Ranking 1/2020Lindner Nadja (606.72.859.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X26.05.2019IC 1LLombardi Valeria4.781R56:7 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.04.2019114302 Women's Grand PrixHug Alina5.968R36:3 6:4S
14.04.2019114302 Women's Grand PrixMahul Lola4.437R56:1 6:2S
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreMordig Lizanne7.691R22:6 0:6N
W10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreBodrova Natalia5.410R4
30.06.2019118893 40. Zuger Kantonale Meisterschaften 2019Stein Susanne6.797R35:7 1:6N
07.07.2019118585 Yonex Zürich Open PreisgeldWellauer Vanessa7.980R20:6 0:3Z
14.07.2019119331 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpieleBuchecker Johannah4.540R56:2 6:3S
14.07.2019119331 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpieleImfeld Sarah-Maria4.530R56:0 6:2S
21.07.2019119388 17. TC-Seebach Open (Juli)Garmatter Yara7.118R23:6 3:6N
21.07.2019119388 17. TC-Seebach Open (Juli)Jitar Alice-Christine4.694R46:3 6:0S
Z18.08.2019118663 45. LachenOpen - „Mach mit – ganz in weissBerger Isabel3.257R6
01.09.2019119412 TennisFun4YouNathan Maya6.268R33:6 3:6N
14.09.2019120065 TennisFun4YouBrack Julia7.016R21:6 0:6N
14.09.2019120065 TennisFun4YouBlume Jennifer4.932R46:2 6:1S
21.09.2019117751 Aarsports-Blitz-Turnier (1-Tagesturnier) imHeller Ruth4.762R56:2 6:1S
21.09.2019117751 Aarsports-Blitz-Turnier (1-Tagesturnier) imBiellmann Liebi Claudia3.492R66:2 6:3S
02.11.2019119959 Women's Grand PrixHustinx Charlotte3.723R66:1 6:4S
X02.11.2019119959 Women's Grand PrixEhrler Pamela5.313R46:3 2:6 7:10N
01.12.2019119964 Women's Grand PrixMünger-Achermann Andrea5.393R46:4 7:6S
01.12.2019119964 Women's Grand PrixBilling Nora4.803R56:3 6:3S
21.12.2019119968 Women's Grand PrixJaeger Eline6.087R35:7 4:6N
21.12.2019119968 Women's Grand PrixKnöpfli Claudia5.569R46:4 6:1S
05.01.2020120512 PS: TC Wettswil Neujahrsturnier 2020Kindler Martina6.791R31:6 2:6N
X05.01.2020120512 PS: TC Wettswil Neujahrsturnier 2020Dürst Andrea4.406R56:7 7:5 6:7N
11.01.2020120044 Women's Grand PrixHilber Nadin7.247R34:6 1:6N
11.01.2020120044 Women's Grand PrixBrenni Samanta4.909R46:2 6:2S
19.01.2020121983 40. Pilatuscup 2020Herbst Kerstin6.993R36:3 0:6 4:10N
19.01.2020121983 40. Pilatuscup 2020Hager Monika5.121R46:1 7:5S
25.01.2020120047 Women's Grand Prix, max. 33 TNSchär Marion6.250R33:6 1:6N
X25.01.2020120047 Women's Grand Prix, max. 33 TNBalint Nora5.341R46:4 3:6 6:10N
02.02.2020122566 TennisFun4YouErnst Yasmin6.713R37:6 6:7 3:10N
Z02.02.2020122566 TennisFun4YouFabianova Barbora6.206R3
01.03.2020122022 PS: Sportschule Winterturniere 2019/20Reifler Jacqueline7.005R30:6 1:6N
01.03.2020122022 PS: Sportschule Winterturniere 2019/20Müller-Schubert Susanne4.040R56:2 6:0S
08.03.2020120053 Women's Grand PrixSchneider Nash Sabine3.895R66:0 6:3S
08.03.2020120053 Women's Grand PrixBütler Karin5.343R46:3 6:1S
15.03.2020120432 Arena CupRohr Karin6.320R30:6 7:6 6:7N
15.03.2020123018 TennisFun4YouBürgi Jacqueline5.826R43:6 3:6N
15.03.2020123018 TennisFun4YouBlume Jennifer4.932R46:4 7:5S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
02.11.2019119959 Women's Grand PrixHustinx Charlotte3.723R66:1 6:4S
02.11.2019119959 Women's Grand PrixEhrler Pamela5.313R46:3 2:6 7:10N
01.12.2019119964 Women's Grand PrixMünger-Achermann Andrea5.393R46:4 7:6S
01.12.2019119964 Women's Grand PrixBilling Nora4.803R56:3 6:3S
21.12.2019119968 Women's Grand PrixJaeger Eline6.087R35:7 4:6N
21.12.2019119968 Women's Grand PrixKnöpfli Claudia5.569R46:4 6:1S
05.01.2020120512 PS: TC Wettswil Neujahrsturnier 2020Kindler Martina6.791R31:6 2:6N
05.01.2020120512 PS: TC Wettswil Neujahrsturnier 2020Dürst Andrea4.406R56:7 7:5 6:7N
11.01.2020120044 Women's Grand PrixHilber Nadin7.247R34:6 1:6N
11.01.2020120044 Women's Grand PrixBrenni Samanta4.909R46:2 6:2S
19.01.2020121983 40. Pilatuscup 2020Herbst Kerstin6.993R36:3 0:6 4:10N
19.01.2020121983 40. Pilatuscup 2020Hager Monika5.121R46:1 7:5S
25.01.2020120047 Women's Grand Prix, max. 33 TNSchär Marion6.250R33:6 1:6N
25.01.2020120047 Women's Grand Prix, max. 33 TNBalint Nora5.341R46:4 3:6 6:10N
02.02.2020122566 TennisFun4YouErnst Yasmin6.713R37:6 6:7 3:10N
02.02.2020122566 TennisFun4YouFabianova Barbora6.206R3Z
01.03.2020122022 PS: Sportschule Winterturniere 2019/20Reifler Jacqueline7.005R30:6 1:6N
01.03.2020122022 PS: Sportschule Winterturniere 2019/20Müller-Schubert Susanne4.040R56:2 6:0S
08.03.2020120053 Women's Grand PrixSchneider Nash Sabine3.895R66:0 6:3S
08.03.2020120053 Women's Grand PrixBütler Karin5.343R46:3 6:1S
15.03.2020120432 Arena CupRohr Karin6.320R30:6 7:6 6:7N
15.03.2020123018 TennisFun4YouBürgi Jacqueline5.826R43:6 3:6N
15.03.2020123018 TennisFun4YouBlume Jennifer4.932R46:4 7:5S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8