Ranking 2/2020Gouvernon Tim (404.04.448.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.08.2020IC 2LKohler Hervé4.779R56:1 6:1S
05.09.2020IC 2LPillonel Xavier5.380R43:6 6:2 6:0S
13.09.2020IC 2LTinguely Nicolas3.022R66:1 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
27.10.2019119902 Tournoi Tecnifibre de la VeyreJenny Valentin8.034R22:6 4:6N
27.10.2019119902 Tournoi Tecnifibre de la VeyreWalter Serge6.534R34:6 6:3 6:2S
X03.11.2019119712 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 1/6)Kohler Thierry6.856R32:6 5:7N
03.11.2019119712 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 1/6)Schneeberger Jérémy5.717R46:4 6:2S
17.11.2019119713 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 2/6)Isakov Emilien8.908R13:6 4:6N
17.11.2019119713 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 2/6)Mossaz Sebastian7.525R26:1 7:5S
X24.11.2019121732 Open Balle de Set (1/4) Prize money 500.-Limacher Luca7.504R22:6 0:6N
24.11.2019121732 Open Balle de Set (1/4) Prize money 500.-Hofer Sven4.841R56:0 6:0S
X08.12.2019121497 SAINT NICOLASLuca Martinez6.858R31:6 7:6 5:7N
15.12.2019119714 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 3/6)Ittah Jeremy10.132N4 (92)5:7 2:6N
15.12.2019119714 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 3/6)Iffland Julien7.009R31:6 6:4 6:1S
22.12.2019121733 Open Balle de Set (2/4) Prize money 500.-Guye Adrien9.860N4 (117)1:6 2:6N
22.12.2019121733 Open Balle de Set (2/4) Prize money 500.-Piemontesi Gwendal6.120R36:4 6:3S
12.01.2020122375 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel I/2020Stauffer Suriya8.053R24:6 2:6N
12.01.2020122375 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel I/2020Hickmann David5.280R46:1 6:1S
19.01.2020121734 Open Balle de Set (3/4) Prize money 500.-Bregnard Pascal7.707R26:1 3:6 4:6N
16.02.2020122061 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Jankovic Sascha8.918R11:6 0:6N
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asAussat Julius6.907R33:4W
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKirchhoffer Téliau3.923R56:0 6:3S
21.06.2020124912 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Van Herzeele James11.026N3 (58)2:6 0:6N
05.07.2020122986 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - MÜNSINGGuerra Clément8.270R21:6 1:6N
X23.08.2020125337 4. Tagesturnier Worblaufen - Bern (max. 40 Zurbuchen Josua6.704R36:7 5:7N
W27.09.2020126331 Circuit ESTIVALRindlisbacher Philipp9.272R1
27.09.2020126331 Circuit ESTIVALBosov Kirill8.054R26:4 6:4S
27.09.2020126331 Circuit ESTIVALGudimenko Mikhail7.196R37:6 7:6S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.08.2020IC 2LKohler Hervé4.779R56:1 6:1S
05.09.2020IC 2LPillonel Xavier5.380R43:6 6:2 6:0S
13.09.2020IC 2LTinguely Nicolas3.022R66:1 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
30.08.2020IC 2LTim Gouvernon
Maxime Kaussler
Valentin Friedli
Nelson Baechler
5:7 6:3 10:6S
05.09.2020IC 2LTim Gouvernon
Maxime Kaussler
Donovan Delley
Tristan Seydoux
6:4 6:3S
13.09.2020IC 2LTim Gouvernon
Dimitri Freitag
Stefano Gianini
Patrick Lipp
6:0 6:1S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8