Ranking 1/2021Thaqi Rilind (880.00.179.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.09.2020IC 2LMatanovic Kevin4.413R54:6 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
21.06.2020122319 4. Ragazer Preisgeldturnier bis 2500.-plus Santarossa Fabio6.268R41:6 0:6N
17.10.2020126237 9. TC Balzers OPENGabathuler Roger5.148R41:6 2:6N
X17.10.2020126237 9. TC Balzers OPENKalberer Sandro3.578R64:6 5:7N
25.10.2020122522 Offene Ostschweizer Tennismeisterschaften 2Loher Dominik4.049R54:6 4:6N
25.10.2020122522 Offene Ostschweizer Tennismeisterschaften 2Stoffel Patrick2.396R76:1 6:1S
29.11.2020127510 Suzuki Tennis-Grand-Prix 2020/21, Schaan*EiStirnimann Patrick2.551R67:5 6:2S
29.11.2020127510 Suzuki Tennis-Grand-Prix 2020/21, Schaan*EiBesmer Ralph2.835R64:6 6:1 10:7S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.05.2021IC 2LAlpiger Markus3.867R60:6 1:6N
05.06.2021IC 2LRozanov Platon4.605R51:6 2:6N
13.06.2021IC 2LLutz Serge1.660R74:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
17.10.2020126237 9. TC Balzers OPENGabathuler Roger5.148R41:6 2:6N
17.10.2020126237 9. TC Balzers OPENKalberer Sandro3.578R64:6 5:7N
25.10.2020122522 Offene Ostschweizer Tennismeisterschaften 2Loher Dominik4.049R54:6 4:6N
25.10.2020122522 Offene Ostschweizer Tennismeisterschaften 2Stoffel Patrick2.396R76:1 6:1S
29.11.2020127510 Suzuki Tennis-Grand-Prix 2020/21, Schaan*EiStirnimann Patrick2.551R67:5 6:2S
29.11.2020127510 Suzuki Tennis-Grand-Prix 2020/21, Schaan*EiBesmer Ralph2.835R64:6 6:1 10:7S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
29.05.2021IC 2LRilind Thaqi
Johannes Rutzer
Pascal Eggenberger
René Trittibach
3:1W
05.06.2021IC 2LRilind Thaqi
Roland Sonderegger
Pascal Danuser
Andy Bär
5:7 6:2 9:11N
13.06.2021IC 2LRilind Thaqi
Diego Koller
Luca Rutishauser
Jonas Niggli
6:3 3:6 10:7S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8