Ranking 1/2019Lamur Philippe (576.66.426.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.05.2018IC 45+ 1LCosta Roberto2.043R76:1 6:1S
02.06.2018IC 45+ 1LMouro Manuel2.797R76:2 6:0S
09.06.2018IC 45+ 1LSchulte Joachim7.481R32:1Z

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
01.07.2018112531 TOURNOI D'ETE DU TC GENEVE-CHAMPELRosner Jonathan8.111R21:6 6:7N
X15.07.2018112503 Delta Voyages OpenDuchosal Quentin6.671R33:6 1:6N
26.08.2018111365 Open Montres SA GenèveKashaev Danish8.869R11:6 2:6N
26.08.2018111365 Open Montres SA GenèveCarrat Sébastien7.824R26:4 6:4S
26.08.2018111365 Open Montres SA GenèveMazuay Gwendal7.312R27:5 6:4S
09.09.2018112769 Championnats Genevois 2018 Simples EliteRegali Valentin7.593R22:6 3:6N
03.02.2019116256 Tournoi d'Hiver du TC Genève-ChampelRosset Mathieu7.386R24:6 5:7N
03.02.2019116256 Tournoi d'Hiver du TC Genève-ChampelPillonel Cyril6.625R37:6 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.05.2019IC 1LForde Noah3.665R66:4 6:3S
11.05.2019IC 1LHeintz Nicolas10.320N4 (111)3:6 0:6N
02.06.2019IC 1LChenevière Philippe5.930R46:3 6:4S
22.06.2019IC 1LCiocca Stanley6.512R37:5 1:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
03.02.2019116256 Tournoi d'Hiver du TC Genève-ChampelRosset Mathieu7.386R24:6 5:7N
03.02.2019116256 Tournoi d'Hiver du TC Genève-ChampelPillonel Cyril6.625R37:6 6:0S
14.04.2019117942 Tournoi d'ouverture du TC Vernier 2019Schneider Matthias7.020R33:6 5:7N
30.06.2019119199 Tournoi d'été du TC Genève-ChampelBaroz Antoine9.772R12:6 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
05.05.2019IC 1LFlavio Samson
Philippe Lamur
Alexandre Belogi
Vincent Ginier
6:3 6:3S
11.05.2019IC 1LFréderic Bouvier
Philippe Lamur
Sébastien Strauss
Kevin Stoudmann
7:5 6:4S
22.06.2019IC 1LThibault Forget
Philippe Lamur
Florian Hofstetter
Nathaniel Gazzar
6:1 6:1S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8