 Flimsercup 2019Tschalèr Linus4.433R56:4 7:5S
11.08.2019117111 Flimsercup 2019Meister Lukas2.195R76:4 6:2S
11.08.2019118927 Basel Outdoors à la carte 2019Balsiger Mario6.537R30:6 1:6N
11.08.2019118927 Basel Outdoors à la carte 2019Graf Heiko3.576R66:3 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
12.05.2019IC 1LStephan Gut
Daniele Puri
Yannis Städeli
Noël Appenzeller
2:6 3:6N
18.05.2019IC 1LXavier Fricker
Stephan Gut
Marco Lutz
Nicolas Hämmerli
5:7 6:4 3:10N
25.05.2019IC 1LStephan Gut
Georg Pohl
Pascal Jost
Dominik Dorn
3:6 4:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8