Ranking 2/2019Hoffmann Alina (477.01.803.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.05.2019IC NLCRadovanovic Anastasia9.581R11:6 4:6N
X18.05.2019IC NLCLeu Anne-Christine8.228R26:7 4:6N
02.06.2019IC NLCBergenheim Maria7.361R34:6 6:2 6:4S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X11.11.2018112139 Cornèrcard Club Champion Trophy Tour of ChaSollberger Nina8.312R26:7 7:6 3:6N
25.11.2018115555 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Cham*TagesturnierCuchranova Sophia6.183R36:3 6:1S
25.11.2018115555 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Cham*TagesturnierHammer-Marfurt Regula5.889R47:6 6:2S
X02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterFischer Florence9.271R14:6 1:6N
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterSelishta Erza5.423R46:0 6:1S
16.12.2018112157 Cornèrcard Club Champion Trophy Nationales Paroubek Michelle9.564R11:6 2:6N
16.12.2018112157 Cornèrcard Club Champion Trophy Nationales Duarte Gabriela7.193R36:3 6:0S
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Lanz Michelle10.060N4 (64)2:6 4:6N
19.01.2019114864 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Uster*TagesturnieSpring Nina7.247R26:2 6:4S
19.01.2019114864 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Uster*TagesturnieSchällibaum Anna7.356R26:3 6:3S
31.03.2019114592 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Baden-DättwilZurmühle Aurora7.396R27:5 0:6 10:8S
31.03.2019114592 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Baden-DättwilSauser Nadine4.948R56:2 6:0S
31.03.2019114592 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Baden-DättwilMüller Yvonne3.624R66:0 6:0S
X08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerZamberlani Virginia8.727R14:6 2:6N
W08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerPuric Farah Emina6.944R3
13.07.2019118890 Züri City Cup, TC Belvoir *Tagesturnier*Ciampa Giada6.282R36:0 6:1S
13.07.2019118890 Züri City Cup, TC Belvoir *Tagesturnier*Epp Sabrina5.865R46:2 6:1S
18.08.2019118888 Belvoir Cup (Preisgeldturnier) - Weekend 1Gribi Stefanie5.842R36:1 7:6S
18.08.2019118888 Belvoir Cup (Preisgeldturnier) - Weekend 1Meli-Böss Denise-Désirée6.179R46:1 6:0S
18.08.2019118888 Belvoir Cup (Preisgeldturnier) - Weekend 1Brack Julia6.638R36:0 6:0S
01.09.2019118120 Rado Club Champion Trophy TC BelvoirBenisowitsch Nina5.848R46:2 6:0S
01.09.2019118120 Rado Club Champion Trophy TC BelvoirMorellini Claudia0.862R86:0 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.05.2019IC NLCRadovanovic Anastasia9.581R11:6 4:6N
18.05.2019IC NLCLeu Anne-Christine8.228R26:7 4:6N
02.06.2019IC NLCBergenheim Maria7.361R34:6 6:2 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
11.05.2019IC NLCAlina Hoffmann
Laura Tönett
Camille Decugis
Alexandra Bakaldina
3:6 2:6N
02.06.2019IC NLCAlina Hoffmann
Ema Smakic
Alexandra-Iulia Iacob
Dorothé Maerki
6:2 6:3S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8