Ranking 2/2019Mentha Jonas (643.83.475.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019IC 2LIngebrand Thomas4.814R56:2 4:6 6:3S
19.05.2019IC 2LRuffieux Maxime4.594R56:3 6:3S
25.05.2019IC 2LCarnal Bernard4.521R54:6 6:2 7:5S
01.06.2019IC 2LGehin Clément7.695R25:7 2:6N
16.06.2019IC 2LDelacombaz Daniel6.386R46:7 6:2 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.01.2019115520 Tournoi de Valeyres s/MontagnyThomet Alexandre7.089R33:6 1:6N
13.01.2019115520 Tournoi de Valeyres s/MontagnyClaude Yvan2.345R76:2 6:2S
X24.02.2019116091 TOURNOI DES LIONNES ET VIEUX LIONSAmmann Emmett4.760R50:6 5:7N
10.03.2019115526 Tournoi de Valeyres s/MontagnyKianicka Tomas6.242R44:6 2:6N
10.03.2019115526 Tournoi de Valeyres s/MontagnyLagadec Pascal4.571R56:0 7:6S
10.03.2019115526 Tournoi de Valeyres s/MontagnyRebetez Quentin5.003R56:0 6:3S
28.07.2019117515 Tournoi des SingesFrey Lucas5.269R44:6 1:6N
X16.09.2019116393 TOURNOI DU JEÛNEAebischer Fadi4.750R54:6 1:6N
Z22.09.2019117565 Rado Club Champion Trophy TC ChamblonCotter Cyril3.637R6
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019IC 2LIngebrand Thomas4.814R56:2 4:6 6:3S
19.05.2019IC 2LRuffieux Maxime4.594R56:3 6:3S
25.05.2019IC 2LCarnal Bernard4.521R54:6 6:2 7:5S
01.06.2019IC 2LGehin Clément7.695R25:7 2:6N
16.06.2019IC 2LDelacombaz Daniel6.386R46:7 6:2 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.07.2019117515 Tournoi des SingesFrey Lucas5.269R44:6 1:6N
16.09.2019116393 TOURNOI DU JEÛNEAebischer Fadi4.750R54:6 1:6N
22.09.2019117565 Rado Club Champion Trophy TC ChamblonCotter Cyril3.637R6Z
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
04.05.2019IC 2LArnaud Mentha
Jonas Mentha
Giacomo Ceracchini
Flavio Croce
6:1 6:3S
19.05.2019IC 2LJonas Mentha
Arnaud Mentha
Gaspard Walther
Nikola Gajic
5:7 4:6N
25.05.2019IC 2LJonas Mentha
Samuel Bättig
Frédéric Weber
Guillaume Catenaro
6:2 6:3S
01.06.2019IC 2LJonas Mentha
Arnaud Mentha
Clément Gehin
Hugo Schwab
6:2 6:4S
16.06.2019IC 2LJonas Mentha
Arnaud Mentha
Daniel Delacombaz
David Albasini
W
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8