Ranking 2/2019Velickovic Lara (910.06.607.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.05.2019IC 1LWagner Joy3.623R66:1 6:1S
19.05.2019IC 1LTellenbach Alexandra5.194R46:2 6:1S
25.05.2019IC 1LKindler Yasmine7.793R24:6 2:6N
01.06.2019IC 1LKuhn Noelle7.535R26:3 0:6 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X27.10.2018114550 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Baden-DättwilParoubek Shirin6.788R32:6 4:6N
27.10.2018114550 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Baden-DättwilSpring Nina7.247R26:2 6:4S
27.10.2018114550 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Baden-DättwilFröhlich Lorelei4.141R66:1 6:1S
17.11.2018114273 Women's Grand PrixMarkovic Anastasija7.516R23:6 2:6N
W17.11.2018114273 Women's Grand PrixRoth Nikolina6.883R3
25.11.2018114139 Women's Grand PrixZurmühle Aurora7.396R26:0 5:7 6:10N
W25.11.2018114139 Women's Grand PrixMaître Florence6.375R3
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterForni Lia7.913R21:6 4:6N
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterPrincipi Mellie6.638R32:6 7:5 6:2S
16.12.2018114278 Women's Grand PrixPozek Katja5.071R46:3 6:0S
16.12.2018114278 Women's Grand PrixSchärer Lydia6.194R36:4 6:2S
22.12.2018114279 Women's Grand PrixSchällibaum Anna7.356R24:6 1:6N
22.12.2018114279 Women's Grand PrixRimle Stephanie6.349R36:7 6:3 10:4S
23.02.2019116699 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInRoth Nikolina6.883R32:6 0:6N
23.02.2019116699 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInDudle-Crevoisier Estelle6.142R33:6 7:6 7:6S
02.03.2019116701 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInUebersax Sheela7.375R23:6 1:6N
02.03.2019116701 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInBianchi Anja6.173R36:3 6:2S
09.03.2019113891 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Allschwil *TagestKalt Tanja4.668R56:0 6:0S
X09.03.2019113891 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Allschwil *TagestGerber Paula6.350R35:7 2:6N
24.03.2019114153 Women's Grand PrixAmrhein Lea6.783R33:6 4:6N
24.03.2019114153 Women's Grand PrixBalint Nora5.393R46:2 6:3S
31.03.2019116562 Basler Junioren-Meisterschaften Winter 2018Ermini Aenea5.409R46:1 6:2S
31.03.2019116562 Basler Junioren-Meisterschaften Winter 2018Natsch Mélanie5.469R46:1 3:6 6:0S
X09.06.2019119129 Tennis Trimbach Competition,*Tagesturnier*Sauerbruch Selène6.573R35:7 6:7N
Z16.06.2019117988 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGPölzgutter Carolina7.206R2
Z16.06.2019117988 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGNagakura Sakura4.938R5
X25.08.2019119042 Luzern Lido OpenTavazza Matilde6.265R33:6 6:7N
25.08.2019119042 Luzern Lido OpenMuratori Ginevra6.440R36:4 6:0S
08.09.2019117686 Hauptturnier - 34. Offene Zürcher Oberland Andreoni Nina7.442R27:6 0:6 2:6N
08.09.2019117686 Hauptturnier - 34. Offene Zürcher Oberland Jelic Ivana5.948R36:4 6:1S
08.09.2019117686 Hauptturnier - 34. Offene Zürcher Oberland Eichkorn Cosima5.603R46:3 6:1S
22.09.2019117417 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIErard Jéhanne7.844R22:6 3:6N
22.09.2019117417 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIDennis Michelle5.542R46:2 6:2S
22.09.2019117417 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIPavic Jelaska Lana6.083R36:1 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.05.2019IC 1LWagner Joy3.623R66:1 6:1S
19.05.2019IC 1LTellenbach Alexandra5.194R46:2 6:1S
25.05.2019IC 1LKindler Yasmine7.793R24:6 2:6N
01.06.2019IC 1LKuhn Noelle7.535R26:3 0:6 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
09.06.2019119129 Tennis Trimbach Competition,*Tagesturnier*Sauerbruch Selène6.573R35:7 6:7N
16.06.2019117988 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGPölzgutter Carolina7.206R2Z
16.06.2019117988 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGNagakura Sakura4.938R5Z
25.08.2019119042 Luzern Lido OpenTavazza Matilde6.265R33:6 6:7N
25.08.2019119042 Luzern Lido OpenMuratori Ginevra6.440R36:4 6:0S
08.09.2019117686 Hauptturnier - 34. Offene Zürcher Oberland Andreoni Nina7.442R27:6 0:6 2:6N
08.09.2019117686 Hauptturnier - 34. Offene Zürcher Oberland Jelic Ivana5.948R36:4 6:1S
08.09.2019117686 Hauptturnier - 34. Offene Zürcher Oberland Eichkorn Cosima5.603R46:3 6:1S
22.09.2019117417 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIErard Jéhanne7.844R22:6 3:6N
22.09.2019117417 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIDennis Michelle5.542R46:2 6:2S
22.09.2019117417 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIPavic Jelaska Lana6.083R36:1 6:2S
19.10.2019121015 Junioren Winter-TagesturnierSelo Darsin7.996R25:7 7:6 8:10N
19.10.2019121015 Junioren Winter-TagesturnierEgli Kim1.798R76:0 6:0S
26.10.2019121069 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioSidler Pascale5.912R34:6 1:6N
26.10.2019121069 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioMarkovic Lea6.891R36:1 6:2S
26.10.2019121069 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioPavic Jelaska Lana6.083R36:2 6:2S
27.10.2019120126 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Andreoni Nina7.442R23:6 0:6N
27.10.2019120126 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Heutschi Laura4.930R46:1 6:2S
10.11.2019121667 3. Pilatus Junior Indoor 2019Von Meyenburg Eva-Tinia7.759R20:6 2:6N
10.11.2019121667 3. Pilatus Junior Indoor 2019Uebersax Sheela7.375R26:3 2:6 7:6S
10.11.2019121667 3. Pilatus Junior Indoor 2019Sidler Pascale5.912R36:1 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
12.05.2019IC 1LLara Velickovic
Asli Isik
Silke Hofer
Claudia Freudiger
7:5 6:2S
19.05.2019IC 1LLea Van Der Merwe
Lara Velickovic
Mirjam Tröhler
Nadia Rashad
6:2 6:4S
25.05.2019IC 1LLea Van Der Merwe
Lara Velickovic
Natalie Walser
Marina Wengi
6:1 6:1S
01.06.2019IC 1LIvana Todorovic
Lara Velickovic
Lili Dalla Bona
Noelle Kuhn
0:6 2:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8