Ranking 2/2019Bidermann Gian (165.04.356.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X26.05.2019IC 1LHensler Martin4.277R50:6 1:6N

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
16.06.2019JIC U15B LANiederreuther Leif2.611R76:2 6:1S
19.06.2019JIC U15B LAGarcia Blanco Aren4.102R56:0 6:1S
06.07.2019JIC U15B LABurkhart Merlin5.171R40:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
Z11.11.2018114037 Hallen TC Lengg WinterturnierHeyder Lorenz4.212R5
02.12.2018114033 Hallen TC Lengg RanglistenturnierMoser Mathias Oliver5.796R41:6 2:6N
02.12.2018114033 Hallen TC Lengg RanglistenturnierGähwiler Tobias2.462R76:2 6:0S
X02.12.2018114033 Hallen TC Lengg RanglistenturnierVon Wattenwyl Fabio4.664R52:6 3:6N
02.12.2018114033 Hallen TC Lengg RanglistenturnierRoshardt Dominic5.324R43:6 3:6N
X15.12.2018114489 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesAhuja Cristian3.607R63:6 0:6N
15.12.2018114489 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesLüthi Yannick3.946R56:1 6:4S
15.12.2018114489 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesGähwiler Tobias2.462R72:6 6:2 11:9S
12.01.2019114034 Hallen TC Lengg RanglistenturnierGähwiler Tobias2.462R76:4 7:5S
X12.01.2019114034 Hallen TC Lengg RanglistenturnierLauffenburger Tim Noah4.596R52:6 3:6N
13.01.2019114034 Hallen TC Lengg RanglistenturnierMolvidson Erik6.552R31:6 2:6N
13.01.2019114034 Hallen TC Lengg RanglistenturnierKälin Silvan3.002R66:4 6:2S
Z24.02.2019114035 Hallen TC Lengg RanglistenturnierLauffenburger Tim Noah4.596R5
24.03.2019114036 Hallen TC Lengg RanglistenturnierBellardi Samuele5.834R32:6 0:6N
24.03.2019114036 Hallen TC Lengg RanglistenturnierGähwiler Tobias2.462R76:1 6:2S
24.03.2019114036 Hallen TC Lengg RanglistenturnierGraziani Niccolo5.487R41:6 1:6N
24.03.2019114036 Hallen TC Lengg RanglistenturnierGyomlay Yannick3.770R66:0 6:2S
17.07.2019116247 26. GC-Heugümper-CupThomann Luca7.101R20:6 0:6N
17.07.2019116247 26. GC-Heugümper-CupSigrist Eric2.163R76:1 6:0S
17.08.2019118534 Champion von morgen Grasshopper Club ZürichHuber Tobias1.918R76:1 6:1S
17.08.2019118534 Champion von morgen Grasshopper Club ZürichHuber Mathis1.860R87:6 7:5S
15.09.2019117441 Rado Club Champion Trophy Grasshopper Club Hauser Jens9.332R10:6 1:6N
15.09.2019117441 Rado Club Champion Trophy Grasshopper Club Suter Georg1.411R86:2 6:3S
29.09.2019118738 Grüze Turnier TagesturnierPetrovic Gabriel5.353R40:6 0:6N
29.09.2019118738 Grüze Turnier TagesturnierLarisch Raphaël2.813R71:6 6:3 10:5S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
26.05.2019IC 1LHensler Martin4.277R50:6 1:6N

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
16.06.2019JIC U15B LANiederreuther Leif2.611R76:2 6:1S
19.06.2019JIC U15B LAGarcia Blanco Aren4.102R56:0 6:1S
06.07.2019JIC U15B LABurkhart Merlin5.171R40:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
17.07.2019116247 26. GC-Heugümper-CupThomann Luca7.101R20:6 0:6N
17.07.2019116247 26. GC-Heugümper-CupSigrist Eric2.163R76:1 6:0S
17.08.2019118534 Champion von morgen Grasshopper Club ZürichHuber Tobias1.918R76:1 6:1S
17.08.2019118534 Champion von morgen Grasshopper Club ZürichHuber Mathis1.860R87:6 7:5S
15.09.2019117441 Rado Club Champion Trophy Grasshopper Club Hauser Jens9.332R10:6 1:6N
15.09.2019117441 Rado Club Champion Trophy Grasshopper Club Suter Georg1.411R86:2 6:3S
29.09.2019118738 Grüze Turnier TagesturnierPetrovic Gabriel5.353R40:6 0:6N
29.09.2019118738 Grüze Turnier TagesturnierLarisch Raphaël2.813R71:6 6:3 10:5S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
26.05.2019IC 1LJan Tavcar
Gian Bidermann
Rouven Schönbächler
Martin Hensler
6:4 6:4S

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
16.06.2019JIC U15B LAGian Bidermann
Georg Suter
Leif Niederreuther
Yves Flückiger
6:3 2:6 8:10N
19.06.2019JIC U15B LAGian Bidermann
Tom Gruber
Aren Garcia Blanco
Eliah Andrea Zürcher
6:4 6:2S
06.07.2019JIC U15B LAGian Bidermann
Tom Gruber
Merlin Burkhart
Cristian Ahuja
0:6 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
15.09.2019117441 Rado Club Champion Trophy Grasshopper Club Gian Bidermann
Sylvia Bidermann
Julia Comtesse
Christoph Heiz
1:6 4:6N
15.09.2019117441 Rado Club Champion Trophy Grasshopper Club Gian Bidermann
Sylvia Bidermann
Constantin Schrafl
Delia Schrafl
6:1 6:1S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8