Ranking 1/2021Aebischer Loïc (101.04.147.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.08.2020IC 1LSteiner Loïc3.588R66:3 6:2S
06.09.2020IC 1LGrossmann Andy5.897R47:6 6:4S
19.09.2020IC 1LBrizzi Adrien5.462R46:4 7:5S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.06.2020124838 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLaborde Arthur7.785R27:6 6:4S
28.06.2020124838 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCherix Elie5.495R46:1 6:0S
05.07.2020124839 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLaborde Arthur7.785R26:3 6:2S
05.07.2020124839 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMattenberger Alexis6.970R36:4 3:6 10:6S
X12.07.2020123777 OPEN DE MARLY 15'000 CHF, Hospitality N1-R1Fellay Maël7.742R21:6 1:6N
12.07.2020123777 OPEN DE MARLY 15'000 CHF, Hospitality N1-R1Bassarguine Patrick5.703R47:6 6:3S
X23.08.2020122192 Tournoi des écureuils XI **LABEL FRIJUNE**Dafflon Léo7.798R20:6 5:7N
20.09.2020124845 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asHübscher Nico6.133R36:4 5:7 10:5S
20.09.2020124845 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSchnider Nolan6.268R36:1 1:6 10:7S
Z30.09.2020124502 Rado Club Champion Trophy TC GivisiezVerdon Antoine6.326R3
X11.10.2020126547 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLaborde Arthur7.785R23:6 2:6N
11.10.2020126547 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asChapuis Antonin8.128R27:5 3:6 10:4S
14.03.2021128400 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKunz Gianluca9.296R13:6 2:6N
14.03.2021128400 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asArnold Mathys7.552R26:2 2:6 10:4S
21.03.2021128401 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMäusli Janis6.890R36:4 6:4S
21.03.2021128401 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGianettoni Diego3.531R66:1 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
22.05.2021IC 1LFellay Noé7.801R22:6 4:6N
30.05.2021IC 1LMenghini-Auclair Olivier6.545R34:6 3:6N
27.06.2021IC 1LBurnand Florian7.694R22:6 6:2 4:6N
27.06.2021IC 1LAnnicchiarico Léo9.611R15:7 6:7N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
22.05.2021IC 1LLoïc Aebischer
James Aeby
Maël Fellay
Paul Fellay
6:4 6:2S
27.06.2021IC 1LLoïc Aebischer
Axel Aebischer
Dany Faigaux
Paul Girardin
6:7Z
27.06.2021IC 1LLoïc Aebischer
James Aeby
Ziad Hamdi
Timoté Ballif
3:6 7:5 12:10S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8