Ranking 1/2020Regez Ruth (731.76.542.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X04.05.2019IC 40+ 3LGroeper Tina4.326R53:6 2:6N
12.05.2019IC 40+ 3LHurschler Caroline3.008R76:4 6:4S
26.05.2019IC 40+ 3LKubli Nevenka0.976R86:1 6:0S
02.06.2019IC 40+ 3LThorne Margaret1.383R86:1 6:1S
16.06.2019IC 40+ 3LLuchsinger Yvonne2.621R76:2 6:3S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X20.07.2019117724 Aarsports-Blitz-Turnier (1-Tagesturnier) imKurz Marlise4.080R50:6 0:6N
Z03.08.2019117735 Aarsports-Blitz-Turnier (1-Tagesturnier) imPaioncini Manuela4.089R5
25.08.2019119103 PS: Unterengstringen Open 2019Pedrocchi Natalie5.883R41:6 0:6N
25.08.2019119103 PS: Unterengstringen Open 2019Paioncini Manuela4.089R56:3 6:4S
01.09.2019118662 PS: Wädi Cup 2019Kenzelmann Sonja5.292R45:7 1:6N
01.09.2019118662 PS: Wädi Cup 2019Pedersen Lena3.457R66:2 6:0S
22.09.2019118338 PS: Neubüel Open 2019Osterloh Mandy5.640R41:6 0:6N
22.09.2019118338 PS: Neubüel Open 2019Balint Nora5.341R46:3 7:6S
X27.10.2019122216 AARSPORTS-Wase-Team-Trophy 2019/2020Luteijn Angela3.940R55:7 3:6N
02.11.2019120249 Suzuki Tennis GP 2019/20 *Tagesturnier*Bruckhaus Antje5.051R56:7 6:3 5:10N
24.11.2019122220 AARSPORTS-Wase-Team-Trophy 2019/2020Setz Pia2.686R76:3 6:4S
X08.12.2019121030 Aktiv Winter-TagesturnierZüger Angela4.749R56:4 2:6 6:7N
08.12.2019121030 Aktiv Winter-TagesturnierBrenni Samanta4.909R43:6 1:6N
14.12.2019120253 Suzuki Tennis GP 2019/20 *Tagesturnier*Bühlmann Margrit5.929R42:6 2:6N
14.12.2019120253 Suzuki Tennis GP 2019/20 *Tagesturnier*Merizzi Maria1.787R76:1 6:2S
21.12.2019121624 AARSPORTS WASE-Blitz-Turnier (1-TagesturniePochon Aude5.758R40:6 2:6N
21.12.2019121624 AARSPORTS WASE-Blitz-Turnier (1-TagesturnieBiellmann Liebi Claudia3.492R66:2 6:1S
05.01.2020120257 Suzuki Tennis GP 2019/20 *Tagesturnier*Meury Cornelia6.283R30:6 0:6N
05.01.2020120257 Suzuki Tennis GP 2019/20 *Tagesturnier*Rorato Corinne3.622R63:6 6:1 10:3S
25.01.2020120258 Suzuki Tennis GP 2019/20 *Tagesturnier*Naef Diriwächter Andrea5.527R41:6 0:6N
25.01.2020120258 Suzuki Tennis GP 2019/20 *Tagesturnier*Kleiner Andrea4.434R56:4 6:2S
02.02.2020120261 ***ausgebucht*** Suzuki Tennis GP 2019/20 *Cantu Alessandra5.794R41:6 5:7N
02.02.2020120261 ***ausgebucht*** Suzuki Tennis GP 2019/20 *Durtschi Amina3.234R66:2 6:3S
09.02.2020121627 AARSPORTS WASE-Blitz-Turnier (1-TagesturnieForrer Gabi3.583R66:4 6:3S
09.02.2020121627 AARSPORTS WASE-Blitz-Turnier (1-TagesturnieEinsele Farshideh3.282R66:3 6:4S
23.02.2020122225 AARSPORTS-Wase-Team-Trophy 2019/2020Anderhub B. Judit4.546R52:6 6:1 10:8S
08.03.2020120262 Suzuki Tennis GP 2019/20 *Tagesturnier*Seckar Isabelle6.091R42:6 0:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
27.10.2019122216 AARSPORTS-Wase-Team-Trophy 2019/2020Luteijn Angela3.940R55:7 3:6N
02.11.2019120249 Suzuki Tennis GP 2019/20 *Tagesturnier*Bruckhaus Antje5.051R56:7 6:3 5:10N
24.11.2019122220 AARSPORTS-Wase-Team-Trophy 2019/2020Setz Pia2.686R76:3 6:4S
08.12.2019121030 Aktiv Winter-TagesturnierZüger Angela4.749R56:4 2:6 6:7N
08.12.2019121030 Aktiv Winter-TagesturnierBrenni Samanta4.909R43:6 1:6N
14.12.2019120253 Suzuki Tennis GP 2019/20 *Tagesturnier*Bühlmann Margrit5.929R42:6 2:6N
14.12.2019120253 Suzuki Tennis GP 2019/20 *Tagesturnier*Merizzi Maria1.787R76:1 6:2S
21.12.2019121624 AARSPORTS WASE-Blitz-Turnier (1-TagesturniePochon Aude5.758R40:6 2:6N
21.12.2019121624 AARSPORTS WASE-Blitz-Turnier (1-TagesturnieBiellmann Liebi Claudia3.492R66:2 6:1S
05.01.2020120257 Suzuki Tennis GP 2019/20 *Tagesturnier*Meury Cornelia6.283R30:6 0:6N
05.01.2020120257 Suzuki Tennis GP 2019/20 *Tagesturnier*Rorato Corinne3.622R63:6 6:1 10:3S
25.01.2020120258 Suzuki Tennis GP 2019/20 *Tagesturnier*Naef Diriwächter Andrea5.527R41:6 0:6N
25.01.2020120258 Suzuki Tennis GP 2019/20 *Tagesturnier*Kleiner Andrea4.434R56:4 6:2S
02.02.2020120261 ***ausgebucht*** Suzuki Tennis GP 2019/20 *Cantu Alessandra5.794R41:6 5:7N
02.02.2020120261 ***ausgebucht*** Suzuki Tennis GP 2019/20 *Durtschi Amina3.234R66:2 6:3S
09.02.2020121627 AARSPORTS WASE-Blitz-Turnier (1-TagesturnieForrer Gabi3.583R66:4 6:3S
09.02.2020121627 AARSPORTS WASE-Blitz-Turnier (1-TagesturnieEinsele Farshideh3.282R66:3 6:4S
23.02.2020122225 AARSPORTS-Wase-Team-Trophy 2019/2020Anderhub B. Judit4.546R52:6 6:1 10:8S
08.03.2020120262 Suzuki Tennis GP 2019/20 *Tagesturnier*Seckar Isabelle6.091R42:6 0:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8