Ranking 2/2019Bruderer Michel (216.75.416.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019IC 35+ NLBRichner Patrick6.697R34:6 4:6N
12.05.2019IC 35+ NLBWidmer Roger6.761R33:6 6:7N
01.06.2019IC 35+ NLBVan den Elsen Raymond7.037R30:6 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X09.12.2018116278 Tournoi de l'EscaladePeila Gregory5.589R46:7 3:6N
09.12.2018116278 Tournoi de l'EscaladeMichel Serge6.320R37:6 6:7 6:4S
09.12.2018116278 Tournoi de l'EscaladeVaudroz Quentin5.476R46:0 6:2S
W09.12.2018116278 Tournoi de l'EscaladePastorini Francesco5.632R4
09.12.2018116278 Tournoi de l'EscaladeAntonakakis Panos6.031R36:4 4:6 6:4S
09.12.2018116278 Tournoi de l'EscaladeHauri Noa5.144R47:6 2:6 6:0S
17.03.2019116536 10ème tournoi des Fraisiers IndoorTomassi Yann7.897R26:7 3:6N
17.03.2019116536 10ème tournoi des Fraisiers IndoorDe Fejer Matthieu6.005R46:1 6:7 7:5S
17.03.2019116536 10ème tournoi des Fraisiers IndoorMendo Marc5.352R46:1 6:2S
17.03.2019116536 10ème tournoi des Fraisiers IndoorErhardt Markus3.040R66:2 6:1S
07.07.2019117679 Tournoi International du Tennis Club Onex, Buemi Xavier6.404R36:7 2:6N
07.07.2019117679 Tournoi International du Tennis Club Onex, Cysne Mauricio5.301R56:3 6:3S
07.07.2019117679 Tournoi International du Tennis Club Onex, Khalife Antoine3.205R66:3 6:0S
04.08.2019118816 Tournoi d’été du TC CarougePifferini Olivier6.717R34:6 0:6N
X04.08.2019118816 Tournoi d’été du TC CarougeSmahi Elias5.495R47:5 1:6 1:6N
04.08.2019118816 Tournoi d’été du TC CarougeDignoes Alberto3.581R66:2 6:3S
X24.08.2019118806 Stan Wawrinka YONEX CUP 2019 TCGSGay Alban4.700R52:4Z
29.09.2019118101 Rado Club Champion Trophy TC ConfignonZiegenhagen Arnaud6.411R31:6 2:6N
29.09.2019118101 Rado Club Champion Trophy TC ConfignonGagnebin Yoric1.846R76:2 6:2S
29.09.2019118101 Rado Club Champion Trophy TC ConfignonWaterton Stanley0.791R86:0 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019IC 35+ NLBRichner Patrick6.697R34:6 4:6N
12.05.2019IC 35+ NLBWidmer Roger6.761R33:6 6:7N
01.06.2019IC 35+ NLBVan den Elsen Raymond7.037R30:6 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
04.05.2019IC 35+ NLBMichel Bruderer
Olivier Bahon
Daniel Schwendimann
Marcel Ruch
2:6 6:3 12:10S
12.05.2019IC 35+ NLBMichel Bruderer
Olivier Bahon
Simon Schnitzler
Fabio Hildenbrand
2:6 2:6N
25.05.2019IC 35+ NLBOlivier Bahon
Michel Bruderer
Bertrand Bauer
Fabian Noverraz
7:6 7:5S
01.06.2019IC 35+ NLBMichel Bruderer
Olivier Bahon
Jürg Bühler
Martin Schmied
1:6 6:4 6:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8