Ranking 2/2020Aubert Laurent (124.66.470.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X29.08.2020IC 45+ 2LOliveira e silva Nelson de jesu3.114R62:6 6:2 6:7N
19.09.2020IC 45+ 2LDeloche Olivier3.467R63:6 7:6 6:3S
27.09.2020IC 45+ 2LSambo Laurent4.280R56:3 6:4S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.06.2020123925 Tournoi du Bois-de-BanCoty Jean-Marie4.575R51:6 1:6N
14.06.2020123925 Tournoi du Bois-de-BanLorenzi Noé2.683R66:0 6:3S
12.07.2020125157 Classic LSTENNISLuchsinger Eduardo5.811R41:6 1:6N
12.07.2020125157 Classic LSTENNISMolaschi Alberto4.171R51:6 6:3 7:6S
12.07.2020125157 Classic LSTENNISBratcov Gary3.955R52:6 6:4 7:6S
12.07.2020125157 Classic LSTENNISGuillod David2.991R66:3 5:7 7:6S
12.07.2020125157 Classic LSTENNISD'Aram Frédéric3.194R66:1 6:4S
X26.07.2020124664 Tournoi des SingesRussell Simon3.671R52:6 6:2 6:7N
26.07.2020124664 Tournoi des SingesRothenbühler Igor2.783R76:4 6:2S
26.07.2020124664 Tournoi des SingesSchneider Denis1.647R76:2 6:0S
16.08.2020123652 les chataignes 2Gonzalez Mauro3.727R64:6 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.08.2020IC 45+ 2LOliveira e silva Nelson de jesu3.114R62:6 6:2 6:7N
19.09.2020IC 45+ 2LDeloche Olivier3.467R63:6 7:6 6:3S
27.09.2020IC 45+ 2LSambo Laurent4.280R56:3 6:4S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.06.2020123925 Tournoi du Bois-de-BanCoty Jean-Marie4.575R51:6 1:6N
14.06.2020123925 Tournoi du Bois-de-BanLorenzi Noé2.683R66:0 6:3S
12.07.2020125157 Classic LSTENNISLuchsinger Eduardo5.811R41:6 1:6N
12.07.2020125157 Classic LSTENNISMolaschi Alberto4.171R51:6 6:3 7:6S
12.07.2020125157 Classic LSTENNISBratcov Gary3.955R52:6 6:4 7:6S
12.07.2020125157 Classic LSTENNISGuillod David2.991R66:3 5:7 7:6S
12.07.2020125157 Classic LSTENNISD'Aram Frédéric3.194R66:1 6:4S
26.07.2020124664 Tournoi des SingesRussell Simon3.671R52:6 6:2 6:7N
26.07.2020124664 Tournoi des SingesRothenbühler Igor2.783R76:4 6:2S
26.07.2020124664 Tournoi des SingesSchneider Denis1.647R76:2 6:0S
16.08.2020123652 les chataignes 2Gonzalez Mauro3.727R64:6 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
29.08.2020IC 45+ 2LLaurent Aubert
David Da Silva
Philippe Natanson
Angelo De Rosa
6:1 6:3S
19.09.2020IC 45+ 2LLaurent Aubert
Joao Cohen
Olivier Deloche
Riccardo Lampariello
6:1 6:2S
27.09.2020IC 45+ 2LLaurent Aubert
Reto Ulmi
Laurent Sambo
Stephen Mensah
7:5 5:7 7:10N

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
09.08.2020123528 Max Ellmer 2020Laurent Aubert
Christian Vonlanden
Silvio Simeone
Thierry Martin
6:3 6:3S
09.08.2020123528 Max Ellmer 2020Laurent Aubert
Christian Vonlanden
Eddie Andrey
Minh Quan Phan
7:6 6:7 6:4S
09.08.2020123528 Max Ellmer 2020Laurent Aubert
Christian Vonlanden
Antonino Scilipoti
Olivier Hofmann
6:2 6:4S
30.08.2020123800 Championnats Vaudois de Tennis 2020Alexis Giordano
Laurent Aubert
Ricardo Gomez
Mauro Gonzalez
3:6 1:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8