Ranking 1/2021Zurbuchen Josua (995.00.420.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.08.2020IC 1LSantoli Mario4.361R56:2 6:2S
05.09.2020IC 1LBuck Lionel7.117R36:1 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.06.2020124857 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier AktiveLüthi Thierry7.603R23:6 0:6N
13.06.2020124857 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier AktiveSchück Silvan7.058R26:1 6:4S
13.06.2020124857 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier AktiveNanini Luca5.676R46:4 6:0S
X19.07.2020123008 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGKäser Patrick7.178R34:6 0:6N
19.07.2020123008 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGVan den Elsen Raymond6.774R35:7 6:4 7:5S
19.07.2020123008 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGKunz Michael7.418R21:6 4:6N
19.07.2020123008 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGNeuenschwander André6.543R31:6 7:6 6:3S
X16.08.2020123327 Rado Club Champion Trophy TC IttigenBroger Raphael6.135R36:7 7:6 2:6N
16.08.2020123327 Rado Club Champion Trophy TC IttigenBruderer Timo3.526R66:2 6:0S
16.08.2020123327 Rado Club Champion Trophy TC IttigenEyhorn David3.835R66:0 6:2S
X23.08.2020125337 4. Tagesturnier Worblaufen - Bern (max. 40 Schück Silvan7.058R21:6 3:6N
23.08.2020125337 4. Tagesturnier Worblaufen - Bern (max. 40 Gouvernon Tim7.368R27:6 7:5S
23.08.2020125337 4. Tagesturnier Worblaufen - Bern (max. 40 Gunzinger Sacha6.114R36:0 6:1S
22.11.2020127530 MKTA Tour Preisgeldturnier CHF 1000.- (SiegPetrovic Boris10.038N4 (87)2:6 0:6N
22.11.2020127530 MKTA Tour Preisgeldturnier CHF 1000.- (SiegSchaller Jan7.647R23:6 3:6N
06.12.2020127566 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGEKlipfel Loick8.521R11:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.05.2021IC 1LStreda Marco5.131R47:5 6:2S
05.06.2021IC 1LIlic Filip6.126R33:6 6:7N
12.06.2021IC 1LBela Gyomlay4.104R56:1 6:1S
03.07.2021IC 1LMühlheim Fabrice6.669R36:2 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
29.05.2021IC 1LJosua Zurbuchen
Patrick Zutter
Cyrill Fischer
Daniel Flury
7:6 3:6 10:5S
05.06.2021IC 1LJosua Zurbuchen
Jan Gerencser
Minh Trung Pham
Tim Schilling
2:6 3:6N
12.06.2021IC 1LKai Baumann
Josua Zurbuchen
Christian Jaldon
Stefan Truniger
6:3 6:0S
03.07.2021IC 1LRaphael Broger
Josua Zurbuchen
Philipp Gertsch
Daniel Simmen
0:6 6:7N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8