Ranking 2/2020Schön Patrick (831.05.235.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
20.09.2020IC 1LGulnov Danila6.546R36:1 6:2S
26.09.2020IC 1LCaluori Diego7.854R26:4 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
20.10.2019119683 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNGaillard Timéo8.568R16:2 6:2S
20.10.2019119683 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNKunz Gianluca8.793R17:5 6:1S
20.10.2019119683 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNMüller Timo6.567R36:0 6:1S
27.10.2019119720 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ALanz Mischa12.306N2 (22)1:6 0:6N
27.10.2019119720 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ARottaris Nelio9.388R16:4 5:7 7:6S
27.10.2019119720 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AAffolter Elia8.825R16:2 4:6 7:6S
Z04.01.2020122331 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioStornetta Remo8.523R1
04.01.2020122331 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioZgraggen Leandro Romeo9.161R14:6 6:4 7:6S
04.01.2020122331 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioRamelli Enea8.442R15:7 6:3 7:6S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Limani Florent9.971N4 (91)3:6 1:6N
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Baumgartner Sam9.380N4 (129)6:4 7:6S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Wergen Timo8.695R16:3 1:0W
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Graziani Manfredi9.817N4 (105)3:2W
02.02.2020119725 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AGrünig Gian11.956N3 (33)1:6 1:6N
02.02.2020119725 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ABächi Robin7.630R26:0 6:1S
14.06.2020124754 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Züllig Andrin9.828N4 (99)0:6 2:6N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGPidoux Sam9.565N4 (125)2:6 7:5 6:7N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGStähli Plüm Thitikorn8.502R26:4 6:2S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGHabel Flavio5.785R36:1 6:1S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Feldbausch Kilian10.173N4 (83)3:6 1:6N
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Heughebaert Alan8.815R16:3 4:6 6:4S
X23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Zgraggen Leandro Romeo9.161R13:6 3:6N
23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Romero Manric7.456R26:1 6:1S
27.09.2020125809 Swiss Marketing Academy SommerturniereBerrut Adrien9.275N4 (148)4:6 6:1 6:10N
27.09.2020125809 Swiss Marketing Academy SommerturniereThomann Luca7.845R26:0 6:2S

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X01.02.2020Niedner Neo9.124R13:6 0:6N
X18.02.2020Fernandes Iannis9.124R16:2 2:6 2:6N
03.03.2020Fedasko Nikolas7.983R26:4 7:5S
X05.03.2020Janousek Lukas9.124R14:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
20.09.2020IC 1LGulnov Danila6.546R36:1 6:2S
26.09.2020IC 1LCaluori Diego7.854R26:4 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
20.09.2020IC 1LPatrick Schön
Andrew Brandenberger
Thomas Grau
Peter Rebsamen
6:3 2:6 10:7S
26.09.2020IC 1LPatrick Schön
Kilian Nuck
Kent Giger
Diego Caluori
6:4 5:7 10:4S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8