Ranking 2/2019Kapp Laurin (529.05.181.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.05.2019IC 3LBernet Louis5.814R30:6 1:6N
X01.06.2019IC 3LBucherer Patrick2.021R74:6 4:6N
16.06.2019IC 3LBecirovic Aladin2.961R72:6 4:6N

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
22.06.2019JIC U15B LAKoch Timon0.940R96:0 6:1S
24.08.2019JIC U15B LARechberger Enea3.370R66:2 6:2S
07.09.2019JIC U15B LASchwittay Noël3.856R64:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
24.11.2018114702 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilStuder Raphael5.149R41:6 1:6N
24.11.2018114702 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilMüller Timo1.580R76:0 6:1S
24.02.2019116404 Wilson Indoors,Junior,TAGESTURNIER, SANDPLAErmini Cyrian4.859R56:1 4:6 7:10N
24.02.2019116404 Wilson Indoors,Junior,TAGESTURNIER, SANDPLAManz Marlon3.123R61:6 6:4 10:2S
24.02.2019116404 Wilson Indoors,Junior,TAGESTURNIER, SANDPLAOppliger Gregory4.532R52:6 7:6 10:7S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.05.2019IC 3LBernet Louis5.814R30:6 1:6N
01.06.2019IC 3LBucherer Patrick2.021R74:6 4:6N
16.06.2019IC 3LBecirovic Aladin2.961R72:6 4:6N

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
22.06.2019JIC U15B LAKoch Timon0.940R96:0 6:1S
24.08.2019JIC U15B LARechberger Enea3.370R66:2 6:2S
07.09.2019JIC U15B LASchwittay Noël3.856R64:6 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
05.05.2019IC 3LLaurin Kapp
Nicholas Gunzenhauser
Anibal Da Silva
Markus Schopmans
7:6 4:6 10:8S
11.05.2019IC 3LNicholas Gunzenhauser
Laurin Kapp
Louis Bernet
Julian Schabenberger
3:6 4:6N
01.06.2019IC 3LNicholas Gunzenhauser
Laurin Kapp
Maurice Weiss
Pius Berger
4:6 2:6N
16.06.2019IC 3LLaurin Kapp
Michael Bärtschi
Yannick Aebi
David Brandenberger
5:7 2:6N

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
12.06.2019JIC U15B LALeon David
Laurin Kapp
Cyrian Ermini
Marlon Manz
3:6 1:6N
24.08.2019JIC U15B LALaurin Kapp
Igor Savic
Enea Rechberger
Noam Gilgen
6:3 6:4S
07.09.2019JIC U15B LALionel Born
Laurin Kapp
Noël Schwittay
Sebastian Schabenberger
5:7 6:7N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8